Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу пирометр

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить пирометр (лазерный термометр). В Эпицентре - около 700грн. На Аукро - около 200 (Китай). А где (и главное - какой?) можно купить что-то среднее - дешево и надежно? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пирометр- пирометру рознь! Очертитте круг задач, которые Вам нужно решить при его помощи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дядька, ну ты даёшь.... лежит у меня в багажнике такой, что мерить-то надо?

Ежели разово, ну дык нафиг покупать? Я чо не дам по-юзать???:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пирометр- пирометру рознь! Очертитте круг задач, которые Вам нужно решить при его помощи

Для домашнего использования - мерять температуру окружающих предметов :)

 

Да, дядька, ну ты даёшь.... лежит у меня в багажнике такой, что мерить-то надо?

Ежели разово, ну дык нафиг покупать? Я чо не дам по-юзать???:lol:

Хочу, чтобы точно также лежал в багажнике - а вдруг померять чего захочу? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,

ты что на форумовке у Сокола пропустил как М+А с Файром пирометрами мерялись? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,

ты что на форумовке у Сокола пропустил как М+А с Файром пирометрами мерялись? ))

 

Я на форумовке много чего пропустил - пока в кресле отходил от предыдущего вечера :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле такого нигде не встречал

(ссылка устарела)

Есть еще такой, как ручка (ссылка устарела) ( в самом низу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная штукенция... Цена вопроса?

 

Мы выводим эту позицию на рынок в 2011 году. Скорее всего она будет распространена в в системе дистрибюции с февраля 2011.

Розница 590 Грн. Если загляните завтра на Сырецкую 33-Ш - организую скидку 20%.

Если интересно звоните 050 3319147.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn, обращайте внимание на отношение диаметра "пятна" к расстоянию до него, т.е. чтобы "луч" был поуже. Иначе может получиться, что он показывает температуру среднюю по больнице. Желательно не хуже 1:50, а лучше бы ближе к 1:100. Кроме того, хорошо бы, чтоб оно учитывало свойства разных поверхностей. Насколько знаю, соответствующие пирометры кетайского производства где-то начиная от 250 баксiв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Купил. Спасибо, POL!

Об экспериментах отпишусь позже :)

 

Я сегодня тебе позвоню поспрошаю,тоже надо такая штука завтра днём разово,если дашь "во временное пользование"(С)Зел.Фург. ,то поюзаю,если для моих целей подходит,то куплю у POLа.

2 Пол,а у Вас есть не БлДекер,а ДеВолт,попрофессиональней??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тебе позвоню поспрошаю,тоже надо такая штука завтра днём разово,если дашь "во временное пользование"

Если будет ближе ко мне ехать, то можешь мой забрать на "дачной", после четырех, или возле "Аймакса" до двух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет ближе ко мне ехать, то можешь мой забрать на "дачной", после четырех, или возле "Аймакса" до двух.

 

Ок!Спасибо Валера,обязательно позвоню,мне надо до обеда померять температуру в районе Клавдиево:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо до обеда померять температуру в районе Клавдиево:beer:

Тем более. Наша сторона. Если заедешь через меня, выедешь, через Дмитровку, сразу на варшавку. За Бучей.

 

П.С.

Прикупи крону, дешевую. Моя сдыхает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню тебе на мобильный - ты в зоне недосяжности.

А я через полчаса уезжаю к родителям на Житомирщину... Так что если нужен - в ВС могу дать.

 

PS: По поводу отчета использования - особо нечего показывать. Померял в квартире потолки, откосы, пол, стены, кота и прочее, на что упал глаз. Поигрался и положил на шкаф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню тебе на мобильный - ты в зоне недосяжности.

А я через полчаса уезжаю к родителям на Житомирщину... Так что если нужен - в ВС могу дать.

 

PS: По поводу отчета использования - особо нечего показывать. Померял в квартире потолки, откосы, пол, стены, кота и прочее, на что упал глаз. Поигрался и положил на шкаф :)

 

Ок,через 10 мин встречаемся:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,через 10 мин встречаемся:friends:

 

Поюзал,отличная штука,помогла в поиске проблемы,очень показательна в плане демонстрации мостиков холода,моментально показывает температуру поверхности,показывает точно,я проверял на точнейшем морском градуснике..Будем брать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тебе позвоню поспрошаю,тоже надо такая штука завтра днём разово,если дашь "во временное пользование"(С)Зел.Фург. ,то поюзаю,если для моих целей подходит,то куплю у POLа.

2 Пол,а у Вас есть не БлДекер,а ДеВолт,попрофессиональней??

 

В программе DeWALT тоже есть пирометры (ссылка устарела) но мы их не завозим - из-за LiIon аккумуляторов они слишком дороги для нашего рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы выводим эту позицию на рынок в 2011 году. Скорее всего она будет распространена в в системе дистрибюции с февраля 2011.

Розница 590 Грн. Если загляните завтра на Сырецкую 33-Ш - организую скидку 20%.

Если интересно звоните 050 3319147.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...