Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Может я влез немножко не в ту тему, скажите, никто не пользуется динамометрическим гаечным ключом? Как оно? Удобно? Стоит купить?

 

 

Хоть кто-то, наконец, по делу написал.

 

Судя по некоторым комментам на этой и других ветках, коллега, динамометрическим ключом несколько человек точно пользуются. Удобно им или нет, черт его знает... Но наверняка пользуются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирант, дед, Петро, Махмуд - да тут целая мафия...

Это вопрос не ко мне,коллега, Надежда знает гораздо больше... по моему там еще собака замешана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це справжнісенький дід Петро:

Если увеличить фото и посмотреть в зрачки, можно увидеть Надежду 4-ре года назад. :oops:

 

Это вопрос не ко мне,коллега, Надежда знает гораздо больше... по моему там еще собака замешана
Собачка которая на молнии, или простая, которая говорит, т.е. гавкает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если увеличить фото и посмотреть в зрачки, можно увидеть Надежду 4-ре года назад. :oops:

 

Тогда я точно еще в зрачки помещалась :confused:, сейчас некоторые места из орбит выходят :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачка которая на молнии, или простая, которая говорит, т.е. гавкает?

 

Это та,которая только динамометрическим ключом открывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это та,которая только динамометрическим ключом открывается

 

По Шансону слыхал о ней.

Дядька басил про "... а она всё крутила динамо ..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І скільки ж йому років :D?

 

Вісімнадцять8-)

 

Возвращаются вечерком по сельской дороге косари с поля. Вдруг их обгоняет велосипедист без головы.

- Мыкола, шо це????!!!

- Я, Петро, вважаю, що треба тоби косу на друге плече пэрэкласты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вісімнадцять8-)

 

Три діда....

 

....Діду! А як ви дожили до ста років?

- не пив, не курив, не гуляв, не...

...А ви діду як дожили до 90?

- я теж не пив, не курив, не гуляв...

...А я і пив і курив і гуляв і....

- А скільки ж Вам років?

- 40!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Шансону слыхал о ней.

Дядька басил про "... а она всё крутила динамо ..."

 

 

Трогательная песня... когда слушаю, плачю... кагда слова еще разбираю, канешна...:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, что, пропустила из-за многобуквенного желчеотделения Стрелка какую-никакую кандидатку?

 

Неужели никому не приглянулся Ваш подопечный :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не приглянулся Ваш подопечный :)?

 

Все ждут, видимо, новогодних скидок и спецпредложений от Надежды :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не приглянулся Ваш подопечный :)?

Должен извиниться перед Надеждой за свой флуд.

Кинул только что фотку Квартиранта в пару бабских форумов с сылкой сюда- щас посыпятся

attachment.php?attachmentid=150299&d=1323196827

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ждут, видимо, новогодних скидок

 

www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5&gbv=2&oq=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8+&aq=2&aqi=g10&aql=&gs_sm=c&gs_upl=2533l9603l0l18024l18l17l0l3l3l0l856l3789l4-2.2.2l6l0

 

спецпредложений от Надежды :)

 

На второй тур Русского лото напрашиваетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Позвольте, а что означает "лучшая самка" и "лучший самец"? Именно это остается и непроясненным в данном контексте! Давайте разберемся!

 

В племенном разведении животных, и если тут есть ветеринары, то они подтвердят, лучшими особями для разведения являются самцы и самки, способные передавать потомству наилучшие качества вида, ну, например, густую шерсть, стройные ноги, большие удои молока, красивый овал морды. На этом основано все племенное разведение.

 

Что же у людей считается самым важным для передачи потомству?

Оставляя в стороне вопрос о красоте морды, поскольку мы все тут не с конкурса красоты приехали, я предлагаю голосование, при этом пунктом первым выдвигаю следующее качество:

1. Умение зарабатывать деньги...

 

Не стоит так глобально разбираться…

Все прозаичней: если у «самца» постоянная эрекция на одну и ту же «самку», то это и будет «лучшая самка» для этого «самца»… И это не зависит не от удоя или веса окорочков, от цвета шерсти или от запаха…

 

И это не означает, что все другие «самцы» такого же мнения. Но в любом случае, он будет не одинок в своем выборе. И легче «добиться, чем удержать»…

 

А п.1 к этому уже никакого отношения не будет иметь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасно, но да, пожалуй, соглашусь.

 

У тех альф (не путать с Альфом ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84:D), которых я встречала, так дело и обстоит: он должен иметь лучшую самку, а эта самка должна иметь все самое лучшее. Причем "самое лучшее" нужно не только для того, чтобы самку завоевать, а и для того, чтобы всем вокруг свою альфовость доказывать, вот, мол, в чем ходит-ездит-живет моя самочка!...

 

Так может это и есть: "достать звезду с неба..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может это и есть: "достать звезду с неба..."

Вообще-то нет. Я, наверно, все-таки перейду на "женщин" и "мужчин", а то народ на биологию обижается.

Женщина ценит не количество бабла, а объем усилий. Если муж пашет с утра до ночи и зарабатывает - ну, как может, это говорит о том, что он для семьи делает все. Другой вопрос, что он, возможно, просто не "заточен" под зарабатывание денег или еще не нашел то дело, за которое ему будут платить.

У меня лично больше раздражения вызывает маменькин сынок, который будет сутками валяться на диване, потому что "и так все есть", "да что тебе надо, люди и хуже живут" и т.п. И не потому, что он действительно довольствуется малым и счастлив, а просто лень задницу поднять. Когда живешь сам - живи как хочешь, но если принимаешь на себя ответственность за семью, изволь вертеться.

Как всегда, все то же справедливо и в отношении жен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то увидела фото квартиранта:). Свою кандидатуру снимаю:D

 

 

Если кандидат уже видел новую аватарку, то поздно снимать кандидатуру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то увидела фото квартиранта:). Свою кандидатуру снимаю:D

 

всё. фиаско.

более 1000 сообщений в ветке. как же так?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то увидела фото квартиранта:). Свою кандидатуру снимаю:D

 

Сойка, скажи пожалуйста, какая именно часть одежды, теперь называется "кандидатурой"?

А то жизнь проходит, а я не в трЭнде!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, скажи пожалуйста, какая именно часть одежды, теперь называется "кандидатурой"?

А то жизнь проходит, а я не в трЭнде!:D

 

А это уже кому какая нравится;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё. фиаско.

более 1000 сообщений в ветке. как же так?:lol:

 

Жалко мужика:( Муж сказал, что для начала инвалида из него сделаетs8964.gif, а потом я буду его выхаживатьs3461.gif. Для себя на будущее сделала вывод - нельзя с мужем своими планами делиться;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...