Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте дом на две семьи

busik

Рекомендовані повідомлення

пожалуста рассмотрите и подскажите по проекту.первый етаж родителей и кабинет сына с отдельным входом,второй сына с семьей.остальное общее.все хотят быть рядом и независимыми.Стены кирпич,ж/б перекрытия,чердак метало черепица.надеюсь не проигнорируете?спасибо заранее.

plan-cokol.thumb.jpg.523842596715e75e61cf52b279dc0e4f.jpg

plan-pershuy.thumb.jpg.cfc8801ead1ecbe80d14faf026654d85.jpg

plan-druguy.thumb.jpg.2ecce52e17e084e043092fef89e7ef55.jpg

viz2.jpg.759858ee2b715349c3bb049372ca0bf8.jpg

viz4.jpg.351dc60d8c36e5c23af63326b3df2670.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуста рассмотрите и подскажите по проекту.чердак метало черепица.надеюсь не проигнорируете?спасибо заранее.

 

Крыльцо полукругом конечно можно сделать из битумки,но оно в проекте,что корове седло,и нелогично/проблемно по функциональности.

МЧ будет тут дорого(25% отходов) и со временем проблемно,за счёт косых коньков,вальмовые крыши лучше монтировать из битумки.

Опустить стену чердака,она там не нужна,для холодного чердака достаточно "пирамиды" над перекрытием второго этажа,но если это мансарда,то может быть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю правильно ли я понимаю?крыльцом вы называете ету терасу шо выходит в сад?или над входной дверю?мне лично не нравится ни одно ни другое,надо переделывать но незнаю как и можно ли?тераса мне больше нравится например такого типа

634267658_n_prj-user-630-vid_801.jpg.5452ef960539108b02b20b06d41f0ce9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос как ето решить?проект сделан персональный,делали во Львове,половину сделали очень хорошо,расположение комнат,но дальше проигнорировали моими вкусами и доделали сами как хотели не хотели парить себе мозги архитекторы за мои деньги.И тепер как мне изменить ето?проект еще не оформлен,но сделано все.рабочий тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос как ето решить?проект сделан персональный,делали во Львове,половину сделали очень хорошо,расположение комнат,но дальше проигнорировали моими вкусами и доделали сами как хотели не хотели парить себе мозги архитекторы за мои деньги.И тепер как мне изменить ето?проект еще не оформлен,но сделано все.рабочий тоже.

 

Здравствуйте, Галина.

Опытный архитектор - Алексей. Наша компания много с ним сотрудничает.

067 111 47 47.

Подобные вопросы нужно обсудить со спецом, т.к. одно дело все переплатить за бумаги, а другое потом за материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за совет.буду обращатся через 2 недели раньше не могу,занята.надо как то исправлять все сейчас а то потом в копейку влечу.спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...