Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Два. Два пистолета за пазухой.

Ключ под ковриком.

Муж в Билибино.

Ветка на медицинские темы - по соседству.

Сплошной адреналин.

 

Вы экстремал?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменять ПММ с неработающим сливом на мужика, требующего капремонта, может только блондинка :)

 

Ну, может быть, с мужиком легким косметическим ремонтом обошлось бы:rolleyes:? А ПММ уже того, выбросить не жалко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если муж пашет с утра до ночи и зарабатывает - ну, как может
то жена найдет кого-то другого,а мужу кинет предьяву,в итоге, - ты вечно пропадаешь ,а мне нужен мужчина рядом!(а дети должны видеть отца!).

п.с.работать нужно,но мужик - не ломовая лошадь,всё должно быть в меру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, может быть, с мужиком легким косметическим ремонтом обошлось бы:rolleyes:?

 

Сойка на своего мужа зря наговаривать не будет, если пишет "требует капремонта", я ей верю, что всю ходовую перебрать вручную надо будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то жена найдет кого-то другого,а мужу кинет предьяву,

 

Сразу видно, Вы не в теме. Сайты знакомств давно открывали? Сейчас найти другого мужа, да еще, имея детей, можно только в фильмах Оксаны Байрак :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, Вы не в теме. Сайты знакомств давно открывали? Сейчас найти другого мужа, да еще, имея детей, можно только в фильмах Оксаны Байрак :)
мне сайты знакомств открывать надобности нету,а жизнь наблюдаю не по фильмам байрак - подруга жены нашла себе мужа имея двух детей и родила уже третьего.енто раз.еще одна нашла себе мужа(моего знакомого) имея одного ребенка и родив второго в этом браке - енто два.есть еще и три и четыре.все приведённые мною примеры реальны из жизни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, Вы не в теме. Сайты знакомств давно открывали? Сейчас найти другого мужа, да еще, имея детей, можно только в фильмах Оксаны Байрак :)

 

Что-то Вы все время на женщин наговариваете! Вот у меня ребенок от 1-го мужа, а вообще уже мой настоящий 3-й. И ничего, я не планирую останавливаться на достигнутом! Муж сказал, что этот мир покинет сначала он, так что у меня еще будет возможность увеличить счет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то жена найдет кого-то другого,а мужу кинет предьяву,в итоге, - ты вечно пропадаешь ,а мне нужен мужчина рядом!(а дети должны видеть отца!).

п.с.работать нужно,но мужик - не ломовая лошадь,всё должно быть в меру.

Ну мы же вроде переключились на разговор о нормальных людях. Которые понимают и уважают друг друга, понимают мотивации друг друга и, разумеется, не эксплуатируют (как ломовую лошадь), а дают возможность проявить себя. Я думаю, это важно как для мужчины, так и для женщины.

 

Я работаю... много, так получилось, но мне это интересно и ломовой лошадью я себя не считаю. Предъявы на эту тему может кидать только дочка, но она в свои восемь понимает, что мама проведет с ней столько времени, сколько сможет, но это будет хорошее, качественно проведенное время. Думаю, и между супругами такие отношения возможны - когда каждый не тянет одеяло на себя и не обманывает партнера.

 

Я знаю счастливые семьи - в основном, правда, не в Украине - где супруги из-за загруженности одного или обоих видятся далеко не каждый день, но это не становится причиной для разводов или ссор. Кому-то такой образ жизни неприемлем, а мне вот был бы в самый раз;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще и три и четыре.все приведённые мною примеры реальны из жизни.

 

И везде мужья пахали и сеяли с утра до ночи, а жены других мужей в это время искали??? :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю счастливые семьи - в основном, правда, не в Украине - где супруги из-за загруженности одного или обоих видятся далеко не каждый день, но это не становится причиной для разводов или ссор. Кому-то такой образ жизни неприемлем, а мне вот был бы в самый раз;).

 

Тебе гостевой брак нужен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы же вроде переключились на разговор о нормальных людях. Которые понимают и уважают друг друга, понимают мотивации друг друга и, разумеется, не эксплуатируют (как ломовую лошадь), а дают возможность проявить себя. Я думаю, это важно как для мужчины, так и для женщины.

"нормальные люди" не женятся-выходят замуж по три-четыре раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И везде мужья пахали и сеяли с утра до ночи, а жены других мужей в это время искали??? :twisted:
в случаях моих знакомых где-то да,а где и нет.по разному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальные люди" не женятся-выходят замуж по три-четыре раза.

 

Возражаю!!!:D

Я - нормальный.:D

У меня и справка есть...от Доктора...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, Вы не в теме. ...

 

Тоже вероятно не в теме.

Или чего-то не понимаю.

 

Думал пошалить малость, но сложилось устойчивое ощущение что в этой ветке форумчане подкалывают друг друга не очень-то и по доброму. Вероятно тема такая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальные люди" не женятся-выходят замуж по три-четыре раза.

Я была замужем один раз, мой бывший муж сейчас в четвертом браке. Оба примера противоречат Вашему утверждению:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальные люди" не женятся-выходят замуж по три-четыре раза.

 

Не-не-не, выходят. Сколько надо, столько и выйдем - будем бороться, пока не получим свое. Вы нас не запугивайте, мы осуждения не боимся. Мы на него не обращаем внимания, с прибором:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальные люди" не женятся-выходят замуж по три-четыре раза.

 

 

А Ваши друзья и хорошие знакомые, которых жены бросили, жизнь самоубийством не закончили? Если помните, эту ветку я открыла ради одной форумчанки-вдовы. То есть, она в плане уйти на сторону, чиста как стеклышко, если есть живые брошеные друзья, может, откликнутся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да.

Тема с благородной изначально задумкой зафлудилась окончательно....

Даже и я тут наотмечался не по делу.

Подам пример и заткнусь.

В главном согласен с ТС. Люди не должны оставаться одинокими. Неправильно это. (кроме случаев, когда им самим этого дико хочется. это не обсуждается).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да.

Тема с благородной изначально задумкой зафлудилась окончательно

 

А я с той форумчанкой, ради которой ветку открыла, познакомилась лично. За это время глаза у неё уже стали живыми, энергетика у неё хорошая, для жизни женщина - находка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была замужем один раз, мой бывший муж сейчас в четвертом браке. Оба примера противоречат Вашему утверждению:D.
почему противоречат?муж ваш бывший точно ненормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я про себя также думала :sorry:
исключения из правил конечно бывают,но как правило какая то "клиника -паталогия" присутствует у многоженцев-многомужцев.Относительно вас лично утвержать что-либо не могу ибо незнаком и не знаю жизненных нюансов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключения из правил конечно бывают,но как правило какая то "клиника -паталогия" присутствует у многоженцев-многомужцев..

 

У меня в первом браке аппендицит вырезали, может, поэтому я многомужцей стала :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...