Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броньовані двері з накладками мдф

Гість kovat

Рекомендовані повідомлення

Добрий день!

Хочу виготовити двері вхідні самостійно для дому.

Як виготовити все зрозуміло і можливості є, так як кованими виробами займаюсь 5 років тільки не хочеться братись за роботу коли чогось незнаю а такого багато:як вставити склопакет, яка товщина його повинна бути, який замок краще вибрати, як поклеїти ущільнювач. корче багато якщо хтось має якусь інформацію буду вдячний!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день!

Хочу виготовити двері вхідні самостійно для дому.

Як виготовити все зрозуміло і можливості є, так як кованими виробами займаюсь 5 років тільки не хочеться братись за роботу коли чогось незнаю а такого багато:як вставити склопакет, яка товщина його повинна бути, який замок краще вибрати, як поклеїти ущільнювач. корче багато якщо хтось має якусь інформацію буду вдячний!

Замки во входной двери (желательно два, как минимум) должны быть разных систем. Например, один - сувальдный, а второй - дисковый или с другим сердечником. Это для того, чтобы такие двери "брал" только спец-ст, и то, чтобы и у него возникли трудности. А НЕ спец. - либо пойдёт на другие двери, либо на другой дом. Ещё, хорошо, чтобы в сувальдном замке была предусмотрена быстрая перекодировка на другие ключи, в случае потери или кражи ключей. Потому что в большинстве выпускаемых в настоящее время замков сувальдного типа замена ключа либо вообще не предусмотрена (надо менять весь замок), либо меняется специальная вставка в замке изнутри двери, что требует оставлять технологическое отверстие прямо в полотне двери (что на мой взгляд выглядет как-то не очень) и процедура замены этой вставки какая-то сложная (на мой взгляд).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня же, например, процедура замены ключа занимает 10 секунд примерно. Т.е. вы "старым" ключём открываете замок до конца, потом делаете ещё 1/4 оборота, отводя при этом защёлку двери(которая параллельно управляется нажимной ручкой). Удерживая ключ в таком положении, отвёрткой поворачиваете с торца двери спец. винт на 90 град. и этим вы фиксируете замок в режиме перекодировки. Далее можно вынимать "старый" ключ - замок остаётся открытым. Вставляете "новый" ключ в замочную скважину, поворачиваете до упора назад, т.е. в положение, в котором был "старый" ключ. Поворачиваете обратно винт на торце двери и вуаля! Ваш замок перекодирован под новый ключ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также удобно, когда есть несколько дверей, например входная и в котельную и т.д. поставить однотипные замки такого производителя и перекодировать их под один ключ. Чтобы не носить с собой вязанку ключей. Правда необходимо сказать, что это решение понижает, в целом, криптозащищённость вашего дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рама должна быть из 63 уголка, дверь варите из 45.Порог можно сварить небольшой из трубы 50*50.Меньше порог не делайте , надо хороший притвор.Листы сталь 2мм или 1.5 мм.Петли на подшипниках 3шт.Зазоры и диагонали должны быть идеальными.Потом до милиметра замераете мдф.Как крепить проконсультируем www.bronedveri.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...