Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем штукатурить гипсокартон?

gosha

Рекомендовані повідомлення

Доброго Всем дня. Есть проблема: Стены в С/У родственник поклеил ГКЛ (влагостойким) на ПЕРФЛИКС сам, без меня (решил помочь). В итоге по вертикали более менее нормально, а по горизонтали стена идет полнами (стыки листов выпирают, а середина листа утоплена от 3 до 8 мм. Стены хочу обкладывать плиткой. Чем можно штукатурить ГКЛ? По форуму написано много и по разному, кто-то хвалит РОТБАНД, другой не советует. На ГКЛ не советуют гипсовую штукатурку, может штукатурить песчанно-цементной, так ведь слой не большой, будет ли держаться керамическая плитка? Прошу помощи!

Забыл дополнить, помещение не влажное, стоит душевая кабина, вытяжка, тёплый пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сразу плиткой (слоем клея) и ровнять?

 

Можно конечно, но не хочется столько клея тратить, да и на ровную стену то ложить проще. А если бетонконтактом загрунтовать, потом ротбанд, потом опять бетонконтакт и плитка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-8 мм любым нормальным плиточником элементарно вытягиваютсь за счёт применения гребёнок с разным размером зуба.Недавно закончил обьект-вытягивал до 15 мм,так что не забивайте дурным голову,выровняете плиткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытягивать плиточным клеем. На 8-ми мм. не такой уж большой расход.

 

Спасибо за советы, попробую клеем, правда опыта маловато, но буду ложить сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, попробую клеем, правда опыта маловато, но буду ложить сам.

 

Справитесь, мы в Вас верим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...