Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Архитектор+Конструктор

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Меня интересует проект ["]http://www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6178]

Строить планирую в Боярке. Интересуют услуги по проектированию проекта "по мотивам" указанного в ссылке с сохранением основных форм и площади но с учетом украинских реалий и с учетом моих, а возможно и совместных с архитектором и конструктором, корректировок.

Интересуют конструктивный и архитектурный разделы, с согласованием в архитектуре и в объеме, необходимом для получения разрешения на строительство.

Змінено користувачем Lawyer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цены смотрите на сайте.:)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Меня зовут Александр. Я директор строительной фирмы, которая находиться в г. Фастове Киевской области.

Наша фирма специализируется на строительстве домов, коттеджей, дачных домов, бань, саун, других хоз.помещений и т.д. Работаем мы по всей Украине, так как цены у нас приемлемы и конкурентоспособны.

Помимо строительных работ, мы помогаем нашим клиентам с подготовкой и получением всех необходимых документов (тех. условий, строительного паспорта, разрешения на строительство, утверждение проекта, и в конечном итоге со сдачей дома в эксплуатацию, так как необходима фирма с лицензией. Также работают юристы, которые помогают оформить всю документацию вплоть до БТИ.

Мы сотрудничаем с другой фирмой (из Фастова), которая специализируется на проектах.

К сожелению, не могу открыть Вашу ссылку на проект, будьте добры, сбросьте на e-mail alaver@ukr.net, для просмотра.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alaver@ukr.net[/email], для просмотра.[/font][/color]

 

С уважением, Александр 063-062-5-062

 

Поправил ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, Юрий.

Наш проверенный партнер. Архитектор хоть и молодой, но уже успел даже спроектировать и запустить в работу церковь, что в архитектурном мире очень круто.

 

С уважением.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Меня интересует проект ["]http://www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6178]

Строить планирую в Боярке. Интересуют услуги по проектированию проекта "по мотивам" указанного в ссылке с сохранением основных форм и площади но с учетом украинских реалий и с учетом моих, а возможно и совместных с архитектором и конструктором, корректировок.

Интересуют конструктивный и архитектурный разделы, с согласованием в архитектуре и в объеме, необходимом для получения разрешения на строительство.

 

Предлагаю Вам рассмотреть вариант строительства дома по технологии "Термодом", таким образом можем сделать конструктивный и архитектурный разделы за 50 грн/м2, полный комплект документов необходимый для получения разрешения на строительство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Меня интересует проект ["]http://www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6178]

Строить планирую в Боярке. Интересуют услуги по проектированию проекта "по мотивам" указанного в ссылке с сохранением основных форм и площади но с учетом украинских реалий и с учетом моих, а возможно и совместных с архитектором и конструктором, корректировок.

Интересуют конструктивный и архитектурный разделы, с согласованием в архитектуре и в объеме, необходимом для получения разрешения на строительство.

 

Обращайтесь! Всё сделаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! С удовольствием предоставлю Вам свои услуги в архитектуре и строительстве. Мой контактный номер (067)7731945 e-mail: ryurick1@yandex.ru Юрий Павловский

 

 

Доброго дня!

Меня интересует проект ["]http://www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6178]

Строить планирую в Боярке. Интересуют услуги по проектированию проекта "по мотивам" указанного в ссылке с сохранением основных форм и площади но с учетом украинских реалий и с учетом моих, а возможно и совместных с архитектором и конструктором, корректировок.

Интересуют конструктивный и архитектурный разделы, с согласованием в архитектуре и в объеме, необходимом для получения разрешения на строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...