Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется, что я хорошо понимаю мужчин. Они просты и бесхитростны.

Две кнопки- 1-желание секса ( любви, близости, тепла, безудержного секса, незабываемого секса, и т. д.); 2- желание быть Великим. Просто- Великим и всё!

Каждый Мужчина считает себя благородным, великодушным, сексуальным и сильным. Тех, кто себя таковым не считает я не считаю мужчинами. Мужчины не любят публичных процессов. Тех, кому присущ физический и моральный эксгибиционизм я мужчинами - не считаю.

 

Исходя из этого: знакомить пары нужно без излишней огласки. Мужики по списку не пойдут. :(

Надя,- не пугай нам контингент!!!

 

Мда.. Как запросто, оказывается, мужика понять. Там же ж всего пара кнопок ! Наверное, есть еще буквально пара рычажков... Ну там типа пожрать и поспать... Ну то так...

Мда. Черт его знает, если такой подход помогает создавать нормальные семьи, то вероятно он и правильный... Век живи, век учись, как говорится...

Вероятно, я бы под определение "мужчина" в Вашей табели не попал. Ибо я и раньше был и нынче уверен, что мужику некогда кем-то себя считать. Есть масса гораздо более важных тем для размышлений....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, внесите в ваш список невест и моих два " заборчика".:)..

Есть и фотки.И краткая характеристика . Для начала.:) Вот только где эти фотки разместить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, внесите в ваш список невест и моих два " заборчика".:)..

Есть и фотки.И краткая характеристика . Для начала.:) Вот только где эти фотки разместить ?

Фотки заборчиков или портфолио? Надеюсь и "ню"?

Ну и краткая характеристика не совсем то... Давайте развёрнутую... С полными ТТХ - год постройки, материал, каков фундамент, есть ли отягчающие заборчик пристройки... Желательно с рецензиями ранее въехавших. Обязательно указывать были ли косметические ремонты и что конкретно ремонтировалось...:D

 

 

ЗЫ. Чувствую что тему надо переносить либо в автоветку, либо в медицинскую... Но тогда надо переименовывать как нибудь типа "проблемы современной психиатрии"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Чувствую что тему надо переносить либо в автоветку, либо в медицинскую... Но тогда надо переименовывать как нибудь типа "проблемы современной психиатрии"

 

Я думала, что дальше курилки уже и послать некуда :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток, пожалуйста, больше разных всяких :) Ну и информацию содержания примерно, как для сайта знакомств :rolleyes:

 

Надежда, Вы - провокатор!!!

Так можно и авторитет потерять и заказчиков лишиться!!!

 

Там есть блок - "сексуальные предпочтения" и "размер ..."

 

А вдруг получиться так:

- приехал сюда с таким ... и командует - будут говорить рабочие или:

- с Таким ... жену подальше держать или вообще не брать на стройку - будет думать заказчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Вы - провокатор!!!

Так можно и авторитет потерять и заказчиков лишиться!!!

 

Там есть блок - "сексуальные предпочтения" и "размер ..."

.

 

Обязательные графы для заполнения обычно помечают красными снежинками, обычно это логин и пароль.

Пусть переживают те, кому кроме размера и написать про себя больше нечего :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Описание - нашего презика & его коммандос. :D

Смотрю я на наши " легковушки"(камазы, танки) и удивляюсь. И внешностью Бог не обидел,

и чувство юмора есть, и профессионалы в своем деле...А одни.. В чём загадка-не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я на наши " легковушки"(камазы, танки) и удивляюсь. И внешностью Бог не обидел,

и чувство юмора есть, и профессионалы в своем деле...А одни.. В чём загадка-не знаю...

 

12. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них.

 

Екклезиаст (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я на наши " легковушки"(камазы, танки) и удивляюсь. И внешностью Бог не обидел,

и чувство юмора есть, и профессионалы в своем деле...А одни.. В чём загадка-не знаю...

 

Многие даже в прошлой жизни философствовать научились. А это о чем говорит? Не повезло им с половиной в прошлой жизни.

Ну ничего, если к нам пришел....:friends::friends::friends:(Харьков, Тернополь, Ирпень)

Нет, не бойтесь, внешность, юмор и профессиональные навыки по итогу не пострадают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняла-поняла :Yahoo!::Yahoo!: То есть, просто секс?

А давайте таких кандидатов назовем мотоциклистами?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте таких кандидатов назовем мотоциклистами?:D

так мы и до велотренажёров дойдём...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мы и до велотренажёров дойдём...:lol:

 

Это уже будет онанизмом, что входит в противоречие с целями и задачами этой ветки.:D8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте таких кандидатов назовем мотоциклистами?:D

 

Записываем: форумчан, которых интерисует только флирт и секс, будем называть мотоциклистами. Мотоциклистам в этой ветке не место :-x:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю отслеживать посетителей Вашего профиля. Это облегчает мне продолжить список заборчиков. Огорчает, что мужики тоже интересуются Вашей персоной. У-У-У, всех бы их переженила :(

 

так любопытные же все:Dинтересно че там по Вашей ссылке-вот и ломанулись все поглядеть "че дают?" и стар, и млад, и женатый мужчина и замужняя дама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю : и смешно и грустно.

Надежда, огромное ей спасибо, четко указала название темы " Познакомиться с помощью СтроимДом ". Именно , помочь познакомиться одиноким людям , которые вокруг нас: наши друзья , знакомые. Познакомить именно тех КТО ЖЕЛАЕТ САМ найти себе вторую половинку .Это в идеале. Но , если Вы нашли только друга и до загса еще далеко, то

это уже маленькая победа над одиночеством!!

И зачем зря ломать копья, обсуждать нужно это вообще или нет , если вокруг море интерсных тем кроме этой, так и идите туда , общайтесь, радуйтесь. Останутся только те кому и правда будет интересно .

Ну где одиноким людям реально познакомиться? Выставки? Народ с огромными глазами бегает от стенда к стенду. Спортзалы? Мужчины не смотрят на женщин , а смотрят на свои накачанные бицепсы. Работа ? Служебный роман. Сайты знакомств? Одни и те же в основном и все ищут , ищут .... секса .. Улица ??? Попробуй познакомиться : он в машине она, в маршрутке , например. Рестораны? Курорты ??? Шансы есть везде , но очень маленькие.

Это сейчас ( не строительный сезон) наши одинокие заборчики и легковушки сидят возле компов. А вот придет весна , и ау!!!... все по объектам , дачам, огородам!! Попробуй поймай !

Самый действенный способ знакомства - это познакомили друзья! А там, они пусть сами решают , есть же головы на плечах, подходит не подходит : размер, запах, положение, возраст , дети .....

И не нужно в черной комнате искать черную кошку!

Есть холостые мужчины, есть незамужние женщины которые хотят выйти из статуса " одинокий" , "одинокая". Они говорят об этом в открытую. У них есть желание! Так давайте действовать !

И если в этой теме много юмора, то это не приглашение в психушку , а наоборот, желание жить, творить, помогать , дарить и радоваться !!!:):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть холостые мужчины, есть незамужние женщины которые хотят выйти из статуса " одинокий" , "одинокая". Они говорят об этом в открытую. У них есть желание! Так давайте действовать !

И если в этой теме много юмора, то это не приглашение в психушку , а наоборот, желание жить, творить, помогать , дарить и радоваться !!!:):):)

 

Моя цель - заманить в эту ветку все легковушки и все заборы СтоимДом. А то, что они сами начнут (некоторые уже начали ;)) общаться между собой путем разных предлогов, это и так всем понятно. А кому не понятно, пишите мне, я буду предлоги придумывать за вас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю : и смешно и грустно.

Надежда, огромное ей спасибо, четко указала название темы " Познакомиться с помощью СтроимДом ".

Очень искренее и трогательное сообщение, Натали.

Так что если и правда "второй брак - это победа надежды над здравым смыслом" - пожелаем Надежде удачи. А заодно и всем ищущим :beer:.

Кстати, про места знакомств. Сегодня побывала в метро; там много интересного для пытливого ума. Пыталась заплатить просроченным жетончиком (ну кто его знал, сколько ему лет, валялся дома:D). Познакомилась с симпатичным милиционером - не арестовал, не расстрелял, правда, и не женился :ROFL:. Но ведь тут все от женщины зависит, правда;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, про места знакомств. Сегодня побывала в метро;Пыталась заплатить просроченным жетончиком (ну кто его знал, сколько ему лет, валялся дома:D). Познакомилась с симпатичным милиционером - не арестовал, не расстрелял, правда, и не женился :ROFL:. Но ведь тут все от женщины зависит, правда;)?

 

Теряюсь в догадках, за что ты пыталась заплатить милиционеру просроченным жетончиком ????

Неужели будем заводить новую категорию - мотоциклистка :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ничего, если к нам пришел....:friends::friends::friends:(Харьков, Тернополь, Ирпень)

Если "Харьков" - о мне, то размажьте, пожалуйста по географии Украины: Крым, Винница, Харьков, Хмельницкий, ... >>>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "Харьков" - о мне, то размажьте, пожалуйста по географии Украины: Крым, Винница, Харьков, Хмельницкий, ... >>>

 

То есть, Ваш автопробег я планирую по маршруту городов выше указанных???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, Ваш автопробег я планирую по маршруту городов выше указанных???

 

В пределах Украины. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю : и смешно и грустно.

Надежда, огромное ей спасибо, четко указала название темы " Познакомиться с помощью СтроимДом ". Именно , помочь познакомиться одиноким людям , которые вокруг нас: наши друзья , знакомые. Познакомить именно тех КТО ЖЕЛАЕТ САМ найти себе вторую половинку

 

Вот еще у меня какая идея есть: как только потеплеет, приглашу все легковушки перекрашивать мне забор (без шуток, именно настоящий забор), а заборы попрошу помочь мне генеральную уборку в доме сделать.

Ну а я правильно распределяю объем работ и накрываю поляну :beer:. Татьяна5 (тоже приглашу) всех рассадит как надо, а Олице (как без неё) тоже дело найдется :-):-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...