Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите по гуд цене Satel беспров датч движения

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пож у кого (где) можно преобрести по гумманой цене беспроводной датчик движения Сател GRAPHITE PET или GRAPHITE

 

 

п.с.в принципе интересует любой беспроводной Сател

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Fuzik вроде занимается Satel.

Если его цена не устроит - стучите мне в личку (может моя устроит :)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Fuzik вроде занимается Satel.

Если его цена не устроит - стучите мне в личку (может моя устроит :)).

 

свою цену можите кинуть в личку!Фузику написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розница имеет 2-3 доллара с датчика.Вот нашел в рознице 27 долларов.Если бы штук 20-ть,то было бы интересно а так один...На бензин больше потрачу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розница имеет 2-3 доллара с датчика.Вот нашел в рознице 27 долларов.Если бы штук 20-ть,то было бы интересно а так один...На бензин больше потрачу...

 

Человек спрашивал беспроводной как я понял. А ты проводной огласил цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пож у кого (где) можно преобрести по гумманой цене беспроводной датчик движения Сател GRAPHITE PET или GRAPHITE

 

 

п.с.в принципе интересует любой беспроводной Сател

 

У Сател не существует беспроводных датчиков GRAPHITE, есть датчики APD-100 (аналог AQUA-PET) или APMD-150 это СВЧ датчик. Если вам парят другие то это подделка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розница имеет 2-3 доллара с датчика.Вот нашел в рознице 27 долларов.Если бы штук 20-ть,то было бы интересно а так один...На бензин больше потрачу...

Ответ проффесионала - спору нет!

Ладно я обыватель......ошибся в беспроводных датчиках.....второй раз в жизни их беру - и то по внешнему виду!

Для инфо разница намного больше 2-3 дол на БЕСПРОВОДНОМ датчике!

 

 

п.с.

Фузик и Дата - большое спасибо за проффесиональные ответы в личку!

Дата - можно Ваш тел в личку?Ваши условия поинтереснеее.....спасибо!Беру у Дата!Топик можно закрыть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Вы радиоцентраль взяли также Сателовскую ?

Альтернатива Сателовским датчиками - ELMES. Вот их можно и правда недорого взять.

Еще дешевле - китайские (но они бывают разные, нужно разбираться, есть очень неплохие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Вы радиоцентраль взяли также Сателовскую ?

Альтернатива Сателовским датчиками - ELMES. Вот их можно и правда недорого взять.

Еще дешевле - китайские (но они бывают разные, нужно разбираться, есть очень неплохие)

У меня сигнализация от ДСО....достроил "сайрайчик" для разного хлама.Требование дсо - именно сатэл:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ проффесионала - спору нет!

Ладно я обыватель......ошибся в беспроводных датчиках.....второй раз в жизни их беру - и то по внешнему виду!

Для инфо разница намного больше 2-3 дол на БЕСПРОВОДНОМ датчике!

 

 

п.с.

Фузик и Дата - большое спасибо за проффесиональные ответы в личку!

Дата - можно Ваш тел в личку?Ваши условия поинтереснеее.....спасибо!Беру у Дата!Топик можно закрыть!

 

Врать не буду,поискал в инете на "а бум".От туда и цена...Никогда не ставили безпроводку Сател.Только Яблотрон...И в том месте где я покупаю датчики,накрутка действительно 2-3 доллара! Ну если покупать в конторах а-ля безпека-шоп и т.д,то тогда все понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сигнализация от ДСО....достроил "сайрайчик" для разного хлама.Требование дсо - именно сатэл:(

 

Афигеть, мы там в Васильковском районе лбом несколько раз бились о стену ДСО пока удавалось им Сател сдать а теперь они сами Сател начали требовать :unknown: ну не уроды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть, мы там в Васильковском районе лбом несколько раз бились о стену ДСО пока удавалось им Сател сдать а теперь они сами Сател начали требовать :unknown: ну не уроды?

Ставил сигнализацию пару лет назад -был в первой 10 домов - руководства (2 дружелюбных мужичка) советовали рассказывли.Согласился на Сател!Установили!

Недавно руководство сменили.Новый начальник мягко говоря специфический........требования иногда просто с воздуха - "так трЭба"....аргументы,логика,факты - это не для него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою страшную тайну! ГСО в Василькове выполняет "смотрящую" функцию если у вас GSM канал! Т.е просто выезжает на сработку и все.Какую технику ставить решают в Киеве в областном управлении.И когда дом смонтирован ,то оформляются документs где ГСО ставит свою печать,я как подрядчик свою,и заказчик. И все тем своими подписями тем самым соглашаются что монтаж сделан правильно и техника правильная(т.е сертифицированая).И я как поставщик оборудывания даю гарантию год на все!А что там начальник Васильковского райотдела себе придумымает,то это его личное дело!В данном случае может сейчас датчики Сател и сертифицировали.Но много лет только Яблотрон являлся единственным безпроводным оборудыванием для ГСО! Много людей делают монтаж и могут посчитать 40+40=рубль сорок! Но не многие могут довести дело до конца,т.е правильно оформить бумаги ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою страшную тайну! ГСО в Василькове выполняет "смотрящую" функцию если у вас GSM канал! Т.е просто выезжает на сработку и все.Какую технику ставить решают в Киеве в областном управлении.И когда дом смонтирован ,то оформляются документs где ГСО ставит свою печать,я как подрядчик свою,и заказчик. И все тем своими подписями тем самым соглашаются что монтаж сделан правильно и техника правильная(т.е сертифицированая).И я как поставщик оборудывания даю гарантию год на все!А что там начальник Васильковского райотдела себе придумымает,то это его личное дело!В данном случае может сейчас датчики Сател и сертифицировали.Но много лет только Яблотрон являлся единственным безпроводным оборудыванием для ГСО! Много людей делают монтаж и могут посчитать 40+40=рубль сорок! Но не многие могут довести дело до конца,т.е правильно оформить бумаги ...

А в чем тайна?Какую еще функцию кроме "смотрения" можит выполнять охрана пультовая?Есть сработка - приехали проверили - глюк или ЧП!Тут вроде все понятно!

 

Мне все устанавливал электрик ДСО васильковского.........подписали договор - и все!

Что значит правильно офрмить документы?какие могут быть сложности?абсурд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложностей может быть много...Я не буду их все перечислять.Мне неинтересно с Вами спорить только из-за того что вы некомпетентны в этой сфере. Все договора подписывают в Киеве-это так про межу прочим...И Ваша жадность "где купить дешевле датчик" уже включена в абонплату.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложностей может быть много...Я не буду их все перечислять.Мне неинтересно с Вами спорить только из-за того что вы некомпетентны в этой сфере. Все договора подписывают в Киеве-это так про межу прочим...И Ваша жадность "где купить дешевле датчик" уже включена в абонплату.:lol:

 

сложности знаю....но не кому не расскажу - секрет!Бред

Моя компетентность остановилась на уровне пользователя.....дальше развивать ее не планирую - нет желания и смысла не вижу.

Подписываеться в Киеве...хм...ну и что?

Если я хочу сэкономить - значит я жадный?Или я должен был купить у вас с 300% накруткой и быть кем?Сладким клиентом - которому можно впарить все что имеется?

Ну это логика торгоша на базаре

По поводу вкл в абонплату - не понял.....есть желание расшифруйте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...