Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем врать и писать наклеп на невинных людей

Den2011

Рекомендовані повідомлення

Нашел наклеп на невинную девченку по имени Виктория Кучерук.. Все написанное полный бред!!! Я знаю ее много лет и мы по-жизни идем вместе, никогда она никого не кидала.По молодости влипла в ненужную среду которая попользовалась ею и выкинула из своей жизни повесив на нее множество долгов..Ее ошибка в том что она доверяет людям вот и все..Но могу сказать вам что это самый чесный человек на земле, она никого никогда не обманет и не обдурит..Так что если вы не знакомы с этим человеком не нужно писать то чего нет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел наклеп на невинную девченку по имени Виктория Кучерук.. Все написанное полный бред!!! Я знаю ее много лет и мы по-жизни идем вместе, никогда она никого не кидала.По молодости влипла в ненужную среду которая попользовалась ею и выкинула из своей жизни повесив на нее множество долгов..Ее ошибка в том что она доверяет людям вот и все..Но могу сказать вам что это самый чесный человек на земле, она никого никогда не обманет и не обдурит..Так что если вы не знакомы с этим человеком не нужно писать то чего нет!!!

 

я так понял вы готовы заплатить ее долги ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел наклеп на невинную девченку по имени Виктория Кучерук.. Все написанное полный бред!!! Я знаю ее много лет и мы по-жизни идем вместе, никогда она никого не кидала.По молодости влипла в ненужную среду которая попользовалась ею и выкинула из своей жизни повесив на нее множество долгов..Ее ошибка в том что она доверяет людям вот и все..Но могу сказать вам что это самый чесный человек на земле, она никого никогда не обманет и не обдурит..Так что если вы не знакомы с этим человеком не нужно писать то чего нет!!!

 

 

как по мне странно начинать общение на форуме с этих высказываний (есть доказательства и факты остальное эмоции:unknown:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орлы, да угомонитесь вы!!!!

Посмотрите дату регистрации, кол-во сообщений и профиль данного ТС - ежели кому-то что-то неясно после этого - ну что ж - общайтесь - палите свой время впустую, потом получите призыв заплатить-помочь-спасти и переслать деньгу на счет ТС или какой-нибудь ещё вариант - не оскудела страна...:lol::lol::lol:

Вон уж и МММ возрождается....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орлы, да угомонитесь вы!!!!

Посмотрите дату регистрации, кол-во сообщений и профиль данного ТС - ежели кому-то что-то неясно после этого - ну что ж - общайтесь - палите свой время впустую, потом получите призыв заплатить-помочь-спасти и переслать деньгу на счет ТС или какой-нибудь ещё вариант - не оскудела страна...:lol::lol::lol:

Вон уж и МММ возрождается....:o

Я не сижу на таких форумах, вот вы и видете что я новичок. Есть в моей жизни дела и поважнее, чем сидеть на форуме и поливать грязью человека ситуацию которого вы услышали только с одних уст..Повелись и гэй языки чесать..Мы же взрослые уже для таких штучек, не так ли??:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сижу на таких форумах, вот вы и видете что я новичок. Есть в моей жизни дела и поважнее, чем сидеть на форуме и поливать грязью человека ситуацию которого вы услышали только с одних уст..Повелись и гэй языки чесать..Мы же взрослые уже для таких штучек, не так ли??:fool:

 

И это возможно, ну вот пусть она как взрослый человек, и объяснит людям, что да как, а не прячется. Если не виновен, то че скрываться, покажит пальцами на виновных, делов - то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сижу на таких форумах, вот вы и видете что я новичок. Есть в моей жизни дела и поважнее, чем сидеть на форуме и поливать грязью человека ситуацию которого вы услышали только с одних уст..Повелись и гэй языки чесать..Мы же взрослые уже для таких штучек, не так ли??:fool:

 

Деньги с человека взыскивают ?

 

Вы готовы их погасить ?

 

Или только рассказать что заблудшая овечка нанесла урон ?

 

Или вы хотите сказать что денег она не должна ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сижу на таких форумах...........Есть в моей жизни дела и поважнее, чем сидеть на форуме......:fool:

Не сидишь???

Так с какого перепугу к нам забрёл?

За сочувствием?

За денюжками?

Нет и нет, потому как есть у тебя дела и поважнее.....ну дык исполать тебе, друг любезный - занимайся своими важными делами, не отвлекай трепачей и языкочесальщиков...

....вот только дураков тута не водиться, прошиблись Вы малёхо, "Ваше занятое степенство"...

А посему позвольте вернуть Вам в зад смайлик, что в прошлом посту Вы мне ошибочно прислали -:fool::fool::fool:...

чего трижды - дык для хорошего человека мне ничего не жалко!!!

Тем паче - они Ваши, по-праву, разве что модераторы не согласятся ....ну так быть посему!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...