Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Один газовый конвектор на весь дом

Влад Киевский

Рекомендовані повідомлення

Сегодня услышал одну интересную тему, что мол есть система отопления, когда ставится только один газовый конвектор для обогрева всего дома. Правда этот газовый конвектор по размерам, как две стиральные машины. По дому от него идёт разводка из труб, из которых поступает тёплый воздух. Кто-то слышал, что-нибудь об этом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верьте им.:D Как минимум, внешние стены будут цвести. Можно, конечно, забабахать эффективное отопление и воздухом. Но это уже не конвектор, а теплогенератор с принудительной подачей воздуха нужен, воздуховоды приточные и обратные... Я хотел воздушную систему в своем доме делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня услышал одну интересную тему, что мол есть система отопления, когда ставится только один газовый конвектор для обогрева всего дома. Правда этот газовый конвектор по размерам, как две стиральные машины. По дому от него идёт разводка из труб, из которых поступает тёплый воздух. Кто-то слышал, что-нибудь об этом?

 

ваша система называется воздушное отопление. ищите, на этом форуме обсуждалось и строились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша система называется воздушное отопление. ищите, на этом форуме обсуждалось и строились.

Понял! stroyprice.com/publications/1553.html Вот то о чём я спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верьте им.:D Как минимум, внешние стены будут цвести. Можно, конечно, забабахать эффективное отопление и воздухом. Но это уже не конвектор, а теплогенератор с принудительной подачей воздуха нужен, воздуховоды приточные и обратные... Я хотел воздушную систему в своем доме делать.

(ссылка устарела) Здравствуйте! В этой системе каналы (воздуховоды) идут вдоль стены по полу, а не по потолку. Я тоже задумался над тем, стоит ли делать воздушное отопление в доме. Мне говорили, что один человек сделал, остался доволен.

 

(ссылка устарела)

Это ещё один адрес сайта.

user_online.gif (ссылка устарела) progress.gif (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...