Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

. Вот и строю дом "для одного", где смогу спокойно и без нервотрёпок встретить старость. Уверяю Вас - пить мне не захочется.

а в колокола звонить ?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Начинать с нуля очередной раз после пятидесяти попросту нет времени и желания. Вот и строю дом "для одного", где смогу спокойно и без нервотрёпок встретить старость. Уверяю Вас - пить мне не захочется.

 

Надежда!

Эта мысль, кстати, высказана и мне от моего друга, о котором я намекнул в начале ветки.

 

p.s. правда, у меня ещё кум, друг детства, в NY холостой.... и не бывшим женатым... плитку кладёт :) пытаюсь его к себе вытянуть... не получается...

типичный бобыль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в колокола звонить ?:D
Я разве где либо писал про колокола или про дрова? Вы, как Надежда, читаете не то, что написано, а выискиваете в написанном свою проблему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разве где либо писал про колокола или про дрова? Вы, как Надежда, читаете не то, что написано, а выискиваете в написанном свою проблему.

 

да я шучу вообще-то:)

просто вспомнился фильм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Вы пытаетесь всё развернуть на свой лад... но не получится.

Думаю что лучше Вам будет искать претендентов среди тех, кто хочет "окунуться в прелести семейной жизни". Я - не хочу уже.

 

Попытаюсь объяснить чтоб было понятней... Я ушел из дома "в чём был". Оставил бывшей всё. Начинать с нуля очередной раз после пятидесяти попросту нет времени и желания. Вот и строю дом "для одного", где смогу спокойно и без нервотрёпок встретить старость. Уверяю Вас - пить мне не захочется.

 

А на фоткак (ссылку сами давали) Вы такой высокий стройный и улыбающийся? Никогда бы не подумала, что все это время (а мы с Вами знакомы давно) я общалась с мужчиной "после пятидесяти" :pardon:

 

Я построила дом "для двоих" и у меня тоже есть все шансы "спокойно и без нервотрепок встретить старость". Воздушное отопление в доме, вдруг пить захочется, а муж, он такой, он принесет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я шучу вообще-то:)

просто вспомнился фильм

Тут в ветке уже и гомосеком обшучивали.... Я не приемлю таких "шуток".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда!

Эта мысль, кстати, высказана и мне от моего друга, о котором я намекнул в начале ветки.

 

Да я с пониманием отношусь к тем, кому не хочется. Но нам надо найти всего одного, которому еще ого-го-го как хочется,..... и есть на это время и желание :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на фоткак (ссылку сами давали) Вы такой высокий стройный и улыбающийся? Никогда бы не подумала, что все это время (а мы с Вами знакомы давно) я общалась с мужчиной "после пятидесяти" :pardon:

 

Я построила дом "для двоих" и у меня тоже есть все шансы "спокойно и без нервотрепок встретить старость". Воздушное отопление в доме, вдруг пить захочется, а муж, он такой, он принесет :)

Мы с Вами действительно давно знакомы по форуму и заподозрить меня в кокетстве, скрывании возраста сложно.

Ну а фотки висят в ветке с осенней встречи. Никто из них секретов не делал...

 

Мне ещё "немного до пятидесяти". Может я не так тонко выразился... Построить дом, и уйти из него так же, как ушел из СВОЕЙ квартиры после пятидесяти ( в будущем) нет желания.

 

То что Вы построили дом "для двоих"... Вот меня всегда удивляла безапелляционная уверенность в том, что если кому то в самую пору красные лаковые сапожки размера 36,5, то как они могут не подойти всем остальным???

Я искренне рад тому, что Вы построили то, что нравится именно Вам и Вашему мужу. Но почему Вы, взрослый человек, считаете что "дом для двоих" это то, к чему должны идти все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему Вы, взрослый человек, считаете что "дом для двоих" это то, к чему должны идти все?

 

Что-то я не припомню, что я заявила, о том что все должны идти в "дом для двоих":sorry::sorry::sorry:

 

Можно и для троих, четверых, ну как по жизни у кого как складывается, это сейчас не столь важно в этой ветке :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена: Носочная философия. Люди - как носки. Если у тебя нет пары, то либо тебя выкинут на помойку, либо проваляешься один до конца жизни, либо будешь ходить в паре с носком не того цвета или размера.

муж: во-во, все так и есть)))

жена: это я придумала, когда закидывала твои носки в стиралку..

©

:D:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не припомню, что я заявила, о том что все должны идти в "дом для двоих":sorry::sorry::sorry:

 

Можно и для троих, четверых, ну как по жизни у кого как складывается, это сейчас не столь важно в этой ветке :beer:

То есть Вы категорически отвергаете моё право на "дом для одного"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету у вас Прохожего!!!:o НЕТУ. Я обозначился в теме чтоб охладить пыл некоторых сватов. Предупреждён - значит вооружен. Вероломного нападения не получится!:grin:

Каждый хоть чего-то стоящий человек на любых жизненных поворотах сам себе ставит цели, которые, понятное дело, считает совершенно правильными. Мужчины в особенности. И бессмысленно их разубеждать/переубеждать/показывать другие цели. Своему времени дороже. Тут только или самому попытаться виртуозно "устроить поворот"(если человек не безразличен и время не терпит), или так же виртуозно попытаться его дождаться (если время терпит), или оставить в покое (если человек безразличен или старость-не радость...хе-хех...независимо от возраста).

А охлаждать пыл не надо! Пыл - это штука совсем нескучная.:D Гораздо более вкусная, чем депрессия!

А пузик замечательный...И глазки добрые.

 

Надежде:

Есть один киевский холостяк. По возрасту - самое оно. Положительных черт гораздо больше, чем отрицательных. Правда, выстраивает непонятно для чего домище, банище, сараищи не имея официальных детей и не планируя, как и Прохожий, дополнительного там населения (кроме друзей-гостей). Т.е. налицо явный дисбаланс. Как устроить (без меня) "неожиданное" знакомство с Вашей протеже - без понятия. Но напролом - ничего не получится точно, т.к. он классический мужчина и стрелец-молодец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый хоть чего-то стоящий человек на любых жизненных поворотах сам себе ставит цели, которые, понятное дело, считает совершенно правильными. Мужчины в особенности. И бессмысленно их разубеждать/переубеждать/показывать другие цели. Своему времени дороже. Тут только или самому попытаться виртуозно "устроить поворот"(если человек не безразличен и время не терпит), или так же виртуозно попытаться его дождаться (если время терпит), или оставить в покое (если человек безразличен или старость-не радость...хе-хех...независимо от возраста).

А охлаждать пыл не надо! Пыл - это штука совсем нескучная.:D Гораздо более вкусная, чем депрессия!

А пузик замечательный...И глазки добрые.

Наивные женщины... Для мужчины в возрасте привычней думать головой, а не тем, чем эти же мужчины думали много лет назад (вы абсолютно правы - сердцем). То есть сбить со своей цели мужчину практически невозможно (в отличии от "юноши бледного).

Про депрессию... А что это?

Про пузики и глазки... Пузик заканчивается... Весна скоро... Лечебная лопата, лечебный миксер и ещё куча лечебных вещей на строительстве. Глазки... А Вы считаете что пригласив друзей к себе в дом, у хозяина должны быть злые глазки?;-)

 

Надежде:

Есть один киевский холостяк. По возрасту - самое оно. Положительных черт гораздо больше, чем отрицательных. Правда, выстраивает непонятно для чего домище, банище, сараищи не имея официальных детей и не планируя, как и Прохожий, дополнительного там населения (кроме друзей-гостей). Т.е. налицо явный дисбаланс. Как устроить (без меня) "неожиданное" знакомство с Вашей протеже - без понятия. Но напролом - ничего не получится точно, т.к. он классический мужчина и стрелец-молодец.

Можно я по подражаю Надежде?

Тут молодой парень строит для себя дом, чтобы в нём было приятно принять друзей, попариться в баньке, поиграть в карты или на билльярде, спокойно попить кофе... А тут налетели уже делить всё его имущество... Смерти ждут.... Мол - какое он имеет право жить в своё удовольствие?

 

 

ЗЫ. Забавные вы существа, женщины... Я имею (поверьте) довольно большой опыт близкого общения с дамами от двадцати и до ..."баба ягодка опять". При том я честно (как джентльмен) предупреждаю что не вписываюсь в их планы по "честному" разделу моего имущества. Первое время неверие в сказанное, потом бурные попытки "зацепиться за плацдарм и удерживая его расширять", потом "я на тебя потратила лучшие годы" и только через время приходит (к большинству) понимание того, что у них изначально не было шансов, так как у меня и у них были различные цели и пути их достижения.

К чему это я... Не стоит тратить время выискивая "завидных женихов". Ищите тех, кому нужно (зачастую это не приспособленные к жизни про которых шутят что хороший мужик на дороге не валяется - он валяется на диване перед телевизором), которые на сайтах знакомств ищут двадцатилетних, с домом, машиной и яхтой (фотографии дома, машины и яхты обязательно!!!).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого есть на примете холостые положительные друзья мужского пола в возрасе 45-52 лет с очень серьезными намерениями создать семью, просьба сообщить о них мне.

Зафлудили мы тему, а про главное-то и забыли!

У меня есть в Киеве хороший знакомый (знаю его уже лет 20), сейчас ему 49 лет, холост и никогда не был женат. Инженер, сотрудник одной из инофирм. Любит путешествовать и часто ездит по миру. Интеллектуал, очень добрый и с чувством юмора. Руки золотые. Трудоголик. До последнего времени был убежденным холостяком, но недавно стал задумываться, что жизнь подходит к 50, а своей семьи так и нету.

Не представляю, правда, как их познакомить - человек из реала и живет в реале. Работа-квартира-работа-пьянка с сотрудниками-работа-командировка-опять работа. На сайты знакомств не ходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А тут налетели уже делить всё его имущество... Смерти ждут....

 

...их планы по "честному" разделу моего имущества...

Это основное и самое главное, что Вас напрягает сейчас в отношениях с женщинами? Что налетят и будут делить?

Я абсолютно серьезно и без иронии спрашиваю. Сама ОЧЕНЬ серьезно отношусь к имущественным вопросам. Есть печальные примеры.

А ведь женщина тоже может оказаться на Вашем месте. Есть имущество и есть опасение, что возникающих рядом мужчин интересует это самое "имущество".

Крышник описал ситуацию, когда такие страхи и опасения исчезают - у Него дом в Барышевке, у Нее - в Борисполе :). Возникают, правда, другие проблемы :) :) Ну то таке... Придумать куда деть "лишний" дом это уже проще.ИМХО.

 

ПС. Ни в чем не хочу Вас переубеждать. По Вашим постам в этой ветке видно, что Вы очень последовательны, имеете устоявшуюся жизненную позицию. Просто интересно - только боязнь потерять имущество?

ППС. На Ваше имущество не претендую, на руку и сердце тоже :)

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А тут налетели уже делить всё его имущество... Смерти ждут....

...их планы по "честному" разделу моего имущества...

Оборжаться можно...Ну ладно, 20-ти летние и пусть с гаком, возможно, закономерно должны хотеть оплаты своей утерянной молодости, непротанцованных дискотек, непрокатанных коньков, лыж, морских заплывов на рассвете, пинг-понгов и пр. на холоднокровного дяденьку, полюбляющего пивко, бильярд, политические разговоры и прочую пожилую лабуду.

Но в какой подворотне Вы находили для близкого общения "баб", которые ягодки опять? (зачастую это не приспособленные к жизни, про которых шутят что хорошая женщина на дороге не валяется - она валяется на диване перед телевизором(с))?

Нахрена состоявшейся, а не завидующей на чужое добро и ленивой по жизни женщине, Ваше имущество, которое Вы еще как тот кощей оберегаете? Меня, например, на него еще бы долго уговоривать и убеждать пришлось (купить необходимого движимого и недвижимого добра я, например, и сама могу, а любить, обстирывать, убирать, наготавливать, ухаживать за еще одним человеком, который бы не любил МЕНЯ и за всего лишь дополнительное добро - увольте). Женщин, для которых щупаемое и неживое добро далеко не главное в жизни, масса.

К чему это я... Жаль пузика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так!- хватит ссорится!:)

 

Ну что?...- На ловца и зверь и бежит...

Буквально вчера позвонил мне один товарищ.Говорю- дык когда ж ты женисси, драгоценный ты наш?

Ох, -говорит- та где ж я знакомиться -то буду? В интернете, что ли? Вот,- ты обещала меня познакомить ,счастье моё устроить- да не торопишься...

 

Итак, представляю:

47 лет.Зовут- Александр. Фамилия русская, но не антисемит.)))

Мой коллега- врач-отоларинголог.Высокий- где-то 1,9 м. А кроме того,- правда- хорош собой. Живёт с матушкой в 2-к. кв. дача на Осокорках. Руки- золотые, в быту- полезен))).Умеет готовить, самостоятелен в быту и социуме. Предприимчив, но не бизнесмен и тем более не кандидат в олигархи. Не альфонс!!!

Любит активный отдых- в смысле цивильный туризм. Любит дачу, шашлык-машлык, компании. Может выпить, но весьма умерен. Не курит.

С ЧЮ- всё в порядке, но не весельчак. Предполагаю, что в отношениях он стремится к лидерству. Но не уверена. Как друг очень участлив, всегда готов помочь,не жадный, общительный. Могу сказать, что мужик он умный и порядочный. Мой муж его очень уважает.

 

Короче- для меня загадка,почему он не подхвачен. Наверное потому, что скромен и ушлых избегает.

 

Спросила: " А чё ж тебе надо, собака, -женись".(с)

Говорит-чё надо? Лет 35-37...+- Желательно- без детей. Остальное- как говорится- забилось бы сердце...

Вопросы и предложения- в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зафлудили мы тему, а про главное-то и забыли!

У меня есть в Киеве хороший знакомый (знаю его уже лет 20), сейчас ему 49 лет, холост и никогда не был женат. Инженер, сотрудник одной из инофирм. Любит путешествовать и часто ездит по миру. Интеллектуал, очень добрый и с чувством юмора. Руки золотые. Трудоголик. До последнего времени был убежденным холостяком, но недавно стал задумываться, что жизнь подходит к 50, а своей семьи так и нету.

Не представляю, правда, как их познакомить - человек из реала и живет в реале. Работа-квартира-работа-пьянка с сотрудниками-работа-командировка-опять работа. На сайты знакомств не ходит.

 

а почему Вы думаете что этим людям, которых Вы хотите познакомить без их ведома, нужно Ваше вмешательство в их жизнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это основное и самое главное, что Вас напрягает сейчас в отношениях с женщинами? Что налетят и будут делить?

Я абсолютно серьезно и без иронии спрашиваю. Сама ОЧЕНЬ серьезно отношусь к имущественным вопросам. Есть печальные примеры.

А ведь женщина тоже может оказаться на Вашем месте. Есть имущество и есть опасение, что возникающих рядом мужчин интересует это самое "имущество".

Крышник описал ситуацию, когда такие страхи и опасения исчезают - у Него дом в Барышевке, у Нее - в Борисполе :). Возникают, правда, другие проблемы :) :) Ну то таке... Придумать куда деть "лишний" дом это уже проще.ИМХО.

 

ПС. Ни в чем не хочу Вас переубеждать. По Вашим постам в этой ветке видно, что Вы очень последовательны, имеете устоявшуюся жизненную позицию. Просто интересно - только боязнь потерять имущество?

ППС. На Ваше имущество не претендую, на руку и сердце тоже :)

Удачи!

Меня??? Напрягает в отношениях с женщинами? С чего Вы это взяли? А то, что "налетят и будут делить", так уже ж здесь налетели. С чего - непонятно... Я абсолютно без иронии говорю что мне комфортно одному и не вижу причин биться головой об стену и искать кого-то, кто принесёт стакан воды на смертный одр. Я не претендую ни на какую собственность. Для себя я сам являюсь самым ценным имуществом и не желаю терять, в первую очередь самого себя.

Нахрена состоявшейся, а не завидующей на чужое добро и ленивой по жизни женщине, Ваше имущество, которое Вы еще как тот кощей оберегаете? Меня, например, на него еще бы долго уговоривать и убеждать пришлось (купить необходимого движимого и недвижимого добра я, например, и сама могу, а любить, обстирывать, убирать, наготавливать, ухаживать за еще одним человеком, который бы не любил МЕНЯ и за всего лишь дополнительное добро - увольте). Женщин, для которых щупаемое и неживое добро далеко не главное в жизни, масса.

К чему это я... Жаль пузика.

Вот и мне не вполне понятна причина, заставляющая успешную, самостоятельную, состоявшейся женщину искать приключений с обстирыванием, уборкой, готовкой, ухаживанием непонятно за кем?

Кто из свах может ответить на этот вопрос??? Только честно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему Вы думаете что этим людям, которых Вы хотите познакомить без их ведома, нужно Ваше вмешательство в их жизнь?

Так в том и состоит искусство свахи, чтобы жертва и не догадывалась о том, что кто-то все обтяпал ...(to Прохожий: не путать с "оттяпал").:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том и состоит искусство свахи, чтобы жертва и не догадывалась о том, что кто-то все обтяпал ...(to Прохожий: не путать с "оттяпал").:beer:

 

слово жертва ключевое)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 35-37...+- Желательно- без детей.

Без детей в таком возрасте женщина вызовет больше подозрений, чем с детьми. Странный критерий у мужика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без детей в таком возрасте женщина вызовет больше подозрений, чем с детьми. Странный критерий у мужика.

 

если до 30-35 у женщины нет детей , то уже вероятно их и не будет.

но бывают исключения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если до 30-35 у женщины нет детей , то уже вероятно их и не будет.

но бывают исключения

 

:D, да ладно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...