Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

изгиб катанки

Володя

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Пришло время вязки каркаса для армопояса. Нужно изогнуть катанку, что бы к ней вязальной проволокой привязывать арматуру. У меня есть станок для изгиба, но это получается долго. На форуме когда то, кто то писал, что нашёл в Киеве фирму, которая быстро, буквально за несколько минут изгибает до 100 прутьев катанки по заданным размерам. Сижу уже пол дня в "поиске", не могу найти. Может кто то знает, или пользовался услугами, дайте контакт плз. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе cберег текст,может ОНО :

"Конструктор написал, что нити арматуры необходимо крепить на рамки из катанки 6-8 мм. Это была моя головная боль. Как быстро и качественно погнуть 170 рамок из бухты скрученной неровной проволоки. Интернет рулит!!! Все оказалось намного проще. На Качалова 5 есть арматурный цех. Оказалось, что за вполне приемлемую цену вам погнут все что необходимо (толщина проволоки или арматуры от 3 до 16 мм). Причем с точностью до 0,5 мм. Там специальный станок, управляеммый компьютером. На мониторе только высвечивается номер изделия, которое в данный момент гнется. Весь процесс при мне занял около 20 минут"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, похоже, это оно. Спасибо, буду узнавать. А у Вас не осталось ника автора, который это писал? Спасибо ещё раз. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, похоже, это оно. Спасибо, буду узнавать. А у Вас не осталось ника автора, который это писал? Спасибо ещё раз. Удачи.

 

А тут поиск по форуму уже рулит www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=294978&postcount=10

 

P.S.Если хотябы созвонитесь,просьба отписаться по цене нарезка - изгиб за единицу,самому интересно.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Ну вот наконец то я согнул катанку в рамки для изготовления каркаса армопояса. Что могу сказать. Согнул 200 рамок, заняло примерно минут тридцать (не засекал), согнули и погрузили в машину. По стоимости, нужно договариваться лично с начальником цеха. Могу написать, что получилось у меня. Рамки у меня разного размера, но если брать, к примеру, один метр катанки ф6,5 то получается 2,20 грн. В эту цену входит сама катанка и работа по изгибу.

Цех находится на ул. Качалова 5.

Удачи всем!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...