Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рабочая поверхность кухни

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

А что делать с пылью и тем же салом, которое поподет ЗА стекло?

Опять таки стена ПОД стеклом должна быть также выготовлена, как и все стены.

Плитка этого не требует.. так что добавим к смете площадь подстекольного пространства.

В свое время делал себе кухню под заказ, и для фартуха заказал отдельно пластик, такой же как фасад.. очень гламурно получилось.. вот только фот нет.. но думаю фантазия подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, моя "матовая" плитка не с тех матов сделана,что у вас, тк обычной тряпкой у меня ничего не удаляется при мытье раз в неделю.

Открою секрет: я после каждого принятия душа старался сразу протирать стекла и плитку. Занимала эта процедура не больше минуты. Лень мне было раз в неделю по часу там лазить, оттирать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гассибе были? Если нет, попробуйте там поискать. У них ассортимент свой, не агроматовский.

 

А Гассиб это кто?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою секрет: я после каждого принятия душа старался сразу протирать стекла и плитку. Занимала эта процедура не больше минуты. Лень мне было раз в неделю по часу там лазить, оттирать:D

 

бггг слабо себе представляю как подобное можно внушить мужу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня уже принял решение. Рабочая стенка будет отделана керама мараццевой плиткой коллекция "Караоке" . Решающим фактором было наличие вот такого декора:

AR16-1221.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите матовую. На разницу наймете домработницу :).

 

мечта любого буржуя....эх...домработницы мне только снятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня уже принял решение. Рабочая стенка будет отделана керама мараццевой плиткой коллекция "Караоке" . Решающим фактором было наличие вот такого декора:

AR16-1221.jpg

 

Да, прям полный феншуй:good:У Марацци очень хороший выбор на самом деле...просто у меня проблема,чо то,что мне нравится стоит ну совсем негуманных денег:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мечта любого буржуя....эх...домработницы мне только снятся:)

Могу порекомендовать. У меня уже 3 й год. Живет в Клавдиево :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать. У меня уже 3 й год. Живет в Клавдиево :).

 

Ух ты...очень интересно. Думаю,что как достроюсь, то очень даже воспользуюсь рекомендациями:)

 

Погуглила-по Гассибу нет сайта...странно как для крупной фирмы

RAKO посмотрела-есть ничего так варианты. Завтра поеду вживую посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты...очень интересно. Думаю,что как достроюсь, то очень даже воспользуюсь рекомендациями:)

 

Погуглила-по Гассибу нет сайта...странно как для крупной фирмы

RAKO посмотрела-есть ничего так варианты. Завтра поеду вживую посмотрю

 

Аракс на Окружной, рядом с Метро. Там гассиб. Нет у них сайта. Я виноват, что ли?

Щас забанят за рекламу:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты...очень интересно. Думаю,что как достроюсь, то очень даже воспользуюсь рекомендациями:)

 

Погуглила-по Гассибу нет сайта...странно как для крупной фирмы

RAKO посмотрела-есть ничего так варианты. Завтра поеду вживую посмотрю

 

если понравится на подвысоцкого есть фирма которая продает чувствительно дешевле чем магазин Рако на победы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решающим фактором было наличие вот такого декора

 

Ох! Ну когда-же наши плиткоделатели начнут нормальные рисунки делать?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аракс на Окружной, рядом с Метро. Там гассиб. Нет у них сайта. Я виноват, что ли?

Щас забанят за рекламу:o

Тю, а причем тут виноват? Говорю,чтоу солидной конторы сайт должен быть:D И только
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если понравится на подвысоцкого есть фирма которая продает чувствительно дешевле чем магазин Рако на победы

 

Понравился Травертин на полы в прихожую-лестничную-кухню (еще хотела пошупать Fiore для су второго этажа,но не нашла ее на стендах у них). Буду благодарна за контакт на Подвысоцкого:):drinks:

 

НЕ понравилось:

-молодой человек, Вы не могли бы нам подсказать цену?

-Вы что не видите? Я тут один и я занят (рисует в 3Д кому-то дизаГн ванной). Смотрите все цены на сайте

:lol:

Первым желанием было сказать "ну,тогда пнх со своей плиткой":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился Травертин на полы в прихожую-лестничную-кухню (еще хотела пошупать Fiore для су второго этажа,но не нашла ее на стендах у них). Буду благодарна за контакт на Подвысоцкого:):drinks:

 

НЕ понравилось:

-молодой человек, Вы не могли бы нам подсказать цену?

-Вы что не видите? Я тут один и я занят (рисует в 3Д кому-то дизаГн ванной). Смотрите все цены на сайте

:lol:

Первым желанием было сказать "ну,тогда пнх со своей плиткой":D

 

это про победы? там у них много сложностей

0672816896 катерина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это про победы? там у них много сложностей

0672816896 катерина

 

Да, про Победы.

Катерина-это контакт фирмы,где дешевле?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, про Победы.

Катерина-это контакт фирмы,где дешевле?:oops:

 

да, это контакт той фирмы

точнее там по-моему такая система, считаешь у них, потом есть некий Евгений, который имеет свою скидку %20 а дает Вам 10%. и разные бонусы типа бесплатной доставки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только другой вопрос- цена....начали и нтересоваться- так за стекло лупят не по детски цены....за наши 4,5 м и высотой 70 см 3200 грн не слабо, да??? ищем еще...:)

 

А территориально Вы где находитесь?

 

У нас стекольная мастерская в г.Винница. Примерно по расценкам :

 

стекло (4мм) 70-80 грн/м2 (чистый размер)

стекло (сатин) ~ 120-130 грн/м2 (чистый размер)

 

Худ. роспись (нанесение расунка) в нескольких техниках от 300 до 800 грн за м2 .. С уверенностью могу сказать, что на фартук ходовые рисунки стоят не дороже 450-500 грн. за м2 .. Квадратуру считаем по прямоугольнику, в которую вписывается рисунок ..

 

Сделаем, упакуем, отправим в любую точку Украины .. За Вами останется монтаж .. :) Если интересует - дам контакты, фото покажу выполненных работ ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня стоило 3000 грн

два куска 2,4х0,65

с матовкой и рисунком

с доставкой установкой и прочим

все было вовремя, аккуратно и вежливо

в ту же степь .. Стоимость изделия будет ниже (60-70%) .. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас полностью матовая плитка на кухне над рабочей поверхностью, даже создает впечатление чуть пористой, как бы каменной поверхности, типа песчаника - моется отлично, все эти впечатления обманчивы, на самом деле плитка как плитка. В ванной - полуматовая, тож довольна. А вот варочная поверхность - полуматовая нержавейка (сатин что ли). Если еще буду покупать поверхность, то такую - ни в коем случае. Выглядит красиво только сразу после помывки, причем нужно натереть ее, как зеркало. Если вечером помыл-натер, то утром на нее лучик солнечный падает, и видно, что она успела пылью припасть. Как помоешь, так жалко даже яйца варить - пар оседает на поверхность и она уже не чистая. :evil:Короче, весчь для домработницы. Не практично!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...