Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

поехал мужит искать настоящую женщину.проездил 5 лет.

вернулся назад . а его спрашивают.:

-ну что , не нашел настоящую?

он:

-нашел , но она искала настоящего мужчину:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В связи с этим, обращаюсь ко всем форумчанам, у кого есть на примете холостые положительные друзья мужского пола в возрасе 45-52 лет с очень серьезными намерениями создать семью, просьба сообщить о них мне. Моя цель - помочь одной форумчанке создать семью и в случае чего, организовать не очередную сходку форумчан, а первую строимдомовскую свадьбу.:beer:

 

Надежда, тема еще актуальна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А у Вас есть кандидаты?:rolleyes:

 

Девушки, докладываю. Сегодня ходила к своему соседу деду Петру. У него объявился квартирант, недавно ушел от жены. Работает на своем такси, симпатичный, стройный, 48 лет, из вредных привычек - курит. Предлагаю только для своих, сугубо форумчанкам, надо брать, пока не очухался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, докладываю. Сегодня ходила к своему соседу деду Петру. У него объявился квартирант, недавно ушел от жены. Работает на своем такси, симпатичный, стройный, 48 лет, из вредных привычек - курит. Предлагаю только для своих, сугубо форумчанкам, надо брать, пока не очухался.

 

А фото?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, докладываю. Сегодня ходила к своему соседу деду Петру. У него объявился квартирант, недавно ушел от жены. Работает на своем такси, симпатичный, стройный, 48 лет, из вредных привычек - курит. Предлагаю только для своих, сугубо форумчанкам, надо брать, пока не очухался.

Ну коне-е-ечно... у тебя сосед с квартирантом, а у меня корпоратив. И уж в который раз жертвую личной жизнью заради общественной:o!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...недавно ушел от жены. Работает на своем такси, симпатичный, стройный, 48 лет...

 

ммм... вы действительно считаете, что лучший вариант развития событий для мужика - сразу взять его в оборот? смотрите, может закончиться психозом, т.е. безрезультатно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, есть фото и номер телефона. Но сама понимаешь, пришлось деду Петру отнести яблок и еды его кошкам :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, есть фото и номер телефона. Но сама понимаешь, пришлось деду Петру отнести яблок и еды его кошкам :rolleyes:

 

Т.е., насколько я поняла, фото меняется на яблоки, а телефон на корм для кошек?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коне-е-ечно... у тебя сосед с квартирантом, а у меня корпоратив. И уж в который раз жертвую личной жизнью заради общественной:o!

 

Вита, мужик простой, работает таксистом. Но работящий, у тебя на даче, небось, работы разной непочатый край :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита, мужик простой, работает таксистом. Но работящий, у тебя на даче, небось, работы разной непочатый край :)

 

Тихо, тихо!:twisted:, у меня тоже работ полно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., насколько я поняла, фото меняется на яблоки, а телефон на корм для кошек?:D

 

Ладно, будем проще, давай, что есть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего мужа возьмешь?:rolleyes:

 

У меня своих три. А тебе тогда зачем фото, тебе рабочий по хозяйству нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня своих три. А тебе тогда зачем фото, тебе рабочий по хозяйству нужен?

 

Да не, у мужа уже пробег большой, да и модель устаревшая, думаю поменять на новую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть сотрудница 41 год, очень хорошая, все в порядке кроме личной жизни

 

давайте познакомим их:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита, мужик простой, работает таксистом. Но работящий, у тебя на даче, небось, работы разной непочатый край :)

Насчет дачи - это да (тут пропускаем пассаж по поводу несостоявшегося приглашения на указанную дачу:D).

Но я и правда балувана, и жизнь ничему меня не учит8-). Таксистом может работать кто угодно (Де Ниро, например:D), но фраза "мужик простой" меня всегда отпугивала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, у мужа уже пробег большой, да и модель устаревшая, думаю поменять на новую:D

 

Сойка, я смотреть его машину и пробег сегодня уже не побегу, у нас за моим домом такая темень, что ноги сломать можно :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть сотрудница 41 год, очень хорошая, все в порядке кроме личной жизни

давайте познакомим их:beer:

 

Я хотела только для своих... Если не заберут форумчанки, я Вам в личку отпишусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо)

она простых людей как раз одобряет)

она давно уже сама, хочет мужчину рядом:angel: любимого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела только для своих... Если не заберут форумчанки, я Вам в личку отпишусь :)

 

Не заберут....будут думать до весны, а там...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но фраза "мужик простой" меня всегда отпугивала.

 

Это пока ты не в нашей возрастной категории, можешь помечтать о принце. Я на прошлой неделе анкету своему первому мужу корректировала. Мама дорогая, какое количество дам в возрасте 45-60 лет со всех стран земного шара, которые захотели с ним познакомиться, я в шоке! А я в анкету вставила фотку, где он в валенках снег от своей хатынки отметает и написала, что имеет очень скромные средства для проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заберут....будут думать до весны, а там...:rolleyes:

 

Думать могут барышни до 40, а после сорока брать надо, не раздумывая. Статистика сегодня не в пользу одиноких женщин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пока ты не в нашей возрастной категории, можешь помечтать о принце. Я на прошлой неделе анкету своему первому мужу корректировала. Мама дорогая, какое количество дам в возрасте 45-60 лет со всех стран земного шара, которые захотели с ним познакомиться, я в шоке! А я в анкету вставила фотку, где он в валенках снег от своей хатынки отметает и написала, что имеет очень скромные средства для проживания.

 

Наааадя, меня порвало :lol::lol::lol:

Ты устраиваешь личную жизнь первого мужа? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...