Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу книгу

galaxy

Рекомендовані повідомлення

Мебель:все стили от древности до современности. Джудит Миллер.

 

Мож у кого есть? хочу отсканировать, а мож и купить. Откликнитесь, плз, обладатели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она большая и толстая? У меня кажется есть. Наши вещи всё еще в пути, доставят - я посмотрю, кто автор. Мы в стадии сложного переезда, в связи с этим такие сложности. В любом случае у меня есть шикарная книга по мебели от древнего Египта до 70-х 20-го века. Лучшие музейные вещи, великолепное качество фотографий и довольно корректная информация, некоторые вещи даже с диапазоном цен на такие предметы. Некоторые странички я фотографировала. Вечером найду файлы - перешлю в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она большая и толстая? У меня кажется есть. Наши вещи всё еще в пути, доставят - я посмотрю, кто автор. Мы в стадии сложного переезда, в связи с этим такие сложности. В любом случае у меня есть шикарная книга по мебели от древнего Египта до 70-х 20-го века. Лучшие музейные вещи, великолепное качество фотографий и довольно корректная информация, некоторые вещи даже с диапазоном цен на такие предметы. Некоторые странички я фотографировала. Вечером найду файлы - перешлю в личку.[/Q

 

Спасибо огоромное. буду ждать с нетерпением от вас известий. С новым годом!!! легкого вам переезда!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела в amazon.com

Там есть Ваша книга.

Furniture: World Styles from Classical to Contemporary [Hardcover. Judith Miller

 

Это та о которой я говорила. Если это серьёзный интерес, то эта книга того стоит.

 

 

вот ссылка на продукт.

 

(ссылка устарела)

RIMG0186.thumb.JPG.ce02e13696c9d1e4f4da2907ec04cd1a.JPG

RIMG0545.thumb.jpg.26b7436bbf39bcf7be374eeb7d87ea72.jpg

RIMG0565.thumb.JPG.d840f55737c9304b06393632c51c7ff5.JPG

RIMG0597.thumb.jpg.abec1777fd939aa3e8594e4a8321f975.jpg

RIMG0600.thumb.JPG.57821b0494756e3540a8dadb41c1ca1c.JPG

RIMG0662.thumb.JPG.c76c9aab87291b0b786e1133234a5d03.JPG

RIMG0676.thumb.JPG.68e02fc7a88d42bfb4d07a89f0698861.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посмотрела в amazon.com

Там есть Ваша книга.

Furniture: World Styles from Classical to Contemporary [Hardcover. Judith Miller

 

Это та о которой я говорила. Если это серьёзный интерес, то эта книга того стоит.

 

 

вот ссылка на продукт.

 

(ссылка устарела)

 

Извините, что так долго не отвечала. Спасибо за ответ. Мне нужна эта книга на рус. языке. ПОэтому нашла уже в библиотеке и написала в издательство. мож они мне подскажут, когда переиздадут эту книгу и где ее можно будет купить. Книга классная. мне ее юзать нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...