Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверной проем. Чем отделать?

Rock

Рекомендовані повідомлення

Наверняка у каждого есть комбинация: входные "бронедвери" и вторая дверь. У меня вторая из массива. Между ними проем. Дилема: чем отделать проем?

Пластиковой вагонкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически всем заказчикам это место проклеиваю натуральной пробкой-она не боится повышенной влажности и отлично моется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически всем заказчикам это место проклеиваю натуральной пробкой-она не боится повышенной влажности и отлично моется.

каким образом? на что вы её клеите? там должна быть какая-то ровная прочная поверхность поверхность, правильно?

кроме того важен вопрос эстетики. дверь у меня из тонированого массива, а металлическая ламинированный МДФ. как-то не очень красивенько выходит пробка между ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..кроме того важен вопрос эстетики. дверь у меня из тонированого массива, а металлическая ламинированный МДФ. как-то не очень красивенько выходит пробка между ними.

 

Посмотрите: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите: (ссылка устарела)

дык что ж я, пробки не видел никогда...? видел

поэтому и говорю, что пробка туда ну никак не подходит

с таким же успехом можно заделать и пластиковой вагонкой. она тоже моется прекрасно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеится на клей для пробки,1 литр-60 грн.Ровная поверхность делается цементной штукатуркой,а если по-быстрому-влагостойкий ГК на клей.Вагонка-не практично,это двери,будете что то заносить,или заденете плечём или ногой-дырка гарантирована.Пробку если и коцнете где,то легко можно подклеить.Но не думайт,что это единственный правильный вариант,одному заказчику байрамиксом сделали,тоже ничего не боится и прекрасно моется,ещё 100 вариантов можно придумать,окончательный выбор Вы сделаете сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вагонка-не практично,это двери,будете что то заносить,или заденете плечём или ногой-дырка гарантирована.

деревянной вагонкой? и изнутри утеплить?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы писали о пластиковой вагонке,а деревянную вполне можно поставить.Только если сделать всё правильно и установить все углы примыканий,то для такой маленькой площади выйдет слишком заляпано,имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...