Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Понятно)

 

Но вы эти "обои" в руках держали, так? Их надо лаком для камня вскрывать? Не будут песчинки осыпаться постепенно? Ну или от рук детей?

 

Держал и даже взял подборку образцов. Вскрывать ничем не нужно и он не сыпится.

С оттенком определились, во вторник будем платить. Тогда и цену смогу сказать.

Я Вам так скажу: если клеить на капитальную стену, то я бы предпочел полноценный камень. Но, в ситуациях с ограничением по весу, достойная альтернатива. Но, дорогая сука!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, это значительно интереснее. сколько может стоить black slate и ocean green?

 

Должен Вам сказать, что на сайте, здорово искажены цвета и фактуры материалов. Вживую, они выглядят иначе.

Выбранный нашим Заказчиком материал, как выяснилось, стОит 900 грн/мЭтр.кв.

Размеры скидки озвучивать в ветке Ольгамы, совершенно бессмысленно, т.к. она все-равно выторгует больше.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у кого есть скидки на Blanco?

(ссылка устарела) цвет кофеёк, как обычно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у кого есть скидки на Blanco?

 

Классно, и серенькая там есть? Мне бы тоже очень и очень подошла такая моечка серого цвета и по хорошей цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю о фасаде... Каким я хочу видеть свой дом каждый день возвращаясь с работы? Самым красивым, ессно, но как это сделать? Идея с гипсовыми плитами отпала когда я подумала что могут отпасть сами плиты... Что дальше, барашек или короед? Как добавить дому индивидуальность, сделать его "лицо" не похожим на чужие. А фиг его знает как... Смотрела в Эльф декоре штукатурки которые можно наносить на фасад, прикинула если буду это делать сама, то к следующему концу света как раз управлюсь ;) Ну допустим из двух зол я выберу барашек, но как то надо его заиндивидуальнить, или цветом или отделкой. Вернулась к песчаннику, может всё таки сделать что-то наподобии того что на фото, так и дорожки сразу же будут в тон. В общем жду идеи.

649120126_.jpeg.4b06553f2cec01a24a20ce3836b36c0b.jpeg

594700.jpg.f6249cfd1cd762b9b3b1b15a382006ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю о фасаде... Каким я хочу видеть свой дом каждый день возвращаясь с работы? Самым красивым, ессно, но как это сделать? Идея с гипсовыми плитами отпала когда я подумала что могут отпасть сами плиты... Что дальше, барашек или короед? Как добавить дому индивидуальность, сделать его "лицо" не похожим на чужие. А фиг его знает как... Смотрела в Эльф декоре штукатурки которые можно наносить на фасад, прикинула если буду это делать сама, то к следующему концу света как раз управлюсь ;) Ну допустим из двух зол я выберу барашек, но как то надо его заиндивидуальнить, или цветом или отделкой. Вернулась к песчаннику, может всё таки сделать что-то наподобии того что на фото, так и дорожки сразу же будут в тон. В общем жду идеи.

 

Оля, у нас с Вами и здесь мысли сошлись:D Изначально, когда выбирала проект дома, то буквально влюбилась в такую отделку фасада как у Вас на картинке! Потом переигралось все, но если бы делала со штукатуркой - однозначно обрамляла бы песчанником!

А дорожки - вообще бомба!!!Утащила их, покажу мужу, авось уговорю:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажу мужу, авось уговорю

Давайте-давайте, вдвоём за доставку оно как-то веселее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дом продолжает улучшаться, на этот раз в нём завелись подоконники, деревянные, красивучие, длиннючие, в цвет с окнами, на вкус такие же.... Сразу стало уютно... Правда очень смешно смотрятся комнаты в которых я уже сделала штукатурку, три стены готовые, одна голая с окном и подоконником. Конечно если б я как-то заранее продумывала процесс, то окна бы заказывала одновременно с подоконниками и отливами (соседке так и посоветую, лучше пускай лежат в отдельной комнате и ждут своего часа, чтоб не задерживать отделку) но главное что теперь я смогу полностью сделать стены в комнатах и час переезда приблизится.

От меня огромное человеческое спасибо Катеньке Ненашевой за то что вняла моим мольбам и в сжатые сроки сделала мой заказ :rolleyes:

Пы.сы.: Деревянные подоконники это нечто, у меня их никогда не было, так манят попу посидеть, тёплые и уютные :)

150269355_-0029.thumb.jpg.8eb51c144b06d115bdf04a916131eac8.jpg

705914951_-0033.thumb.jpg.a1a19ca29e07cc1785580e66e060405a.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленька! Очень рада, что подоконники понравились (мы старались).

Расхвалишь так, что некогда будет окна делать, будем только подоконники форумчанам делать.

Кстати, а камин Вы уже оформили?

Могу предложить необычный вариант - делали в один ресторанчик. Может понравиться идейка? Обрамление сделаем в цвет окон.

1665434537_100_1668m.thumb.jpg.6c547d622c9f9392007d8bbbe871f3b8.jpg

2067963709_100_1664m.thumb.jpg.92251fef0d8c557311c8fa42ea34a0b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленька! Очень рада, что подоконники понравились (мы старались).

Расхвалишь так, что некогда будет окна делать, будем только подоконники форумчанам делать.

 

Катенька, но ведь классные же! Такие подоконники нельзя не похвалить! Я же не хвастаюсь своими дверьми из Львова, которые у меня уже повздувались, не только поржавели, если бы вы знали как я себе локти кусаю что у вас тогда двери не заказала, разница в цене не значительная, а я на менеджера с его настойчивостью повелась, вы же всегда такая мягкая, ну что Вам стоило тогда убедить меня заказать ваши входные двери, сейчас бы горя не знала, так самое обидное что и Массима со мной вместе двери заказала, так у неё даже филёнка съехала....

 

Кстати, а камин Вы уже оформили?

Могу предложить необычный вариант - делали в один ресторанчик. Может понравиться идейка?

Идея просто супер! Находка для электрокамина, сейчас позову Массиму, пусть посмотрит она ведь без настоящего камина, пусть такую красоту сделает, и Сашу Алесока тоже позвать надо :beer:

А у меня топка, я у Вас лучше каких-нибудь чумовых полок на камин закажу, состаренных :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея просто супер! Находка для электрокамина, сейчас позову Массиму, пусть посмотрит она ведь без настоящего камина, пусть такую красоту сделает

 

 

Электрокамин это убожество. Сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрокамин это убожество. Сорри

Расскажи об этом тем форумчанам которые так же как и ты не заложили дымоходы, а потом пожив в доме поняли что без камина это не уют (ты тоже это поймёшь и тогда будешь на так критично к электрокаминам относиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрокамин это убожество. Сорри

 

Ты не поняла!

Тебе его уже купили. Со скидкой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажи об этом тем форумчанам которые так же как и ты не заложили дымоходы, а потом пожив в доме поняли что без камина это не уют (ты тоже это поймёшь и тогда будешь на так критично к электрокаминам относиться)

 

Оля, не передергивай факты. У нас был камин по проекту. Но потом (наслушавшись "умных" и "вченых" друзей) мы решили от него отказаться. Жалею? Да? Но чтобы это сподвигло меня на приобретение электрокамина?! Это просто мигающая игрушка и ничего больше. Лично для меня просто убожество. Сорри, если ранила чьи-то чувства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страждущим и забывчивым - камины на этаноле в помощь. И пламя и дымохода не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела люстры, увидела то что должно висеть на моей кухне, категорически не понравился ценник.

Вот ещё хочу добавить такой на стену кирпичную фото 3, правда есть у меня подозрение что такого плана медные или латунные люстры можно на слёте антикваров купить... Док, скажи что это правда?

sm1216.jpg.1552b86b5e4fce1dc214957c924b695c.jpg

moretti-luce-aves-1578.v_5355012.jpg.0360bf9a10d530af3092f2049248d6f5.jpg

moretti-luce-nautilus-1058.ar_5355137.jpg.ead796e32496a5a994a0140ca24005ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что разочарую - это новодел а ля седая старина.

Нечто подобное видел в Париже, правда настоящее на Les Puces, цены от 300€, у нас такого не видел. Это seaside, морской стиль.

Не уверен, что по стилистике тебе обязательно такое надо искать. На слетах бывает и что-то другое, более тебе подходящее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это seaside, морской стиль.

Не уверен, что по стилистике тебе обязательно такое надо искать..

 

Так вот же оно. www.morettiluce.com/web_eng/catalogo_prodotti.asp?id=6

И не только морской стиль. И те же 300Е.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что разочарую - это новодел а ля седая старина

 

 

Док, она и не предполагала, что это винтаж. Просто думала, что, может, на слетах будет что-то подобное, но дешевле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот же оно. www.morettiluce.com/web_eng/catalogo_prodotti.asp?id=6

И не только морской стиль. И те же 300Е.

 

А у нас такое где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас такое где купить?

 

Здесь встречала аналогичные светильники.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас такое где купить?

 

Лежит твоя дорога в Альтерлайт. У папы там офигенная заслуженная скидочка.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что разочарую - это новодел а ля седая старина.

Нечто подобное видел в Париже, правда настоящее на Les Puces, цены от 300€, у нас такого не видел. Это seaside, морской стиль.

Не уверен, что по стилистике тебе обязательно такое надо искать. На слетах бывает и что-то другое, более тебе подходящее.

 

Доктор, а такие люстры с колесом от телеги в одном помещении уживутся?

У меня в гостиной планируется 2 колеса от телеги в качестве люстр. и нужно еще одну зону покрыть + кухню, совмещенную с гостиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юр, первая реакция - нет. Потом стал думать почему - колесо выглядит проще чем эти морские(медные) лампы.

Я бы не совмещал.

Все-таки, вы остановились на countryside, лампы явно из seaside.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...