Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участки и геодезия в Борисполе и районе

Олег Иваныч

Рекомендовані повідомлення

и построете все дружно на земле СТ садовые домики...

а не навсех землях товариществ можно строить домики)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не навсех землях товариществ можно строить домики)))

 

Вот поэтому и цены маленькие!

Кому нужна земля для сада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и цены маленькие!

Кому нужна земля для сада?

Честно говоря многих это мало пугает, строят и еще как строят...Я никого не агитирую, сама бы не купила, просто констатирую факт, что на таких условиях покупают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не навсех землях товариществ можно строить домики)))

такое товарищество собирается и постановляет записать в уставе - строить каждому домик в 4 этажа :)

вот так это решается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне кто нибудь. Что будет с ценами на участки, после отмены моратория на продажу сельхоз земель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне кто нибудь. Что будет с ценами на участки, после отмены моратория на продажу сельхоз земель?

А здесь однозначно никто не скажет - будут различныефакторы.

Типа кто сможет покупать и т.д. что с ней могут делать..

Но ИМХО большого ажиотажа не будет, и надеюсь не все земли разрешат продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и цены маленькие!

Кому нужна земля для сада?

цены маленькие это хорошо или плохо?;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне кто нибудь. Что будет с ценами на участки, после отмены моратория на продажу сельхоз земель?

думаю все останется так, как и сейчас. Ведь не сектрет, когда надо и кому надо, земли легко меняют назначения и продаются. А вот поменять назначение будет под силу не всем, как равно и сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сада - это слишком дорого!

Да??

а где есть для сада до 50 км от Киева - дешевле? покажите мне??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да??

а где есть для сада до 50 км от Киева - дешевле? покажите мне??

Согласна:) на все 100!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, например:

Васильков и Васильковский р-н. Продажа земельных участков от 10 соток до 100га любого целевого назначения от 100у.е./сотка.

Тел.:

 

 

(67) 5875120, моб.

 

Большая Бугаевка, участок 25 соток для застройки, 4000у.е. за весь участок. Хозяин.

Тел.:

(93) 9042892, моб.

Тел.: (66) 1174237, моб., (44) 2701869

 

 

 

Васильков, дачные участки, от 200у.е./сотка, от 6 соток, граничат с огородом, коммуникации, рядом магазины, остановка на Киев. Варианты на:

Web:

(ссылка устарела)

Тел.:

(66) 5827433, моб., (67) 5074778, моб.

 

 

 

Васильков, дачные от 6 соток, коммуникации, асфальт, рядом озера, речка, лес, остановка маршрутки на Киев - 800м, от 200у.е./сотка.

 

Тел.:

(67) 5074748, моб., (93) 3634411, моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать эти участки земли приобретались с меньшим "откатом" - и чуть дешевле продаются.

хотя реально только Васильков более-менее интересен.

6 соток - это 1200у.е. интересно сколько оформление стоит этих 6 соток и сколько будет стоить подключение туда электричества.

 

 

я пока в Бугаевке вот это видел :

(ссылка устарела)

:)

 

и еще, где здесь: imperial-agency.com.ua

 

по 100у.е. сотка?? покажите мне?

Прежде чем давать инфу - желательно ее проверять хоть немножко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверять надо все, в том числе и топикстартера. Дело не в этом - вопрос был другой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда дело доходит до покупки, все оказывается с точностью наоборот. Не стремительно дешевеет, а сремительно дорожает! И куда-то стремительно ищезают участки по 100 у.е. за сотку....

А вы не знакомы с таким явлением киевского риелтерского рынка как "ЗАМАНУХИ"????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи! Как я Вас люблю. Еще раз говорю - вопрос был другой. Зачем Вы со мной спорите?. Вам надо - проверяйте. Если я буду для Вас что-то проверять , то Вы будете мне деньги платить. Так как это работа. Инфомация мной взята из общедоступных источников (это тоже работа).

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверять надо все, в том числе и топикстартера. Дело не в этом - вопрос был другой.

Просто кинув сюда ссылки по 100у.е. - реальность на соответствует действительности.

Продавцы написали ради того, чтобы к ним заходили. а реально там 4000у.е. !!!

 

Ведь могли написать и 1у.е. - этот хлам тоже сюда копипастить???

 

на счет ТС этой ветки - там реально предлагают купить по 250 - цена соответствует действительности.

 

Так что давайте будем уважать друг друга и не бросать сюда с авизо разный непроверенный хлам.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи! Как я Вас люблю. Еще раз говорю - вопрос был другой. Зачем Вы со мной спорите?. Вам надо - проверяйте. Если я буду для Вас что-то проверять , то Вы будете мне деньги платить. Так как это работа. Инфомация мной взята из общедоступных источников (это тоже работа).

С уважением...

Речь идет о том, что то что написано в ваших объявлениях может быть элементраными заманухами из серии : звоните и мы вам что-нибудь подберем...только звоните... а потом оказывается что дешевле, к примеру, 2000 у.е. за сотку и нет ничего...за недобросоветную рекламу риелтеры никакой ответственности не несут, объявления, ОСОБЕННО ОТ АГЕНТСТВ, продолжают пестреть такими заманухами с землей, а особенно такое процветает с киевскими квартирами...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи! Как я Вас люблю. Еще раз говорю - вопрос был другой. Зачем Вы со мной спорите?. Вам надо - проверяйте. Если я буду для Вас что-то проверять , то Вы будете мне деньги платить. Так как это работа. Инфомация мной взята из общедоступных источников (это тоже работа).

С уважением...

Знаем, как за проверочку 5% берется...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о том, что то что написано в ваших объявлениях может быть элементраными заманухами из серии : звоните и мы вам что-нибудь подберем...только звоните... а потом оказывается что дешевле, к примеру, 2000 у.е. за сотку и нет ничего...за недобросоветную рекламу риелтеры никакой ответственности не несут, объявления, ОСОБЕННО ОТ АГЕНТСТВ, продолжают пестреть такими заманухами с землей, а особенно такое процветает с киевскими квартирами...:D

 

А это случайно не Вы участки продаете? Не Вы ли шеф Олега Ивановича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вы ЧЕ?

Я Вам объяснил, что информация из ОБЩЕДОСТУПНЫХ источников, коим и наш форум является, и здесь никто ответственности за свои объявления не несет.

Есть только один способ изменить ситуацию - ввести мат. ответственность. Готов проверять (за деньги) Вашу информацию и нести ответственность (в 10-кратном размере от Вашего платежа). Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не Вы участки продаете? Не Вы ли шеф Олега Ивановича?

 

 

 

 

Нет и не случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вы ЧЕ?

Я Вам объяснил, что информация из ОБЩЕДОСТУПНЫХ источников, коим и наш форум является, и здесь никто ответственности за свои объявления не несет.

нет, давайте дружно начнем кидать везде липовый хлам из авизо.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не Вы участки продаете? Не Вы ли шеф Олега Ивановича?

Не, я ж писала, я рядом там живу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вы ЧЕ?

Я Вам объяснил, что информация из ОБЩЕДОСТУПНЫХ источников, коим и наш форум является, и здесь никто ответственности за свои объявления не несет.

Есть только один способ изменить ситуацию - ввести мат. ответственность. Готов проверять (за деньги) Вашу информацию и нести ответственность (в 10-кратном размере от Вашего платежа). Вот и все.

Вам надеюсь, не надо рассказывать об отношении народа к риелтерскому мастерству? Это о всевозможных проверках за деньги и посредничестве...:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...