Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда полдома или комната посуточно в деревне.

Mutant

Рекомендовані повідомлення

Ищу жилье для воскресных и праздничных выездов семьей плюс для моего хобби :), возможно просто комната. Критерии: 40-50 км от Киева, жилье чистое и аккуратное, так как есть маленький ребенок, элекричество, вода подойдет и в колодце, удобства во дворе тоже не срашно.

Может у кого то в деревне большой дом, в котором не все комнаты используются, мы могли бы на выходных одну комнатку занимать, детям побегать на природе, нам с женой отдохнуть от городской суеты, хозяевам материальная компенсация.

Или может есть на примете кто-то, кто может сдавать жилье или комнату на выходные (недорогое), такая информация также будет вознаграждена. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас бюджет, мы как-то отдыхали на базе отдыха на берегу Киевского водохранилища, за Лютижем, в лесу, домики отреставрированы, есть туалет, душ, гарячая вода в домике, вокруг высокие сосны, воздух - сказка, многие туда приезжают на выходные с детьми, отдохнуть, подышать свежим воздухом покупатся, рыбку половить, телефонов нет к сожалению, но если заинтересует такой вариант, я могу узнать телефоны:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас бюджет, мы как-то отдыхали на базе отдыха на берегу Киевского водохранилища, за Лютижем, в лесу, домики отреставрированы, есть туалет, душ, гарячая вода в домике, вокруг высокие сосны, воздух - сказка, многие туда приезжают на выходные с детьми, отдохнуть, подышать свежим воздухом покупатся, рыбку половить, телефонов нет к сожалению, но если заинтересует такой вариант, я могу узнать телефоны:)

А сколько стоит это удовольствие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас бюджет, мы как-то отдыхали на базе отдыха на берегу Киевского водохранилища, за Лютижем, в лесу, домики отреставрированы, есть туалет, душ, гарячая вода в домике, вокруг высокие сосны, воздух - сказка, многие туда приезжают на выходные с детьми, отдохнуть, подышать свежим воздухом покупатся, рыбку половить, телефонов нет к сожалению, но если заинтересует такой вариант, я могу узнать телефоны:)

Нет конкретного бюджена, но порядок цифр не очень высокий, так как выезжать планируем не раз в месяц, а каждые выходные, а может и чаще.

Буду благодарен за озвученные выше контакты, а там будем решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит это удовольствие?

 

Это было 3 года назад, цены были доступные, на этот год нада будет уточнять.

 

Нет конкретного бюджена, но порядок цифр не очень высокий, так как выезжать планируем не раз в месяц, а каждые выходные, а может и чаще.

Буду благодарен за озвученные выше контакты, а там будем решать.

 

Хорошо, поищу координаты и дам.

 

Кстати там даже пожилая пара отдыхала, так что думаю цены доступные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь что-нибуть найдёте: ruraltourism.com.ua/

 

хороший сайт. там много интересного :good:

 

у нас есть домик в селе, иногда принимаем гостей. но далековато 160 км от Киева, Богуславский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь что-нибуть найдёте: ruraltourism.com.ua/

Сайт хороший, но предложений в Киевской области крайне мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...