Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа котла без термопары

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Подскажите.Вышла из строя термопара на котле Маяк(одноконтурный с автоматикой Хонивелл).Пока не могу найти такой.Дилер обещает выслать после Нового Года.Возможна ли работа котла без термопары временно под наблюдением?Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахтунг!Последствия(не дай Бог) представляешь???

 

А что мешает прилепить другую термопару?видать резьба на газ блоке не подходит ...?так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахтунг!Последствия(не дай Бог) представляешь???

 

А что мешает прилепить другую термопару?видать резьба на газ блоке не подходит ...?так?

Не нашел точно такую.Или короткая или резьба не такая.:mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел точно такую.Или короткая или резьба не такая.:mad:

Ладно.Берём любую(с похожим максимум оголовком),далее берём старую (негодную) термопару,разрезаем(разгрызаем,откусываем,отпиливаем,ну короче чем Вам больше понравится...:D)снимаем гайку с резьбой.Берём у жены пилочку для ногтей и делаем так,как на картинке.Прикручиваем новую термопару модифицированной:D гайкой от старой термопары ,разжигаем котёл,наслаждаемся теплом с бокалом пива (ну или чего там нравится больше) и говорим мне "спасибо".8-)

 

Зы:с наступающими....

349205135_.jpg.db6a2c104b5e57a76647559a27e50fe7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно.Берём любую(с похожим максимум оголовком),далее берём старую (негодную) термопару,разрезаем(разгрызаем,откусываем,отпиливаем,ну короче чем Вам больше понравится...:D)снимаем гайку с резьбой.Берём у жены пилочку для ногтей и делаем так,как на картинке.Прикручиваем новую термопару модифицированной:D гайкой от старой термопары ,разжигаем котёл,наслаждаемся теплом с бокалом пива (ну или чего там нравится больше) и говорим мне "спасибо".8-)

 

Зы:с наступающими....

Спасибо:beer:Правилььно я понял,что старую гайку надо так разрезать,что б она налезла на новую трубочку и закрутить ее в гнездо клапана?А то рисунок дюже маленький

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Спасибо Fagot68 за помощь,все получилось,заработало:D

Всех с НГ:drinks:

Правду говорят, что под Новый Год случаются чудеса:D. Всех с наступающим:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...