Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участки и геодезия в Борисполе и районе

Олег Иваныч

Рекомендовані повідомлення

Пока вы спорили и обсуждали, мы уже слили все участки и у нас дело шито -крыто. Те лохи что купили, поняв что земля будет возвращена в госсобственность как незаконно отчужденная, уже продают по 5000 пытаясь отбить деньги отданные ускорителям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Ну не знаю, чего там понапродавал Олег Иваныч, и кто продает по 5000 у.е. за сотку))), на Сландо все осталось по прежнему...

как всегда, возможна куча нюансов, но кто знает, где правда...

Змінено користувачем novostroi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый модератор... прошу наказать пользователя Олег Иваныч

 

Личное сообщение: Для идеотов

Вчера, 18:52

Олег Иваныч

Новичок

 

Регистрация: 09.07.2010

Пол: Мужской

Сообщений: 6

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

 

Для идеотов

Мозгов нет и не будет Дыбил

 

Олег Иваныч, не тратьте силы, не пишите в личку - я Вас игнорирую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой же Олег Иваныч редиска:D Ну хоть бы слово идЕот научился правильно писать:fool:

 

А на счет участков: так может имелось в виду что 5куе за участок в 24 сотки? гы-гы :crazy: Это уже больше на правду похоже:D Какие же спекулянты классные пошли - покупают дороже, продают дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый модератор... прошу наказать пользователя Олег Иваныч

 

Олегу Ивановичу, видимо, лет 22-23, поколение, к которому обращаются "Олег Иванович" в курсе, что пишется не "идеот", а "идиот", не "дыбил", а "дебил". Да и выходка с таким чудным письмом - детский сад :-).

 

Вместо того, что бы хамить, разместили бы фото, описали прелести участка, подсказали, что там с дорогой и светом - дык нет, обхамить потенциальных клиентов (а форум читает ой как много людей, вот позавчера рекорд одновременного прибывания был 1215 человек) - это пожалуйста.

 

Олег Иванович, удачной продажи! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Иваныч предупреждён о нарушениях правил форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не была бы столь категорична по поводу ошибок. Разные люди, разные жизненные истории... давайте просто не обращать внимание на этот аспект. А вот хамству - бой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Иваныч отжог. :D Кстати как отжог пишется: отжёг, отжог или атжог или отжок? Наверное правильно атжёк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Иваныч отжог. :D Кстати как отжог пишется: отжёг, отжог или атжог или отжок? Наверное правильно атжёк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Иваныч отжог. :D Кстати как отжог пишется: отжёг, отжог или атжог или отжок? Наверное правильно атжёк.[/quote

 

 

Шановный вы о чём ::fool:

 

Спасибо всем ,совета так и не услышал, понял одно умные люди на форуме большая редкость.

 

Тема закрыта кому делать нечего можете писать ......:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Иваныч отжог. :D Кстати как отжог пишется: отжёг, отжог или атжог или отжок? Наверное правильно атжёк.[/quote

 

 

Шановный вы о чём ::fool:

 

Спасибо всем ,совета так и не услышал, понял одно умные люди на форуме большая редкость.

 

Тема закрыта кому делать нечего можете писать ......:Yahoo!:

 

Так вы ж не совета просили, вы участки продавали и матюги в лички писали. А участки тут никто брать не будет.. тут только обсудить могут , будут твои участки толькодишиветь или толькодорожать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так вы ж не совета просили, ..А участки тут никто брать не будет.. т :lol:

Учимся говорить только за себя.... ок?

хотя форма продажи согласен - странная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учимся говорить только за себя.... ок?

хотя форма продажи согласен - странная.

 

Приведите пример что тут кто-то купил участок через форум :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык они просто молчат. И я если бы купил - скорее всего не афишировал свою покупку.

И никто не может ручатся, что здесь это не купят.

Но доки и прочее потенциальный "дотошный" покупатель будет конечно изучать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите пример что тут кто-то купил участок через форум :-)

 

По ценам, предлагаемым на форуме конечно сегодня никто ничего не купит.

Форум (в части продаж) скорее клуб ностальгирующих продавцов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если кто купил, или собирается купить - пусть все же сообщит подробности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приведите пример что тут кто-то купил участок через форум :-)

 

Привет умники привожу пример ,оказывается что нашы участки 200 метров от уважаемого ,,novostroi,, И кстате участок свой у меня покупала :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите пример что тут кто-то купил участок через форум :-)

Честно говоря, стройки начались на участках... я с собаками кадый день гуляю и вижу...движняк есть- это факт. цена привлекательная...

да и места красивые... могу даже фотки повыкладывать, если кому интересно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет умники привожу пример ,оказывается что нашы участки 200 метров от уважаемого ,,novostroi,, И кстате участок свой у меня покупала :razz:

Да, свой участок я покупала в мае 2009г, как оказывается, у Олега Иваныча, которого теперь идентифицировала))) Построилась, живу уже больше года в своем доме))) С документами был порядок, ничё плохого сказать не могу: задаток, договор купли-продажи через нотариуса и все - моя земля... Цена оказалась "красивой": 25соток по 600долларов. Так что всем, кто говорит что дешевле 1000 долл нет участков отвечаю- фигня, ЕСТЬ, только искать надо)))

 

А мой участок-моя любовь!!! он угловой, соседей нет, примыкает к реке-каналу.

С коммуникациями в принципе Олег Иваныч, как лицо, приближенное к сельсовету, все решает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, свой участок я покупала в мае 2009г, как оказывается, у Олега Иваныча, которого теперь идентифицировала))) Построилась, живу уже больше года в своем доме))) С документами был порядок, ничё плохого сказать не могу: задаток, договор купли-продажи через нотариуса и все - моя земля... Цена оказалась "красивой": 25соток по 600долларов. Так что всем, кто говорит что дешевле 1000 долл нет участков отвечаю- фигня, ЕСТЬ, только искать надо)))

 

А мой участок-моя любовь!!! он угловой, соседей нет, примыкает к реке-каналу.

С коммуникациями в принципе Олег Иваныч, как лицо, приближенное к сельсовету, все решает...

 

Вы ,как мне память не изменяет к свету и газу подключались через Юлю ето она Вам помогла (Я светом и газом не занимаюсь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ,как мне память не изменяет к свету и газу подключались через Юлю ето она Вам помогла (Я светом и газом не занимаюсь )

Светом занимались и подключили сами)

о подключении Юлей газа промолчу...есть договоренность не называть вещи своими именами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светом занимались и подключили сами)

о подключении Юлей газа промолчу...есть договоренность не называть вещи своими именами

 

если не секрет, почем обошлось подключение газа и света?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет, почем обошлось подключение газа и света?

по свету - мы ставили свой столб и дотягивали линию до своего дома, все про все обошлось около 14-15тыс. грн. Всю процедуру прошли за 3-3,5 мес. достаточно легко и законно в Бориспольском РЭС, без привлечения ускорителей и т.д.

по газу - длина нашей трубы около 46м, со всеми взятками за ускорение (я подключалась в конце октября месяца) и работами по подключению обошлось до 22тыс грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто купил, расскажете потом в чем кидалово было в рубрике мошенничество с землей.

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, например:

Васильков и Васильковский р-н. Продажа земельных участков от 10 соток до 100га любого целевого назначения от 100у.е./сотка.

Тел.:

 

 

(67) 5875120, моб.

 

Большая Бугаевка, участок 25 соток для застройки, 4000у.е. за весь участок. Хозяин.

Тел.:

(93) 9042892, моб.

Тел.: (66) 1174237, моб., (44) 2701869

 

 

 

Васильков, дачные участки, от 200у.е./сотка, от 6 соток, граничат с огородом, коммуникации, рядом магазины, остановка на Киев. Варианты на:

Web:

(ссылка устарела)

Тел.:

(66) 5827433, моб., (67) 5074778, моб.

 

 

 

Васильков, дачные от 6 соток, коммуникации, асфальт, рядом озера, речка, лес, остановка маршрутки на Киев - 800м, от 200у.е./сотка.

 

Тел.:

(67) 5074748, моб., (93) 3634411, моб.

 

Ездил я с товарищем смотреть эти участки, поле-полем с видом на какую-то трубу...Весной было 500 уе:lol::beer:...да и дороги нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...