Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу оценить мой форум

roma1

Рекомендовані повідомлення

мной разработан проект,если кому интересно поучаствовать и внести свою лепту в его развитие прошу..проект не комерческий совету дельному буду рад.

arxevarius.clanboard.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мной разработан проект,если кому интересно поучаствовать и внести свою лепту в его развитие прошу..проект не комерческий совету дельному буду рад.

arxevarius.clanboard.ru/

 

1. Было бы неплохо сначала исправить ошибки (опечатки?). Хотя, судя по Вашей орфографии, все-таки ошибки. Тогда пишите на том языке, который хорошо знаете.

2. Тема не нова, но вряд ли получится конкурировать с виолити...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибки от усталости и залипов клавы ноута ну и по малограмотности тоже.С виолити не берусь сам от туда,уважаемый форум но я повел в другую сторону более научную и приключенческую.История многогранна страна интересна и не сводится к одному копанию ям и продаже находок.думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу юзабилити - имха, слишком толстые шапки над форумами. Горизонтальная прокрутка должна быть минимальной
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в правила форума заглянул - очень много пунктов, прямо конституция Украины) сократить бы 2/3 чтобы хоть кто-то попытался их прочесть :)

 

Почему выбрали именно этот движок? (это просто из интереса)

Змінено користувачем Mendeleev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много разделов, в которых всего по одному форуму. Зачем? Соедините пока все в несколько (2-3). Очень мелкий шрифт, тяжело читать. Я бы увеличила до 9-10-го. Фон ну ооочень блеклый. Сейчас скачать фон можно любой. Ну и иконки в виде светофора и какой-то блеклой ерунды - как-то не пляшут со смыслом самого форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и +1 к ашипкам и очепяткам - убирайте, все же форум не подростковый;)

 

и добавляйте побольше информации, а то пустой форум - это и не форум;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас скачать фон можно любой.

Если можно, совет дам. Не советуйте качать фон никому, если не знаете основ хтмл. Качать мона картинки, видео, аудио, книги, но не цвета. Для общего развития мона почитать, как делаются странички-сайты. А цвета задаются циферками и буковками - вот как в табличке www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, совет дам. Не советуйте качать фон никому, если не знаете основ хтмл. Качать мона картинки, видео, аудио, книги, но не цвета.

 

А что, фон картинкой не бывает? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, фон картинкой не бывает? :)

Вот люди то на всяких 3G обрадуются каждый раз при открытии странички качать картинку вместо фона))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот люди то на всяких 3G обрадуются каждый раз при открытии странички качать картинку вместо фона))

 

А картинок весом в 300байт - не встречали? Для фона иногда больше и не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, совет дам. Не советуйте качать фон никому, если не знаете основ хтмл. Качать мона картинки, видео, аудио, книги, но не цвета. Для общего развития мона почитать, как делаются странички-сайты. А цвета задаются циферками и буковками - вот как в табличке www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php :beer:

спасибо за совет8-) но вы не правы. фон сайта можно задать любой. тот фон, что сейчас на сайте у ТС - блеклый и никакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форум нужно наполнять не инфой а форумчанами))))

форум, без форумчан, не форум, а архив ;)

ну так длЯ начала надо ЧЕМ-То привлечь пользователей. А чем? Пустым форумом? 8-)

Чтобы привлечь людей на форум надо его сделать интересным и привлекательным. Надо наполнить его материалом и информацией. Или же запустить одновременно человек 50, чтобы они сами все создали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цвета задаются циферками и буковками

лично для вас, если не заметили... фон на форуме у ТС задан не циферками и букоФками, а картинкой, размером 550 байт

картинка вот arxevarius.clanboard.ru/img/Mybb_Apple/bg.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинка вот arxevarius.clanboard.ru/img/Mybb_Apple/bg.gif

Эта картинка размером всего лишь 1261х8 пикселей, не совсем понятно как она без цифирных манипуляций может быть фоном :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта картинка размером всего лишь 1261х8 пикселей, не совсем понятно как она без цифирных манипуляций может быть фоном :)

 

Ну, коль пошла такая пьянка... Так уж и быть - пооффтопим :)

По-умолчанию фоновая картинка дублируется как по горизонтали, так и по вертикали. Путем добавления нескольких символов в CSS можно добиться размещения картинки в любой из точек экрана с запретом дублироваться в любом из направлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, коль пошла такая пьянка... Так уж и быть - пооффтопим :)

:) ну и я тогда присоединюсь. У меня на сайте в самом виде страницы прописано:

<body style="background:url('адрес фона') #FFFFFF; margin:0;padding:0;">

адрес фона желательно загрузить к себе в файловый менеджер, корневую папку или что-там-у-вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо друзья,форум перенесен на платный хостинг,пока информации мало но я надеюсь на информацию от посетителей и участников форума,она самая правдивая.Я не хочу раскручивать форум хитрыми методами и нанятыми писателями всякой ереси.Форум или серьезен или он не зачем.Я форум делаю впервые в жизни,ошибки и баги пока есть ввиду сложности все делать одному и непрофессионалу.Но скрипт форума,установка на хостинг,работа с фтп и HTML, тематика, ЗДЕЛАННО МНОЙ ЗА НЕДЕЛЮ а ведь я не гугу в етом деле.Но я работаю и не ною что тяжело и сижу иногда и ночами.Кому не в лом и интересно присоединяйтесь к форуму.Все недоработки будут устранены постепенно,я работаю один и на четырех работах.Всем спасибо большое. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
может есть любители путешествий по исторических местах,может есть у кого с форумчан малость материала или своих очерков на исторические темы,помогите наполнить форум.Можт кому интересен форум станет.спасибо только помощь и разумная критика без унижающей критики,спасибо.фотка пока крепится одна весом 150 кбайт.радикал не идет. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, обратил внимание у Вас форум на движке ЭксББ 1РС1, Вы посещали сайт поддержки? Просто нынешние разработчики которым достался этот движок в наследство выявили у этой версии кучу уязвимостей и наклепали заплаток которые нужно устанавливать вручную, настоятельно советую Вам это сделать и как можно скорее, чтобы какие ни будь хакеры не ломанули форум, ведь инфа об уязвимостях общедоступна, а когда выйдет новая версия с исправлениями ещё точно не известно. Так же учитывая что это форум на файлах, не плохо было паролировать директории + SSL защита.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...