Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

что ? вы хотите сказать , что исключений в этом случае не бывает ?

 

да нет, хочу сказать, что кругом одни исключения :-)))

все больше и больше женщин рожают детей после 30-ти и ближе к 40-ка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все больше и больше женщин рожают детей после 30-ти и ближе к 40-ка

откуда такая информация?. я читал совсем обратное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда такая информация?. я читал совсем обратное.

 

не знаю, где Вы читали, но масса статистики по Украине, идет повторение европейских тенденций - мало семей с кол-вом детей больше 2-х, увеличение доли семей с одним ребенком, а одна из причин (помимо кучи других), - нежелание рожать детей до 30-ти лет. Даже смотрю по площадке - там мои одногодки, хватает и постарше, а вот "зеленых" мамаш оччень мало, зеленых - это 20-25 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

н Даже смотрю по площадке - там мои одногодки, т

если каждый будет рассуждать смотря на свою площадку , то мы далеко зайдем.

после 30 лет у не рожавших ( и у рожавших) женщин появляются гинекологические заболевания , при которых не возможна беременность.

молодые девушки начинают раннюю половую жизнь , курят -пьют, ходят почти без одежды и , простите ,без трусов :), делают аборты , и вы хотите сказать , что ещё после этого они смогут рожать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- мало семей с кол-вом детей больше 2-х, увеличение доли семей с одним ребенком, а одна из причин (помимо кучи других), -

 

... безудержно возрастающее количество ***ов. Потому как, если у Харьковчанина пятеро детей, а у пары гомосеков ни одного, то в середухе и выходит 2.5 ребенка на семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, хочу сказать, что кругом одни исключения :-)))

все больше и больше женщин рожают детей после 30-ти и ближе к 40-ка

 

У меня жена врач акушер-гинеколог в роддоме №4. Первые роды в среднем в 27 лет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если каждый будет рассуждать смотря на свою площадку , то мы далеко зайдем.

после 30 лет у не рожавших ( и у рожавших) женщин появляются гинекологические заболевания , при которых не возможна беременность.

молодые девушки начинают раннюю половую жизнь , курят -пьют, ходят почти без одежды и , простите ,без трусов :), делают аборты , и вы хотите сказать , что ещё после этого они смогут рожать??

 

пардон, но Ваши данные сродни утверждению, что после 30 лет половина мужиков - импотенты

не вижу смысла спорить, ттт, все таки женщины становятся умнее и не спешат спасать демографию в нашей чудной стране

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... безудержно возрастающее количество ***ов. Потому как, если у Харьковчанина пятеро детей, а у пары гомосеков ни одного, то в середухе и выходит 2.5 ребенка на семью.

 

расслабься, они всегда были :-))), просто раньше о них так открыто не говорили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Итак, представляю:

47 лет.Зовут- Александр. Фамилия русская, но не антисемит.)))

Мой коллега- врач-отоларинголог.Высокий- где-то 1,9 м. А кроме того,- правда- хорош собой. Живёт с матушкой в 2-к. кв. дача на Осокорках. Руки- золотые, в быту- полезен))).Умеет готовить, самостоятелен в быту и социуме. Предприимчив, но не бизнесмен и тем более не кандидат в олигархи. Не альфонс!!!

Любит активный отдых- в смысле цивильный туризм. Любит дачу, шашлык-машлык, компании. Может выпить, но весьма умерен. Не курит.

С ЧЮ- всё в порядке, но не весельчак. Предполагаю, что в отношениях он стремится к лидерству. Но не уверена. Как друг очень участлив, всегда готов помочь,не жадный, общительный. Могу сказать, что мужик он умный и порядочный. Мой муж его очень уважает.

 

Короче- для меня загадка,почему он не подхвачен. Наверное потому, что скромен и ушлых избегает.

 

Спросила: " А чё ж тебе надо, собака, -женись".(с)

Говорит-чё надо? Лет 35-37...+- Желательно- без детей. Остальное- как говорится- забилось бы сердце...

Вопросы и предложения- в личку.

 

Я не жду обсуждений моего кандидата. Кандидат есть. А его предпочтения- это его предпочтения...

 

Невесты в городе есть? (с)

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если каждый будет рассуждать смотря на свою площадку , то мы далеко зайдем.

после 30 лет у не рожавших ( и у рожавших) женщин появляются гинекологические заболевания , при которых не возможна беременность.

молодые девушки начинают раннюю половую жизнь , курят -пьют, ходят почти без одежды и , простите ,без трусов :), делают аборты , и вы хотите сказать , что ещё после этого они смогут рожать??

 

какая глупость...гинекологические заболевания совершенно не связаны с возрастом, к сожалению. Есть масса 16летних девчушек, которые уже пережили не одну операцию...медики,если таковые читают эту ветку, подтвердят мои слова. С таким же успехом можно было сказать, что если у мужчины до 30 не появилось детей, то скорее всего их уже и не будет:Dпочитайте стаистику импотенции и мужского бесплодия среди 30-35 летних

ну и ранняя половая жизнь и тд-это все, пардоньте, от воспитания

Среди моих знакомых супружеских пар первый ребенок у всех появился 29-33. Да и в женской консультации мамы-пузики все больше за 30;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу смысла спорить, е

если не видите смысла , так не начинайте спор.

а про импотентов мужчин в 30 лет вы откуда узнали ?

статистика по площадке ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая глупость...гинекологические заболевания совершенно не связаны с возрастом, к сожалению.)

да что вы говорите.

ru.wikipedia.org/wiki/Миома_матки

Миома матки — самая распространенная опухоль у женщин. По различным оценкам, она возникает у каждой второй-четвертой женщины в течение репродуктивного периода, преимущественно после 30 лет.

...

а после 35 лет миома встречается у каждой второй-третьей женщины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горькая правда:(,именно поэтому у нас с женой не будет третьего ребёнка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, пора тему переносить в раздел "Медицина" и переименовывать в "Возрастные заболевания мужчин и женщин препятствующие репродуктивной функции"?????:lol:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поэтому мой врач убедил меня на ранней стадии(миомы) родить третьего...и ребенок есть и здоровье поправили.

.....пора таки в отдельную тему...неожиданно оказался вопрос актуален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, пора тему переносить в раздел "Медицина" и переименовывать в "Возрастные заболевания мужчин и женщин препятствующие репродуктивной функции"?????:lol:

 

ну почему же .

будущие супруги должны знать , какие подводные камни их могут ожидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будущие супруги должны знать , какие подводные камни их могут ожидать.

Ну да, до стакана воды нужно еще дожить... :) Для разрядки, с БАШа..

 

Hipoh: Сегодня думал инфаркт хватит...

Hipoh: Просыпаюсь ночью, иду в туалет, ну делаю свои дела выхожу и по темному коридору пытаюсь тихонько до спальни дойти, дабы жену не разбудить. Тут слышу со стороны входной двери голос: "Ну вот и встретились". В ступоре через секунд 5 только осознаю что это жена... На вопрос "какого хрена?" она ответила что проснулась и не обнаружила меня в кровати. Пошла искать. Искать! В 3 ночи, по комнатам, украдкой, не включая свет...

Hipoh:как она мне дорога...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте стаистику импотенции и мужского бесплодия среди 30-35 летних

Да, сейчас проблемы с потенцией возникают уже 25 летних мужчин, а патология спермы (чаще астенозооспермия) вообще носят характер эпидемии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...