Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нарыл интересную систему управления конвекторами Noirot

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Рылся тут в поисках систем управления электричекими котлами и баками накопительными. Kromshredder конечно рулит, но дорог. И случайно набрел на французские (типа из европы) системы уравления конвекторами по дому Noirot. Простая и понятная система работы получается - либо проводная, ничег особенного

- беспроводная

о ней тут svit-radiatoriv.com.ua/category-10.htm

суть радиопанель которую можно поставить где угодно, как я понял включает всебя поименное управление каждым из 20 электроконвекторов по дому, а так же встроенны й термостат. Все ессесно бесповодное.

Как по мне - -интересное решение для челлов,которые планируют топиться конвекторами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

суть радиопанель которую можно поставить где угодно, как я понял включает всебя поименное управление каждым из 20 электроконвекторов по дому, а так же встроенны й термостат. Все ессесно бесповодное.

Как по мне - -интересное решение для челлов,которые планируют топиться конвекторами...

 

 

 

Ой, нинада так сложно, не читайте советских газет перед сном :)

Программатор (пусть даже архибеспроводной) - это простой переключатель режимов эконом-комфорт в зависимости от времени, а конечная темпратура в каждом режиме выставляется регулятором непосредственно на каждом конвекторе руцями.

Итого, при 20 конвекторах прийдется рысачить по комнатам выставлять температуру в режимах. Цена панели-программатора ради простого переключалова не улыбает.

 

Есть аналоги существенно лучше и гибче, вправду с полной обратной связью с панелью. Тот же Devilink

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, нинада так сложно, не читайте советских газет перед сном :)

Программатор (пусть даже архибеспроводной) - это простой переключатель режимов эконом-комфорт в зависимости от времени, а конечная темпратура в каждом режиме выставляется регулятором непосредственно на каждом конвекторе руцями.

Итого, при 20 конвекторах прийдется рысачить по комнатам выставлять температуру в режимах. Цена панели-программатора ради простого переключалова не улыбает.

 

Есть аналоги существенно лучше и гибче, вправду с полной обратной связью с панелью. Тот же Devilink

Я не читаю газет вообще... У них бумага жесткая..:twisted: Просто интересная система управления - кому то может быть полезной. По девилинку - у нойрота есть такой-же аналог. Но красивее всего как по мне - это тема беспроводная. блоки в электробатареи -и регулируй себе до потери пульса дистанционно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...