Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А у кого внешняя электропроводка?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Накидайте фоток, пжл. Хочу посмотреть, как устроено (а заодно и дизайн розеток/выключателей) и показать своему электрику.

Заранее спасибо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь я выкладывал фото открытой проводки Фонтини. это дорого, красиво и респектабельно
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь я выкладывал фото открытой проводки Фонтини. это дорого, красиво и респектабельно

 

Не нравится. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой стиль еще может быть при открытой проводке плетеной в косичку на изоляторах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой стиль еще может быть при открытой проводке плетеной в косичку на изоляторах?

 

Например, как у Оксаны www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=814999&postcount=223

 

Это что, скрытая проводка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, так это в коробе.. ну, на любителя.. имхо офисный вариант..

 

Есть более ёмкие, красочные определения. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть более ёмкие, красочные определения. :D

Что за намеки? Да, мне не нравится ретро-стиль. У меня дом хоть и деревянный, но не "пряничный домик". И такая проводка будет смотреться отстойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за намеки? Да, мне не нравится ретро-стиль. У меня дом хоть и деревянный, но не "пряничный домик". И такая проводка будет смотреться отстойно.

 

Да мне тоже не нравится. Но ещё более не нравится эклектика в стилях - стена под сруб, по ней технокороб, ещё и декорированный под дерево.

 

Всё моё, тонко организованное чувство прекрасного упражняется в подборе всё более ёмких и красочных определений. Этот процесс мешает,раздражает и отвлекает, знаете ли.

Естественно, это только мои траблы (вернее, моего второго я - первому как раз таки пофиг). :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне тоже не нравится. Но ещё более не нравится эклектика в стилях - стена под сруб, по ней технокороб, ещё и декорированный под дерево.

 

можно еще придумать эконом стиль- все то же самое, розетки и выключатели для открытой проводки, а провод типа ППВ (хотя правильнее наверное ввг п нгд) проложен по стенам БЕЗ КОРОБА , можно его выкрасить под цвет стен....

 

Шутка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...