Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6178?formname=project-search&project-search_4=0&project-search_5=0&project-search_15=0&project-search_6=0&project-search_2=0&project-search_3=0&project-search_7=76&project-search_8=0&project-search_11=0&project-search_12=0&project-search_9=&project-search_10=&project-search_1=&project-search_13=1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому нечего сказать?

Как по мне вполне хороший бюджетный вариант дома.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 на 11 вроде не есть очень бюджетно :)

А так нормально, себе похожее сам нарисовал, только размеры поменьше и с небольшими изменениями на 1-м этаже и с довольно серьезными изменениями на 2-м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 на 11 вроде не есть очень бюджетно :)

А так нормально, себе похожее сам нарисовал, только размеры поменьше и с небольшими изменениями на 1-м этаже и с довольно серьезными изменениями на 2-м.

Вот нашел обсуждение проекта у белорусов. Там предлагаются ряд изменений к проекту, с которыми я согласен:

kos_v34_1.thumb.jpg.dc072b052a4a46115bdef436a2c59636.jpg

kos_v34_2.thumb.jpg.fde994d176d702e619433dd9ba7eb515.jpg

kos_v34_3.thumb.jpg.dc12a70450716ff59174396497336f44.jpg

kos_v34_4.thumb.jpg.c56a691676c0975930838c4ed98b16c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))))))) 1 в 1 мой проект 2-го этажа, который я рисовал пол года :) Действительно, все уже придумано до нас...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))))))) 1 в 1 мой проект 2-го этажа, который я рисовал пол года :) Действительно, все уже придумано до нас...

Дом уже построен?

Как опыт эксплуатации с такой планировкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом уже построен?

Как опыт эксплуатации с такой планировкой?

Дом только в планах, просто такое расположение комнат совпадает со всеми нашими хотелками (учитывая, что рисовали с 0 сами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом только в планах, просто такое расположение комнат совпадает со всеми нашими хотелками (учитывая, что рисовали с 0 сами)

Можем объединить усилия по проектированию):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем объединить усилия по проектированию):beer:

 

С удовольствием, только у меня вопрос будет решаться месяца через 2 (строить сразу его или в этом году начать с гостевого домика)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием, только у меня вопрос будет решаться месяца через 2 (строить сразу его или в этом году начать с гостевого домика)

Ну строить можно и через 2 года, а проект заказать сейчас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну строить можно и через 2 года, а проект заказать сейчас)

 

Я склонен к тому, что в таком случае за 2 года ой как много может поменяться. Тогда может надо будет его с 0 переделывать. В любом случае, до марта я никаких решений принимать не буду однозначно. А там обязательно с Вами свяжусь, авось... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылку на белорусское обсуждение

мне тоже нравится, но хочется что то изменить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылку на белорусское обсуждение

мне тоже нравится, но хочется что то изменить!

vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=10461.0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у друга этот проект построен, только с гаражом. Так - планировка таже, только чуток больше у него все (стена 12 метров с копейками), плюс эркер в гостинной - там стол для обедов. Плюс на первом этаже вместо спальни справа, той, что в тамбур выходит, сделал большой санузел и топочную. Скорее всего идея жилой комнаты, выходящей в тамбур, совсем не привлекала. Ну, в общем, милый домик вышел. Первый этаж - практически одно сплошное пространство. Хоть я и не сторонник такого решения, но все на виду, места много. Второй этаж очень утилитарный - узкий коридор и в разные стороны комнаты.

 

С точки зрения юзабилити - проект нормальный, очень утилитарный. Но вот изюминки в нем вообще нет никакой, нет харизмы, индивидуальности, чтоле. Стандартный польский проект. Мой товарищ сделал 5 жилых комнат на втором этаже (одна над гаражом). Зачем? Сам не знает. Уж лучше б в гостинную второй свет сделал.

 

Да, у него дом где-то 260 метров вышел - за год больше 3000 кубов газа не тратит, вот.

Змінено користувачем dramaturg
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...