Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решил строится! Этап 0. Выбор участка. (Киево-Святошинский район)

Sentrax

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте! Послушав авторитетных форумчан таки начну свой будивельный путь с выбора участка. На данном этапе просматриваю Киево- Святошинский район. Софиевскую Борщаговку ближе к Курбаса, и петропавловку. Бюджет не более 5 куе за сотку. Правда жаба очень давит, в идеале хотелось бы 3,5 куе за сотку. Также смотрел пару вариантов в Стоянке. Пока не нашел свой вариант, что-то не подходит потому как в поле, что-то потому как дорого:) Буду тут писать просматриваемые варианты и причины отклонения. Если кто имеет советы прошу, не стесняйтесь:) советуйте:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду смотреть участок на Петропавловке, ул. Сумская. Может кто знает где это находится на карте, потому как на гуглемап ниче не видно с таим названием, я так понимаю это на территории бывших садов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед новым годом много обьездили поселков Киево Святошынского раена. В результате остановили свой выбор на Горенычах:). Правда в Белогородке тоже были интересные варианты.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед новым годом много обьездили поселков Киево Святошынского раена. В результате остановили свой выбор на Горенычах:). Правда в Белогородке тоже были интересные варианты.;)

Да, Горенычи это классно, там и лесок рядом, стоянка еще не плохо, но там уже не осталось земли, предлагали тупо в лесу возле лесопилки:) А если не секрет, то по чем взяли сотку в Горенычах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Горенычи это классно, там и лесок рядом, стоянка еще не плохо, но там уже не осталось земли, предлагали тупо в лесу возле лесопилки:) А если не секрет, то по чем взяли сотку в Горенычах?

 

меньше 3 тыс за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше 3 тыс за сотку.

 

 

А вы в хозяина напрямую покупали или через брокеров? мы вот пока Горенычи не рассматривали,так как в инете цены зашкаливают от 4000,видно на деле оказывается все по-другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы в Гореничах. Я тоже там смотрю, однако там где нравиться - 4тыс. не меньше, Хотя мне кажется я уже все пересмотрела. Стоянка-2 есть тоже по 4тыс, но Гореничи лучше, душевнее как-то. А Белогородка не нравиться или не увидела - что хочу, а хочу с дорогой, со светом и с лесом и по 5, а нету...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в хозяина напрямую покупали или через брокеров? мы вот пока Горенычи не рассматривали,так как в инете цены зашкаливают от 4000,видно на деле оказывается все по-другому.

 

Через брокера, но нам повезло так как хозяину срочно нужны деньги (кредит вроди бы) и он оплачивал брокера(как позже выяснилось брокер его близкая знакомая и просто помагала за "спасибо"). Поэтому люди которым нужны деньги готовы уступить - а таких не мало.

Показательный пример начал с 55 - сейчас опустил до 30 :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33301&highlight=%C3%EE%F0%E5%ED%FB%F7%E8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы в Гореничах. Я тоже там смотрю, однако там где нравиться - 4тыс. не меньше, Хотя мне кажется я уже все пересмотрела. Стоянка-2 есть тоже по 4тыс, но Гореничи лучше, душевнее как-то. А Белогородка не нравиться или не увидела - что хочу, а хочу с дорогой, со светом и с лесом и по 5, а нету...

 

У нас дорога пока твердое покрытие почти до дама (с асвальтом дороже)- улицу не помню. Но думаю асфальт со временем будет - соседи вроди нормальные. Подключение комуникаций тоже не дешовое( где то 3 тыс каждое) но ето терпимо - главное место понравилось. На возвышености - вид хороший, лес близко, центр поселка тоже рядом. В Белогородке хорошо но нам Горенычи понравились больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

житомирская трасса это сплошная пробка.... к сожалению:o

 

В Горенычах есть альтернатива житомирской трасе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Горенычи это классно, там и лесок рядом, стоянка еще не плохо, но там уже не осталось земли, предлагали тупо в лесу возле лесопилки:) А если не секрет, то по чем взяли сотку в Горенычах?

лично мне гореничи менше нравятся ))

хоть там типа лес .. только где он )) и что это за лес))

я более демократичным считаю белогородку живу там с 1997 года мне нравится

с квартирой не сравнить кстати живу возле леса))

инфроструктура в бнелогородке мне более нравится))но если вам нравится стоянка

лесная поляна на данный момент мой знакомый продает там за 4000 у е сотка в лесу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в хозяина напрямую покупали или через брокеров? мы вот пока Горенычи не рассматривали,так как в инете цены зашкаливают от 4000,видно на деле оказывается все по-другому.

 

 

любое село имеет расклад цен ))

например гореничи

от 2000 в поле до 10000 на застроеной улице в элитном р-не

вопрос чего вы желаете))

так же и белогородка от 1000 до 6000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в хозяина напрямую покупали или через брокеров? мы вот пока Горенычи не рассматривали,так как в инете цены зашкаливают от 4000,видно на деле оказывается все по-другому.

 

цены по гореничам от 2000 у е сотка до 10000 обращайтесь поможем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне гореничи менше нравятся ))

хоть там типа лес .. только где он )) и что это за лес))

я более демократичным считаю белогородку живу там с 1997 года мне нравится

с квартирой не сравнить кстати живу возле леса))

инфроструктура в бнелогородке мне более нравится))но если вам нравится стоянка

лесная поляна на данный момент мой знакомый продает там за 4000 у е сотка в лесу

 

Так вот и предложите тоже рядом с Вами около леса, а то - вот Вам пожалуйста Корчи , и без леса и по 5. Кому оно надо?

Давайте нам красивые варианты и по4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, предложили Софиевку, 10 соток за 35 кусков... Правда коммуникаций нету, газ метров 300, свет где-то столько же. Отказался... Блин, а вот кто в курсе, сколько нынче подключить свет и газ, при удаленности участка в 300 метров от сетей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне гореничи менше нравятся ))

хоть там типа лес .. только где он )) и что это за лес))

я более демократичным считаю белогородку живу там с 1997 года мне нравится

с квартирой не сравнить кстати живу возле леса))

инфроструктура в бнелогородке мне более нравится))но если вам нравится стоянка

лесная поляна на данный момент мой знакомый продает там за 4000 у е сотка в лесу

Сколько соток, и есть ли фотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, предложили Софиевку, 10 соток за 35 кусков... Правда коммуникаций нету, газ метров 300, свет где-то столько же. Отказался... Блин, а вот кто в курсе, сколько нынче подключить свет и газ, при удаленности участка в 300 метров от сетей?

 

тысяч 30$ + куча вопросов которые нужно решать. Возможно и больше. Нужно уточнять тех возможности.

 

Вам еще много чего предложат по казалось бы низкой цене. Шара будут говорить, до кризиса было "бла..бла.бла"

 

Ищите участок с коммуникациями на участке. В нашем районе цена за участок с хорошим расположением будет 40-55 тысяч$ за 10 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь печальным опытом. Ищем участок тоже в Киево-святошинском районе. Вчера посмотрели участок в Боярке, очень даже ничего, все понравилось, довольные как слоны, договорились ехать сегодня давать залог и тут...звонок от брокера, я вам не тот участок показывала, этот не продается, а продается другой с какой-то там постройкой... Ну вот что за люди эти брокеры, за что вы деньги берете??? неужели так сложно точно выяснить где участок и потом показывать людям... Вообщем такие пироги:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, это безусловно ошибка брокера. Обычная человеческая лень, приедь раньше, посмотри участок, документы, а потом выкатывай бензин, время и нервы. Не расстраивайтесь, делайте выводы и вперед на поиски участка для Вашего дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Горенычах есть альтернатива житомирской трасе:)

 

это один из критериев, который повлиял на выбор участка в горенычах в нашем случае. и поворот с житомирской оборудован светофором - немаловажно.

объездили много - от гатного до стоянки.

 

рекомендую в горенычах посмотреть ул Сологуба - 1й поворот направо за сельсоветом. там на каждом из участков, который продается, висит номер телефона хозяина.

домов по улице немного пока, но много строек, газ, свет по улице - подключится - около 3 уе каждое.

есть также телефон местной женщины, которая сможет показать что и где, так как многих хозяев знает.

интересно - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это один из критериев, который повлиял на выбор участка в горенычах в нашем случае. и поворот с житомирской оборудован светофором - немаловажно.

объездили много - от гатного до стоянки.

 

рекомендую в горенычах посмотреть ул Сологуба - 1й поворот направо за сельсоветом. там на каждом из участков, который продается, висит номер телефона хозяина.

домов по улице немного пока, но много строек, газ, свет по улице - подключится - около 3 уе каждое.

есть также телефон местной женщины, которая сможет показать что и где, так как многих хозяев знает.

интересно - пишите в личку.

 

Женщину зовут Мария? У нее рыбный магазин. Мы через нее покупали и помоему место совпадает. Приятная женщина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати пару дней назад с ней связывались - там только несколько участков осталось не проданных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати пару дней назад с ней связывались - там только несколько участков осталось не проданных

 

cейчас естькак минимум 4 еще на сологуба )) набирайте))

я тож местный чел..правда рыбой е торгую))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Горенычи это классно, там и лесок рядом, стоянка еще не плохо, но там уже не осталось земли, предлагали тупо в лесу возле лесопилки:) А если не секрет, то по чем взяли сотку в Горенычах?

4000-8000 у е сотка в лесной поляне

обращайтесь если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...