Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Сойка, мужик, кося глазом на Ваш аватар, думает о любом положении, кроме семейного :good:

 

А любое положение - это Камасутра?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А любое положение - это Камасутра?:)

 

С утра думает об одном положении, с вечера - о другом :) Все зависит куда на аватаре смотреть. Можно утром на пиво, вечером - на грудь, или наоборот :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утра думает об одном положении, с вечера - о другом :) Все зависит куда на аватаре смотреть. Можно утром на пиво, вечером - на грудь, или наоборот :rolleyes:

 

Пиво на грудь?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво на грудь?:D

 

Сойка, мне пельмени лепить надо с утра, а то я с этим интернетом и так уже на грани фола. Еще не хватало, не найдя своей протеже достойного спутника жизни, начать это делать для себя :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, мне пельмени лепить надо с утра, а то я с этим интернетом и так уже на грани фола. Еще не хватало, не найдя своей протеже достойного спутника жизни, начать это делать для себя :(

 

Пельмени это хорошо!:rolleyes: :good:Удачи! Пусть Ваш брак будет самым крепким и никакой нет его не разрушит! А половинка для Вашей подруги найдется - главное сильно этого захотеть!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пельмени это хорошо!:rolleyes: :good:/quote]

 

Муж любит похвастаться, что жена у него сибирячка и умеет лепить настоящие сибирские пельмени, вот народ и напрашивается отведать эксклюзива :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пельмени это хорошо!:rolleyes: :good:/quote]

 

Муж любит похвастаться, что жена у него сибирячка и умеет лепить настоящие сибирские пельмени, вот народ и напрашивается отведать эксклюзива :)

 

Может и мне напроситься?:oops:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Может и мне напроситься?:oops:

 

Напраситься на обучение? Конечно, потом на эксклюзив у Вас от желающих отбоя не будет (вот это правильный тактический ход :good:)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Напраситься на обучение? Конечно, потом на эксклюзив у Вас от желающих отбоя не будет (вот это правильный тактический ход :good:)

 

Для начала на дегустацию, а там как получится!:D А вот насчет эксклюзива надо подумать, что мужики Больше всего любят? Может создадим ветку-голосовалку для мужчин "Через что лежит путь к их сердцу?"

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала на дегустацию, а там как получится!:D А вот насчет эксклюзива надо подумать, что мужики Больше всего любят? Может создадим ветку-голосовалку для мужчин "Через что лежит путь к их сердцу?"

 

Просто надо иметь какую-то фишку. Я при знакомстве с мужчиной могла так ему рассказать про сибирские пельмени, что у него слюнки течь начинали от услышанного. Но леплю я их редко и приглашаю на пельмени нечасто (и мужа не балую, держу марку за эксклюзивом) :)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Просто надо иметь какую-то фишку. Я при знакомстве с мужчиной могла так ему рассказать про сибирские пельмени, что у него слюнки течь начинали от услышанного. Но леплю я их редко и приглашаю на пельмени нечасто (и мужа не балую, держу марку за эксклюзивом) :)

 

Ну ведь не каждый мужчина ведется на стряпню! Нужно знать все их слабые места! Вот у Нобеля - стройка!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну ведь не каждый мужчина ведется на стряпню! Нужно знать все их слабые места! Вот у Нобеля - стройка!

 

Стройка для мужчины как раз не слабое место. А "слабых" мест у мужчин и не так уж и много. Здесь немного флюидов, опыта, знаний, умения - и вот он, голубчик, у тебя под бочком лежит, тепленький :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стройка для мужчины как раз не слабое место. А "слабых" мест у мужчин и не так уж и много.

 

Перечислите, пожалуйста по-именно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, мужик, кося глазом на Ваш аватар, думает о любом положении, кроме семейного :good:

 

Возможно, но только не здесь....

А здесь, как в анекдоте: жене сказал, что ушёл к любовнице,

любовнице, что к жене, а сам.....на стройку, стройку, стройку.....:):):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Перечислите, пожалуйста по-именно!

 

Пособие - 1. Читай внизу страницы.

 

Помощник. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислите, пожалуйста по-именно!

 

Все индивидуально, на ощупь. :rolleyes: Определяете по учащенному дыханию, сопению и закатыванию глаз под потолок :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все индивидуально, на ощупь. :rolleyes: Определяете по учащенному дыханию, сопению и закатыванию глаз под потолок :D

 

 

Да-а-а... сплошной аморал и Камасутра, петтинг, вассинг и коллинг...

А что ж будет здесь на ветке весной, когда, как говорят аксакалы,

"щепка на щепку лезет" ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 типов мужчин, знакомиться с которыми не стоит, и как их распознатьwww.dvorec.ru/statia/page.php?AIM=&s_IS=2133&AIP=7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все индивидуально, на ощупь. :rolleyes: Определяете по учащенному дыханию, сопению и закатыванию глаз под потолок :D

 

От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пособие - 1. Читай внизу страницы.

/quote]

 

А внизу страницы вот это www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=8849

 

Это уже совсем для непонятливых дам :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пособие - 1. Читай внизу страницы.

/quote]

 

А внизу страницы вот это www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=8849

 

Это уже совсем для непонятливых дам :)

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пельмени это хорошо!:rolleyes: :good:/quote]

 

Муж любит похвастаться, что жена у него сибирячка и умеет лепить настоящие сибирские пельмени, вот народ и напрашивается отведать эксклюзива :)

 

А где Вы оленину и медвежатину здесь находите?

Ну ладно мох ягель, которым дОлжны быть приправлены сибирские пельмени...

многие заменяют укропом с петрушкой.

Но мясо???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А где Вы оленину и медвежатину здесь находите?

Ну ладно мох ягель, которым дОлжны быть приправлены сибирские пельмени...

многие заменяют укропом с петрушкой.

Но мясо???

 

Секрет сибирских пельменей не в составе начинки, а в её количестве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А где Вы оленину и медвежатину здесь находите?

 

Как делают пельмени в той части Сибири, где оленина:

Сидит нанайка в юрте, берет в рот кусок оленины, быстро-быстро зубами его пережевывает, потом ловко его выплевывает в кусочек теста и залепливает. Ну а потом, само-сабой, ягелем разным приправляет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...