Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кредит без справки о доходах

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Подскажите какие банки кредитуют покупку недвижимости без справки о доходах, или рассматривают доп доходы (неофициальные). Нужна сумма около 100 тысяч грн, на 3-5 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие банки кредитуют покупку недвижимости без справки о доходах, или рассматривают доп доходы (неофициальные). Нужна сумма около 100 тысяч грн, на 3-5 лет.

 

А Вы готовы открыто назвать свои неофициальные доходы? Типа самодонос организовать??? Ну-ну.

А вообще-то странная какая-то покупка недвижимости на 12000 у.е. да с кредитом на 5 лет. Да еще и из неофициальных доходов.

P.S. Для справки - средня официальная зарплата по Украине - где-то порядка 2500-3000 грн. в месяц (если мне не изменяет мой склероз, лень лезть искать статистику).

100000 грн/5*12 ==1500 грн. в месяц. Зачем демонстрировать свои неофициальніе доходы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы готовы открыто назвать свои неофициальные доходы? Типа самодонос организовать??? Ну-ну.

А вообще-то странная какая-то покупка недвижимости на 12000 у.е. да с кредитом на 5 лет. Да еще и из неофициальных доходов.

P.S. Для справки - средня официальная зарплата по Украине - где-то порядка 2500-3000 грн. в месяц (если мне не изменяет мой склероз, лень лезть искать статистику).

100000 грн/5*12 ==1500 грн. в месяц. Зачем демонстрировать свои неофициальніе доходы.

 

В чем странности? Или здесь только Киев обсуждают. И кто вам сказал что я собираюсь покупать недвижимость в кредит с нулевым первым взносом. К моему сожалению банкиры считают не по вашей формуле, не используют "среднюю оф зп".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще найти людей и взять у них под залог за 1,2-1,5% в мес. Только привязка к у.е будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще найти людей и взять у них под залог за 1,2-1,5% в мес. Только привязка к у.е будет.

 

Сегодня просмотрел форум финанс.юа. Там кредитуют под 2-5% в месяц.

Под 1,5 % я хоть сейчас готов взять кредит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня просмотрел форум финанс.юа. Там кредитуют под 2-5% в месяц.

Покажите плз где 2% в месяц без ежемесячных доп. комиссий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...