Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть 2 офигительные девочки-овчарки, подростки, только для проверенных форумчан

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть 2 девочки-овчарки, оччень хороши, умницы и красавицы, крупные, костистые, с хорошими охранными задатками. Но в жизни хозяйки произошли очень печальные обстоятельства, из-за которых собакам нужно найти новый дом... Месяцев по 7, документы есть, но отдаваться не будут, так как хотелось бы найти новых хозяев не "фермеров", которые будут плодить "гавчарок" по 100 долларов..., а хороших, любящих и желающих увидеть и в собаке - душу.

 

Не отдаются абы кому, не отдаются на "охрану" на объекты, не отдаются людям, которые будут кормить костями, оччень хочется, что бы каждая из девуль попала к таким хозяевам, как удается найти для своих собак нашей форумчанке - Nubira (Юля, мегареспект, я в восторге от тех людей, которым Вы продаете щенков).

 

Есть проверенные форумчане, которые хотят и могут содержать и уделять внимание хорошим, адекватным собакам?

 

Фото будут чуть позже, но поверьте, овчарки очень достойные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оччень хочется, что бы каждая из девуль попала к таким хозяевам, как удается найти для своих собак нашей форумчанке - Nubira (Юля, мегареспект, я в восторге от тех людей, которым Вы продаете щенков).

 

Есть проверенные форумчане, которые хотят и могут содержать и уделять внимание хорошим, адекватным собакам?

 

Фото будут чуть позже, но поверьте, овчарки очень достойные

 

Увы, и у меня бывают проколы :( шикарная сука из прошлого помета, Клеа, это мои постоянные страдания :(

 

Вашим девочкам желаю самых лучших хозяев :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...