Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка водяного счетчика

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Установка водяного счетчика - мелочь, а приятно :). Посоветуйте сантех фирму или толкового сантехника, что б поставил счетчик, со всеми необходимыми документами,поверенный. Дабы потом проблем не было. Или предлагайте себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из документов всё что Вам необходимо - это паспорт на счётчик. Когда купите счётчик он будет в коробке.

Все остальные необходимые комплектующие купите вместе с мастером после его осмотра.

Стоимость этой услуги наверное гривен 300. Только потому что на это прийдётся потратить день. Если Вам ещё нужно что-то сделать - то совместите приятное с полезным и выйдет немного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я все это знаю. Поэтому и ищу мастера, что не лазить с ним, а что б сразу приехали и поставили, без лишнего гемора. Мне нужен просто нормальный мастер, а не остолоп по обьявлению. В жеке на сантехников очередь такая, что придут они ко мне через месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы всё это понимаете и Вас всё устраивает - могу помочь.

Если интересно стучитесь вличку.

С уважением, Иван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите фото куда нужно ставить счетчик.

Людям будет проще определить что нужно по материалам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пардон, выкладываю. Расстояние от стояка до угла всей конструкции ровно 40 см. Место маловато....

Да, интересует стоимость с работой.

san.thumb.jpg.b28e43299402161a3beb50a69059a04f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до угла всё надо будет переделывать. Счётчик+фильтр+обратный клапан занимают 27см. дальше тройник потом скорее всего удленитель с черного метала и уже поворот с переходом на металопласт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фильтр не обязательно, в данной ситуации достаточно счетчика и шарикового крана сразу после него (если брать минимальные затраты)

это для жека счетчик или для водоканала?

какой район?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фильтр не обязательно, в данной ситуации достаточно счетчика и шарикового крана сразу после него (если брать минимальные затраты)

это для жека счетчик или для водоканала?

какой район?

 

Серйозно? Вы трубы видели? внутри га...на меньше? Может ещё и обратный клапан не нужно ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и я бы насчет фильтра так не думал... фильтр по любому ставят.

 

Ребят, спасибо всем кто откликнулся, откликнулось много, правда смету получил пока только одну, что есть плохо. Ценовой политики не вижу. А в пределах 300-600 меня не устраивает.

 

Но финансовая сторона сейчас не так важна. Нужно еще пробить дело насчет отключения стояка, у нас с этим проблемы. Так что нужно идти в жек, то есть дело терпит скорее всего до пятницы, а может и до понедельника.

 

Жду еще предложений с ценами. Спасибо.

 

Обьект - ул. Белгородская, соломенский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серйозно? Вы трубы видели? внутри га...на меньше? Может ещё и обратный клапан не нужно ставить?

причем тут трубы к "установке счетчика" ? в первом посте написано что конкретно надо

кому надо заработать то конечно подскажут (глядя на фотку) что и унитаз надо заменить,а заодно трубу стояка

вы знаете для чего обратный клапан? и как он отличается от того что предложил я(шаровый кран)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и я бы насчет фильтра так не думал... фильтр по любому ставят.

 

Ребят, спасибо всем кто откликнулся, откликнулось много, правда смету получил пока только одну, что есть плохо. Ценовой политики не вижу. А в пределах 300-600 меня не устраивает.

 

Но финансовая сторона сейчас не так важна. Нужно еще пробить дело насчет отключения стояка, у нас с этим проблемы. Так что нужно идти в жек, то есть дело терпит скорее всего до пятницы, а может и до понедельника.

 

Жду еще предложений с ценами. Спасибо.

 

Обьект - ул. Белгородская, соломенский район.

фильтры ставят чтоб счетчик не забивался, хотя он есть и перед основным в подвале вашего дома, лучше конечно его и поставить, но это не критично в домашних условиях.

стояк конечно отключать не надо(как написали выше) у вас "шарик" есть

могу сказать что если установить фильтр, счетчик и шарик (обратный клапан) только за работу 300 грн это нормально, 600 конечно очень дорого

ну а если все перекладывать то другой разговор по цене

мой вам совет(самый надежный и лучший в вашем варианте) - позвоните в ЖЕК(или сами сходите к слесарям), они вам все сделают по нормальной цене. Только не говорите, что "все там бухают", там много нормальных людей с адекватными запросами по деньгам(да и работу знают свою отлично).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что морочил тут голову. Все решилось просто - дали нужный телефончик в жеке, позвонил и мне тут же выделили парочку сообразительных ребят. Которые пришли на следующий день и все сделали за "скромные" 550 рублей(ой тока не надо говорить шо я переплатил!). Установили какой-то Gross... кажуть шо збирається где-то в Украине из немецких деталей. Я им на всякий случай поверил. Уладили вопрос за полчаса, дали какую-то бумажку и разошлись. Теперь с єтой бомажкой надо идти к главнокомандующему.

Всем спасибо, все свободны.

DSC01632.thumb.JPG.f120edb52954a6245ea834c4fefad87b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я здесь случайно проходящий. Если Вас не затруднит, и Вы будете на этом Форуме через год, сделайте фото уголков после крана и обратного клапана. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я здесь случайно проходящий. Если Вас не затруднит, и Вы будете на этом Форуме через год, сделайте фото уголков после крана и обратного клапана. Спасибо.

 

Ну будете через год так же случайно проходить, напомните :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну будете через год так же случайно проходить, напомните :).

Я забуду 100 %, но я очень часто в практике вижу красоту черного металла между латунными фитингами. Или Вам работникам жалко было добавить 18 грн. разницы? Сомневаюсь. Вы наверное просто не знали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам важна красота, или то, что они испортяться за год? Спешу успокоить, что красота меня не интересует, так как ремонт впереди. А насчет будут ли они долго стоять... наверно будут. 5 лет вроде стоят.... И да, не знал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...