Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Как вы смотрите на то, чтобы Олице и Татьяне присвоить статус "сваха" и попросить их возглавить мероприятие по знакомству одиноких форумчан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы смотрите на то, чтобы Олице и Татьяне присвоить статус "сваха" и попросить их возглавить мероприятие по знакомству одиноких форумчан?

 

Надь, нас будут бояться, а на фразе "организатор закупок на встрече Строимдом - Татьяна5" будут сбегать все неженатые и незамужние :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надь, нас будут бояться, а на фразе "организатор закупок на встрече Строимдом - Татьяна5" будут сбегать все неженатые и незамужние :lol::lol::lol:

 

Наоборот, поближе подтянутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я- пас. Всех своих уже определила.

Ещё хочу отметить- найти свою половину- это труд. Непростой, вдумчивый. Это постоянная готовность и работа над собой. А после загса всё только начинается.

Моим подругам повезло когда- то со мной. Но когда одна развелась( именно тот 10-й случай)- я зареклась когда- либо заниматься сводничеством ( в хорошем смысле этого слова).

Не все люди понимают- что в браке идёт постоянная борьба- с собой, за сохранение своей личности, за создание общего, это созидательная борьба.

Выйти замуж легко ( могу это сказать, как Марк Твен про курение)- трудно стать идеальной семейной парой- любящей, чувствующей друг друга, не подавляющей,- словом- гармоничной...

Так что- советы могу. а в свахи- увольте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Ваше отношение к ситуации с сапогами? :rolleyes:

пример с такси сииильно утрирован

Понимаете, я последние лет пять зарабатываю себе на жизнь исключительно сама, да и до того на шее у мужа не сидела. У меня с ранней юности, когда я жила с родителями, не бывало описанной ситуации с сапогами - когда за необходимым приходится обращаться к другому человеку (пусть и мужу), а тот может и отказать. Если я знала, что в семье нет денег, значит, их нет ни на что. А выбор между стописятой парой сапог и, скажем, зимней резиной я сейчас и сама могу сделать и, думаю, не ошибусь;). Я не то чтобы прям аскет, я очень люблю шоппинг и в доме куда больше тряпья, чем нужно нормальному человеку, но в момент финансового кризиса (вот как сейчас) я могу провести четкую границу между "хочу" и "необходимо".

Но я понимаю вас, Татьяна, я бы тут же встала на дыбы, если бы такой выбор за меня сделал бы кто-нибудь другой:no:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подружки - форумчанки есть моложе, 20-25 лет? Есть замечательный холостой кандидат, без вредных привычек и тараканов в голове.

 

Если учесть, что сыну мужа 25, а моему сыну 24, то сама была бы рада невесткам запрашиваемого возраста.

Прошлым летом сын привозил свою девушку и её сестру близняшку, так мне очень понравилась именно сестра. Будет отличная жена и хозяйка, и симпатичная. Вроде, парня у неё нет, заканчивает магистратуру в Шевченко. Если интерес есть, могу спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы смотрите на то, чтобы Олице и Татьяне присвоить статус "сваха" и попросить их возглавить мероприятие по знакомству одиноких форумчан?

 

Ещё надо как-то обозначить одиноких, напр. в профиль картинку вставить типа 1083203906_.jpg.60da31929b3ee619b78f119330e645ec.jpg или ещё какой значок.

1,925 просмотров за 2 дня - никто кроме Nobel в эту веселуху не зашёл. Силой вытаскивать наверное надо.. Может разделить - одна тема чисто функционал сватовства, другая - обработка кандидатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель- вы не скупой. Просто вам не попадались барышни у которых тоже есть деньги. И вы не объединяли бюджет. На стадии ухаживания- это верно. а вот в семье- всё общее... Правда- бывают и другие мнения- я высказала своё.

 

 

Расскажу ка я вам сказочку...

Есть у меня вечный кандидат в каталоге женихов- однокурсник мой.

Красавец. 1,95, подтянутый синеглазый брюнет, похож на Штирлица в молодости, врач-хирург, спортсмен, хорошо образован, с ним не скучно. Знаю мнения о том, что он весьма одарён и талантлив в интиме... Вроде и зарабатывает.Холост.Был 1 раз немножко женат- детей нет. Вроде купил хорошую квартиру (с год где- то его не мониторю).

Но жадный, сцуко- до безобразия. Он и себе не рачит купить хорошее. Наблюдала я за ним при покупке банальных помидоров. Купил жеж самые мелкие и говённые. Спросила:- а чё такой горох? Люблю, грит,- кисленькое. Но жрал в походе те, что я купила- салатные розовые и бычье сердце.

Да- самое главное чуть не забыла- он жениться- то -хочет!!!

Вот это- крайний случай. Вот- беда.

никому не надо? 1972 г.р.Скорпион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё надо как-то обозначить одиноких, напр. в профиль картинку вставить типа [ATTACH]87069[/ATTACH] или ещё какой значок.

1,925 просмотров за 2 дня - никто кроме Nobel в эту веселуху не зашёл. Силой вытаскивать наверное надо..

 

На самом деле, и я могу поспорить, причина не сильной активности, а предпочтение просто наблюдать - это наша БОЛЬШАЯ славянская проблема. В свое время меня сильно поразили шведы, которые в компании вообще без проблем и покраснений говорили о том, что они одиноки, наши же люди бояться и стесняются признаться, что им могло бы быть и лучше. Мужчины думают - ну скажу, скажут, что я какой-то не такой, мало денег зарабатываю и тд и тп, женщины думают - скажут, что я навязываюсь, может я не такая как все, у меня лишних 10 кг и тд и тп.

Потому и такое распостранение получили сайты знакомств - там ты можешь "представится" таким, каким сам бы хотел быть, но, увы, в реале - все часто печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лично я - Хочу детей! Жена не хочет и вообще... Что мне делать?

Искать другую, моложе, лет на 10, которая родит мне ещё минимум двоих. Мой возраст пока позволяет не упасть в маразм лет через 20-25... Значит смогу вырастить и воспитать. Опыт, слава Богу, есть.

 

Вот хотелось бы, чтобы все форумчане и форумчанки , которых в настоящий момент гложет вопрос "Что делать", обозначились в этой ветке с вышеприведенным примерным текстом сообщения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель- вы не скупой. Просто вам не попадались барышни у которых тоже есть деньги. И вы не объединяли бюджет. На стадии ухаживания- это верно. а вот в семье- всё общее... Правда- бывают и другие мнения- я высказала своё.

 

 

Расскажу ка я вам сказочку...

Есть у меня вечный кандидат в каталоге женихов- однокурсник мой.

Красавец. 1,95, подтянутый синеглазый брюнет, похож на Штирлица в молодости, врач-хирург, спортсмен, хорошо образован, с ним не скучно. Знаю мнения о том, что он весьма одарён и талантлив в интиме... Вроде и зарабатывает.Холост.Был 1 раз немножко женат- детей нет. Вроде купил хорошую квартиру (с год где- то его не мониторю).

Но жадный, сцуко- до безобразия. Он и себе не рачит купить хорошее. Наблюдала я за ним при покупке банальных помидоров. Купил жеж самые мелкие и говённые. Спросила:- а чё такой горох? Люблю, грит,- кисленькое. Но жрал в походе те, что я купила- салатные розовые и бычье сердце.

Да- самое главное чуть не забыла- он жениться- то -хочет!!!

Вот это- крайний случай. Вот- беда.

никому не надо? 1972 г.р.Скорпион.

 

 

ооо, его не Костя зовут? :D Есть у меня один знакомый, пардон, меня чуть не стошнило, когда в ресторанчике, после замечательного обеда, приятнейшая официантка = а Костик сдачу забирал ВСЮ, в тч мелочь. До сих пор перед глазами стоит, как он со стола по 1 копейке снимает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, его не Костя зовут? :D Есть у меня один знакомый, пардон, меня чуть не стошнило, когда в ресторанчике, после замечательного обеда, приятнейшая официантка = а Костик здачу забирал ВСЮ, в тч мелочь. До сих пор перед глазами стоит, как он со стола по 1 копейке снимает :D

Не Костя, Сергей... Да какие рестораны? :)Мой кандидат в рестораны не ходок. Он дома кашки себе наварит.:lol:

Интересующимся в личку могу ссыль на его фото дать.А вообще он -добрый и управляемый. Ей Богу, люблю его, как родного. Только вот женить такого сложно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Костя, Сергей... Да какие рестораны? :)Мой кандидат в рестораны не ходок. Он дома кашки себе наварит.:lol:

Интересующимся в личку могу ссыль на его фото дать.А вообще он -добрый и управляемый. Ей Богу, люблю его, как родного. Только вот женить такого сложно...

 

тю, все просто - его будущая жена должна быть гааараздо богаче его :-) и бюджет раздельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Потому и такое распостранение получили сайты знакомств - там ты можешь "представится" таким, каким сам бы хотел быть, но, увы, в реале - все часто печально.

 

Я первые два года на сайтах знакомств все честно писала о себе, того же хотела и от тех, с кем знакомилась. Но мужики так все врали в анкетах и фотографии столетней давности размещали. К концу третьего года поиска в интернете я тоже решила наврать и уменьшила себе возраст, и что вы думаете, сразу нашла своего мужа :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Нобель красиво с ружьём....

От с сапогами , Костя ты меня расстроил...

Признаться- я сама часто в пользу цемента в чём- то себе отказываю. Но , к примеру мой муж купит мне сапоги. И зимнюю резину тоже купит. Но- завтра... А послезавтра- неожиданно купит мне что- то приятное сердцу. Или просто припрёт из маркета 4 торбы и громко загудит на первом этаже: "Эй, девки- встречайте папу- пап вепря притащил"! Нам весело, даже когда с деньгами туго. Бывало всячко...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, стыдно признаться, когда кризис в отношениях наступал (читай - предразводное состояние) на таких сайтах немальски себе самооценку поднимала. Обманчивая вещь, конечно. Но для людей занятых или таких вот "не буду напрашиваться" -сайты знакомств вещь хорошая. Местами полезная, пускай даже адекватного контингента мало и врунишек полно.

 

А мне бы маму сосватать. Даю наводку - женщина приятной внешности среднего телосложения 46 лет. Детей аж 3:D, но на иждивении один пацан. Молодая бабушка уже почти трех внуков, всю жизнь на стройке пашет, сама себя обеспечивает, детей на ноги сама ставила. Вечный двигатель - нерешаемых вопросов не бывает.

 

На моря ее, наверное, надо отправлять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

стосовно "скупий" - звісно, що все в сімю...

просто в мене є така система, як першочергові плани і обєкти ...і другорядні.

в даному випадку першочерговим є закінчення будови, закупка деякого обладнання для здійснення своїх планів стосовно справ..

а для сучасної жіночої половини (20-25 років) - є першочерговим "потусуватися" в клуб на цілу ніч і спустити там штуку гривень...Я цю "штуку" в умі перевожу в той же цемент/пісок/ станок і т.д....:fool:

 

"Как скучно мы живем! В нас исчез дух авантюризма.

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."

 

(с) сам знаете откуда

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По женской классификации мужчин есть ещё термин - "занудный", и попасть в эту категорию не желаю никому

 

Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочешь.

(услышал когда-то от знакомой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ех, складно то все

 

відпрацюю нічну зміну (зараз на роботі)...а завтра на рибалку махну:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но жадный, сцуко- до безобразия.

никому не надо? 1972 г.р.Скорпион.

 

Пилять! Пока дочитал- спина мокрая от одной только мысли о подобном зяте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я- пас. Всех своих уже определила.

Ещё хочу отметить- найти свою половину- это труд. Непростой, вдумчивый. Это постоянная готовность и работа над собой. А после загса всё только начинается.

Моим подругам повезло когда- то со мной. Но когда одна развелась( именно тот 10-й случай)- я зареклась когда- либо заниматься сводничеством ( в хорошем смысле этого слова).

Не все люди понимают- что в браке идёт постоянная борьба- с собой, за сохранение своей личности, за создание общего, это созидательная борьба.

Выйти замуж легко ( могу это сказать, как Марк Твен про курение)- трудно стать идеальной семейной парой- любящей, чувствующей друг друга, не подавляющей,- словом- гармоничной...

Так что- советы могу. а в свахи- увольте!

 

Олица, Вам бы книжки писать! Получила массу удовольствия от Ваших постов в этой теме:Rose::Rose::Rose:Спасибо!

Вы тут пишете о советах- а мне как раз, пожалуй нужно.

 

Есть несколько свободных барышень. Ну и как их выдать замуж? Темку дать почитать для начала?

 

А можете дать краткий мастер-класс свахи? Я пока в этом деле (сватанья) новичок:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как скучно мы живем! В нас исчез дух авантюризма.

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."

 

(с) сам знаете откуда

 

 

Ипполит, "Ирония судьбы", там в конце он произносит свое знаменитое: "... Какая гадость, эта ваша заливная рыба..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом сын привозил свою девушку и её сестру близняшку, так мне очень понравилась именно сестра. Будет отличная жена и хозяйка, и симпатичная. Вроде, парня у неё нет, (:D:D:D -боюсь ваш сын не всегда знает , чей он парень-вспомнилось кино с Пьером Ришаром) заканчивает магистратуру в Шевченко. Если интерес есть, могу спросить.

 

Да, да спросите...Это очень удобно. Заверните мне обеих-сын еще найдет, ему только одна нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а можно и меня в список невест? А вдруг тут мое счастье на форуме ходит, не может определиться с цветом плитки ))) А я тут как тут :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...