Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с проектом 10*12

Plotnikovvv

Рекомендовані повідомлення

Помогите с проектом 10*12 выкопали под фундамент ров.....

Хотели строить без проекта, на сейчас передумал, решили строить Термодом.... может у кого-то подобный дом и уже построен, хотелось-бы взглянуть и если понравится договориться за деньги о дублировании его...))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с проектом 10*12 выкопали под фундамент ров.....

Хотели строить без проекта, на сейчас передумал, решили строить Термодом.... может у кого-то подобный дом и уже построен, хотелось-бы взглянуть и если понравится договориться за деньги о дублировании его...))):beer:

 

А какой проект Вы хотите? Одноэтажный, мансардный, двухэтажный, с гаражем, подвалом и т.д.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит переделать под себя подходящий проект(типа одно уменьшить, второе увеличить)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит переделать под себя подходящий проект(типа одно уменьшить, второе увеличить)?

 

Если это касается только архитектуры и конструкций - тогда:

- архитектура 50 грн. за м.кв.

- конструкции - 40 грн. за м.кв., но всё зависит от конкретного объёма.

Если вы заинтересованы - сбросьте данные на мой имейл: 00911@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проекта у меня пока нет... еще не выбрал... но есть от руки начерчено то что хочу...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с проектом 10*12 выкопали под фундамент ров.....

Хотели строить без проекта, на сейчас передумал, решили строить Термодом.... может у кого-то подобный дом и уже построен, хотелось-бы взглянуть и если понравится договориться за деньги о дублировании его...))):beer:

 

СТроюсь по польскому проекту "Дом в тамарисках3", но он со встроенным гаражом. Можете в инете глянуть фасады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТроюсь по польскому проекту "Дом в тамарисках3", но он со встроенным гаражом. Можете в инете глянуть фасады.

симпатичный у вас проект, но у вас цоколь...

я без цоколя хочу.....

что у вас с проектом шло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько месяцев ищу шикарный проект деревянного,или кирпичного дома.Нашла пока только близкий к моему идеалу вариант(смотрите его в моём альбоме).Люди,кто может подсказать лучший вариант?

 

лучший это тот который нравится вам....;)

в какой программе лучше проект рисовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне проект, я сделаю его Вам. Я архитектор. 095 110 8051. Лицензия.

kapitel.org.ua

Полное сопровождение.

Сколько будет стоить? (за м")

Что будет входить в его?

Сейчас рисую в Арконе поэтажные планы есть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое хочу

 

неужели никто подобных не делал???

скажите может есть недостатки этого проекта?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое хочу

 

Есть похожие варианты, может что-то подойдет: proekty.muratordom.com.ua/projekt_ukromnyi,127,1,0.htm?frm_search=1&id_grupy=0&symbol=%D1%8632&powierzchnia_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_do=%D0%B4%D0%BE&powierzchnia_zab_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_zab_do=%D0%B4%D0%BE&typ_budynku_dom=brak_dom&typ_budynku_garaz=brak_garaz&x=0&y=0&nr=0 или proekty.muratordom.com.ua/projekt_ukromnyi-variant-iii,499,1,0.htm?frm_search=1&id_grupy=0&symbol=%D1%8632&powierzchnia_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_do=%D0%B4%D0%BE&powierzchnia_zab_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_zab_do=%D0%B4%D0%BE&typ_budynku_dom=brak_dom&typ_budynku_garaz=brak_garaz&x=0&y=0&nr=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините если не в тему, я тут просто мимо проходил. Добрый человек, пока ты не начал строиться, советую учесть в проекте рекомендации по Васту, авось добавиться в доме позитива.

Тока ногами не бейте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините если не в тему, я тут просто мимо проходил. Добрый человек, пока ты не начал строиться, советую учесть в проекте рекомендации по Васту, авось добавиться в доме позитива.

Тока ногами не бейте :D

не будем...

проектов то что интересно мало ... а то что предлагают ерунда... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]89942[/ATTACH]

 

[ATTACH]89943[/ATTACH]

 

[ATTACH]89944[/ATTACH]

 

[ATTACH]89945[/ATTACH]

 

[ATTACH]89946[/ATTACH]

 

дом площадью - 155м2 что бы Вы хотели изменить в данном проекте ?

я звонил вам по этому проекту....

у меня длина дома 12 будет а не 11,2 вот и вся разница (шире кухня и гостиная...)

если такой построенный или начатый уже.... очень хотелось-бы глянуть...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я звонил вам по этому проекту....

у меня длина дома 12 будет а не 11,2 вот и вся разница (шире кухня и гостиная...)

если такой построенный или начатый уже.... очень хотелось-бы глянуть...:beer:

 

Жду от Вас ответ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое хочу

 

Зачем вам балкон на втором этаже?

 

С технической точки зрения я бы задумался как вы сделаете перекрытие над кухней-гостинной перого этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект на 153 м2 с мансардой. Габаритные размеры фундамента -10м16см х 11м36см (на сайтах проектных бюро обычно указывают размеры по осям т.е. не габариты дома, по этому могут быть различия в разных источниках). Конечно, придеться или стеночку передвинуть на 60см (что не отразится на общем виде дома) или траншею новую выкопать... :)

449556632__0244-1FOTO03.jpg.6ebf607130480ad4f8dd59642bbb2786.jpg

2038076520__0244-1FOTO01.jpg.283f2bc795edd183c615dcabe0631d82.jpg

534559569__0244-1FOTO02.jpg.9583a33748976b56383ab3711725c62b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы предлагаете мансардный дом? Этот человек хоть знает в какой парилке летом он окажется? Только полноценные два этажа с холодной крышей утепленной 20см минватой по чердачному перекрытию.К тому же и цена будет почти одинаковая!

 

Что то, мне подсказывает, что вы не бывали в мансардных домах. Ну и цена у них отличается на стоимость перекрытий + высота 2-го этажа + отделка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то, мне подсказывает, что вы не бывали в мансардных домах. Ну и цена у них отличается на стоимость перекрытий + высота 2-го этажа + отделка.

 

Этим летом лично был в деревянном доме с мансардным этажом. Утеплитель - 20 см. На втором этаже не возможно было находиться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом в любом доме тяжело было находится. Почему в мансардном доме должно быть жарче или холодней при одинаковом теплосопротивлении ограждающих конструкций по сравнению с 2-х этажным (поинтересуйтесь у профи)???

Но ведь тема не об этом. Заведите тему: Недостатки мансардных домов, если у вас есть желание и время их обсуждать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом в любом доме тяжело было находится. Почему в мансардном доме должно быть жарче или холодней при одинаковом теплосопротивлении ограждающих конструкций по сравнению с 2-х этажным (поинтересуйтесь у профи)???

Но ведь тема не об этом. Заведите тему: Недостатки мансардных домов, если у вас есть желание и время их обсуждать :)

 

Я лишь поделился своим практическим опытом...

 

Следующий пример, в моем кирпичном доме не полуторка а полных 2 этажа с чердаком(еще без изоляции, но с панельнмы перекрытием) в августе 2010 года температура на первом этаже не превышала 25-27С и строители днем в спортивных кофтах отдыхали т.к. им было холодно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вот такое хочу

И все таки кто сможет этот проект начертить и поставить лицензию...И во сколько это обойдется??? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...