Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подбор тем

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Прошу подсказки по следующему вопросу. На форуме меня заинтересовало много разноплановых тем во многих разделах и я хотел бы пометить или сгруппировать их для быстрого доступа при необходимости. Использование меток не решает проблему, так как метки видны всем участникам и могут быть изменены или даже удалены администраторами или модераторами. Возможно есть способ решения этой проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажми контрол-дэ в своем любимой браузере и будет тебе счастье.

 

Я юзер, а не админ - напишите более понятным языком, как делать и что это даст. А так, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мозги должны быть только у админов?

В любом браузере есть такая штука как закладки, aka Favorits, aka Любимые.

Зайдите в свою любимую тему и добавьте ее в список 'Любимых'.

P.S. Я тоже не админ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мозги должны быть только у админов?

В любом браузере есть такая штука как закладки, aka Favorits, aka Любимые.

Зайдите в свою любимую тему и добавьте ее в список 'Любимых'.

P.S. Я тоже не админ.

 

Favorits и так уже перегружен закладками из Интернета, а хотелось всё хранить в одном месте на форуме "StroimDom". Мне кажется, что Favorits даст сбой, если тема будет перемещена, переименована или удалена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В опции подписка на темы можно создать кучу папок. потом туда скинуть темы (выбор папки предлагается при подписке). потом при входе в подписку выбираете нужную папку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё несколько вопросов:

1. Если я разнесу все интересующие меня темы по папкам подписок, будут ли обновлённые среди них темы появляться в разделе "Новые подписки на темы" при входе в "Мой кабинет" или мне надо будет просматривать все папки подписок для выявления обновлённых тем?

2. Как избежать пропуска тем при сквозном просмотре разделов для поиска интересующих меня тем (может занять очень много времени, так как надо просмотреть содержимое каждой темы), учитывая что обновлённые темы перемещаются в начало раздела? Если ставить метки в просмотренных темах, есть риск их удаления модератором, так как эти метки будут не тематические, а индивидуальные.

3. Можно ли задать опцию показа при входе в "Мой кабинет" всех вновь созданных тем в интересующих меня разделах или, в крайнем случае, на всём форуме?

4. Можно ли задать опцию показа при входе в "Мой кабинет" всех новых сообщений в темах без подписок в интересующих меня разделах, так как иногда в ранее просмотренных и неотмеченных темах начинается обсуждение интересных вопросов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что по пунктам 3 и 4 я нашёл частичное решение вопроса, так как оно действует на весь форум, а не на интересующие меня разделы или темы - это "Новые сообщения" в главном меню: "Извините, но нет новых тем для просмотра. Вы можете найти темы, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...