Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Да не, у мужа уже пробег большой, да и модель устаревшая, думаю поменять на новую:D

Сойка, я смотреть его машину и пробег сегодня уже не побегу, у нас за моим домом такая темень, что ноги сломать можно :(

 

:lol::lol::lol:

Афтар жжёт(С)

Шо шо смАтреть ты собралась??

Надя,вот шо мне в тебе нравиться,так это прямота,честность и ответственность:Rose:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты устраиваешь личную жизнь первого мужа? :beer:

 

Я в ответе за тех, кто каким-то боком мне родственник. Уже много лет я еще и обеспечиваю ему тот стабильный небольшой доход для проживания на берегу Днепра в тиши от городской суеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Шо шо смАтреть ты собралась??

Надя,вот шо мне в тебе нравиться,так это прямота,честность и ответственность:Rose:

 

Я рада, что скрытый юмор был замечен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ответе за тех, кто каким-то боком мне родственник. Уже много лет я еще и обеспечиваю ему тот стабильный небольшой доход для проживания на берегу Днепра в тиши от городской суеты.

Респект тебе, Надя:beer:.

 

Я вот своему бывшенькому теперь уже даже советов не даю (правда, и жен его тоже уже не консультирую, так что все по-честному:D). А было время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект тебе, Надя:beer:.

 

Я вот своему бывшенькому теперь уже даже советов не даю .

 

А я могу для профилактики семейной жизни с третьим мужем рвануть к первому мужу на недельку проветрить свои мысли и оттуда позвонить во Львов своему второму мужу поговорить за жизнь. Он, между делом, возглавляет предвыборный штаб одного депутата и поговорить может и любит. Вначале каждый последующий муж возмущался моим общением с предыдущим, но потом все привыкли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу для профилактики семейной жизни с третьим мужем рвануть к первому мужу на недельку проветрить свои мысли и оттуда позвонить во Львов своему второму мужу поговорить за жизнь. Он, между делом, возглавляет предвыборный штаб одного депутата и поговорить может и любит. Вначале каждый последующий муж возмущался моим общением с предыдущим, но потом все привыкли.

Гы:D... У моего бывшего такое со всеми четырьмя женами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки "за сорок" , выкладываю безвозмЭздно фотку квартиранта деда Петра:

1294313633_IMG_0910_.thumb.jpg.7a59950e774580ed053692c839ce3623.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же яблоки, кошачий корм?

Шо, всё на шару? :shock:

 

Да ладно, у меня же еще номер телефона есть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Покровские ворота", Хоботов, Маргарита Павловна...

 

Современная интерпретация диалога Маргатиты Павловны и Хоботова:

- Саша, сколько я могу вместо тебя писать ответы твоим претенденткам, хватит валять дурака, садись, пиши сам.

- Надя, что я могу им написать, каждая вторая пишет стихи, увлекается психоанализом и эзотерикой?

- Я отобрала дам попроще, ответь им.

- Надя, а как правильно пишется слово "шучу"?

- Саша, "чу" и "щу" пишется через "у" (орфографию мы на компьютере оба проверять не умеем, не знаем, где её найти, меня выручают вспышки памяти из прошлого).

 

Вечер, в печке потрескивают дрова, пятидесятипятилетний мужик, поправляя очки, сидит у специально приобретенного новенького компьютера и медленно набирает текст письма под мою диктовку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу для профилактики семейной жизни с третьим мужем рвануть к первому мужу на недельку проветрить свои мысли и оттуда позвонить во Львов своему второму мужу поговорить за жизнь. Он, между делом, возглавляет предвыборный штаб одного депутата и поговорить может и любит. Вначале каждый последующий муж возмущался моим общением с предыдущим, но потом все привыкли.

 

я как-то попытался своей третьей жене сказать, что ребёнок мой первый с моей первой исключительно по-любви появился... чуть не убила на фиг...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как-то попытался своей третьей жене сказать, что ребёнок мой первый с моей первой исключительно по-любви появился... чуть не убила на фиг...

 

А я своего второго мужа помирила с его единственной дочкой, которую против папочки настроила его первая жена :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я своего второго мужа помирила с его единственной дочкой, которую против папочки настроила его первая жена :rolleyes:

 

у меня такая же ерунда с четвёртой женой... (надеюсь последней).

её отец долго с дочерми не общался..и их помирила его вторая жена...

мало того.. моя нынешняя тёща (надеюсь не последняя :lol:) с её отцом вошла в новую фазу отношений..

ревности тут..не детские..

вопщем - сложно всё... боремся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, какая же у меня нудная жизнь, оказывается..

Ребята, пишите исчо. Все эти мексиканцы с сериалами нервно курят в сторонке....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая же ерунда с четвёртой женой... (надеюсь последней).

 

.....Два мужика встретились в баре и разговорились.

Через некоторое время один из них сказал:

"Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:

Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице.

Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком.

Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.

Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.

Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын.

Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки "за сорок" , выкладываю безвозмЭздно фотку квартиранта деда Петра:

 

А фотка только у меня не видна или у всех?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотка только у меня не видна или у всех?

 

Не дают тебе высшие силы бросить крест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..со всеми четырьмя женами...

 

Вот мне так кажется, что у мужчины должна быть одна жена...

В крайнем случае - две, и то не одновременно!!!

 

А если четыре - то это характеризует мужчину, как эгоиста, безответственного за тех, кого приручил и кого наплодил, с невысокой моралью и нравственностью...

 

Я так думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, что я могу им написать, каждая вторая пишет стихи, увлекается психоанализом и эзотерикой?

- Я отобрала дам попроще, ответь им.

 

Женщины надёжные :wink::)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне так кажется, что у мужчины должна быть одна жена...

В крайнем случае - две, и то не одновременно!!!

 

А если четыре - то это характеризует мужчину, как эгоиста, безответственного за тех, кого приручил и кого наплодил, с невысокой моралью и нравственностью...

 

Я так думаю...

Но-но, я попрошу, мы не одновременно... по крайней мере, не все четыре:D.

 

Не все так просто: тут еще неизвестно, кто кого приручал, а за всех, кого, как вы выражаетесь, "наплодил", наш папа несет полную ответственность, в том числе и материальную. Причем делает это с удовольствием и радостью.

 

Я все-таки категорически против того, чтобы женщин в таких ситуациях автоматически рассматривали в роли жертвы. Мы все взрослые люди и сами строим свои жизни. Конечно, великое счастье и удача встретить в жизни своего человека и прожить с ним до гробовой доски. Но случаи такие редки, куда больше семей, живущих вместе из совсем-совсем других соображений или ломающих себя и/или супруга всю совместную жизнь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне так кажется, что у мужчины должна быть одна жена...

А если четыре - то это характеризует мужчину, как эгоиста, безответственного ...

 

Вы думаете, что ДОКСу, после того, как он легалезовал на форуме многоженство, нельзя доверить проект дома??? Многие форумчанки в разных ветках о нем тепло отзываются :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...