Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая крыша сексуальнее?

immigrant

Есть ли связь между сексальностью владельца и "пятым фасадом"??  

36 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Церковь испокон века занимается тем,что пастыри пасут паству на полях для последующей периодической стрижки
Это цель, а средства - это как раз то, о чем писал я: сказочные толкования и символизирования непонятных физических явлений.

Так что оффтопим в одном направлении :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-170-1k.html

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-168-1k.html

Дотянули бы крышу еще пару метров до земли и стены можно было бы вообще не делать. Хорошая пирамида получилась бы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-170-1k.html

 

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-168-1k.html

 

:)

 

Мне понравился проект - действительно неординарный! :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Для меня сексуальная кровля - цементно-песчаная черепица.

Ну а что:

 

УПРУГИЙ - ОБЪЁМНЫЙ - ТЁПЛЫЙ ;-)

 

Согласен со следующей репликой:

 

УПРУГАЯ-ОБЪЁМНАЯ-ТЁПЛАЯ

Змінено користувачем immigrant
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня сексуальная кровля - цементно-песчаная черепица.

Ну а что:

 

УПРУГИЙ - ОБЪЁМНЫЙ - ТЁПЛЫЙ ;-)

с вашей стороны правильно было бы написать - УПРУГАЯ-ОБЪЁМНАЯ-ТЁПЛАЯ,а дальше кто че представляет себе там;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозрачная самая скексуальная, что б было видно что под ней спрятано :D А лучше дом -топлес :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала тему и мне взгрустнулось:(, что ж это я так лоханулась, не подумала о сексуальности крыши, думала только о том, чтобы функциональная была и крепкая!:o Обещаю, при постройке следующего дома сделаю круглую кровлю с 18-ти метровой трубой! (А что? Чтоб никому обидно не было!;))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, в крышах полный профан, а вот насчет женщин скажу, что, наверное, самая сексуальная - это ru.wikipedia.org/wiki/Моника_Белуччи#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, в крышах полный профан, а вот насчет женщин скажу, что, наверное, самая сексуальная - это ru.wikipedia.org/wiki/Моника_Белуччи#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

 

Она вне конкуренции! Таких сексуальных крыш еще не придумали: www.celebrityvideo.ru/Bellucci_Monica.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, в крышах полный профан, а вот насчет женщин скажу, что, наверное, самая сексуальная - это ru.wikipedia.org/wiki/Моника_Белуччи#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

Тоже не специалист, но углублю тему в том же направлении

Секс на крыше

" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>" frameborder="0" allowfullscreen>
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, в крышах полный профан, а вот насчет женщин скажу, что, наверное, самая сексуальная - это ru.wikipedia.org/wiki/Моника_Белуччи#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

 

Я бы на Вашем месте была бы по-осторожнее в таких высказываниях! Эти сообщения читают не только мужчины! Можно заиметь кровных врагов;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не специалист, но углублю тему в том же направлении

 

Котэ жаль! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте была бы по-осторожнее в таких высказываниях! Эти сообщения читают не только мужчины! Можно заиметь кровных врагов;):D

Хотите доказать, что сексуальнее Моники Белуччи? Прошу - с превеликой радостью поменяю свои убеждения!!!!!!!!!!! :):):):):)

ждемс ..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите доказать, что сексуальнее Моники Белуччи? Прошу - с превеликой радостью поменяю свои убеждения!!!!!!!!!!! :):):):):)

ждемс ..................

 

Договорились! Вечером покажу ее фотографию мужу и спрошу кто из нас сексуальнее! Завтра напишу ответ!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились! Вечером покажу ее фотографию мужу и спрошу кто из нас сексуальнее! Завтра напишу ответ!:D

www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%87%D0%B8&hl=uk&biw=1246&bih=833&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=yZJwTrW7HMbb4QTPmYijCQ&ved=0CCgQsAQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%87%D0%B8&hl=uk&biw=1246&bih=833&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=yZJwTrW7HMbb4QTPmYijCQ&ved=0CCgQsAQ

 

Только трона Моники не хватает. ;)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне , то между крышей и сексом прямая связь - когда долго нет секаса, начинает срывать крышу...:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились! Вечером покажу ее фотографию мужу и спрошу кто из нас сексуальнее! Завтра напишу ответ!:D

 

Ответ - я на свете всех милее, сексуальней и нежнее!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ - я на свете всех милее, сексуальней и нежнее!:D

 

 

Мы давно смекнули, что Ваш муж - не идиот !!! Смышленый !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы давно смекнули, что Ваш муж - не идиот !!! Смышленый !

 

Я ему это передам и возьму с собой на встречу СД;) Сможете познакомиться лично!

Сексуальную крышу гарантирую!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ему это передам и возьму с собой на встречу СД;) Сможете познакомиться лично!

Сексуальную крышу гарантирую!:D

 

Значит еще +2 на 24.09? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74697&page=5 :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...