Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу перенастроить спутниковый тьюнер на новые каналы. Кто поможет?

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Есть два тьюнера OPENBOX F-500. Настраивали год назад люди ставившие мне тарелку. Многие каналы уже изменили свое параметры. Но перенастроить тьюнеры не получается. Нужна Ваша помощь, не бесплатная, конечно.

Готов привезти тьюнеры, в любую точку Киева.

 

Жду предложений:-))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два тьюнера OPENBOX F-500. Настраивали год назад люди ставившие мне тарелку. Многие каналы уже изменили свое параметры. Но перенастроить тьюнеры не получается. Нужна Ваша помощь, не бесплатная, конечно.

Готов привезти тьюнеры, в любую точку Киева.

 

Жду предложений:-))))))

Я залез в интернет в поисковике нашёл список каналов, которые должны выдавать спутники, заходил на сайты каналов, находил частоты и прописывал их в ручную. Как правило каналы идут пакетами, т.е. по одной частоте идёт 5-10 каналов. В итоге у меня появились каналы которых у меня не было даже при установке тарелки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь выбираете нужный спутник и получаете подробный и понятный список каналов по транспондерам. Пользуюсь уже несколько лет. Информация обновляется по-моему каждые три дня.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настраивал на Амос хотберд сириус, тюнер не помню. Зачем везти куда-то? у тебя каналов х, заходишь в настройки, там автопоиск каналов, включаешь, сканирует, каналы х+1 и выше просматриваешь, которые русскоговорящие перекидываешь в начало списка. Для этого даже не нужно знать параметров канала частота поляризация, хотя можно по этим параметрам добавить канал вручную
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настраивал на Амос хотберд сириус, тюнер не помню. Зачем везти куда-то? у тебя каналов х, заходишь в настройки, там автопоиск каналов, включаешь, сканирует, каналы х+1 и выше просматриваешь, которые русскоговорящие перекидываешь в начало списка. Для этого даже не нужно знать параметров канала частота поляризация, хотя можно по этим параметрам добавить канал вручную

 

 

Спасибо, я так и сделал. Тему можно закрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настраивал на Амос хотберд сириус, тюнер не помню. Зачем везти куда-то? у тебя каналов х, заходишь в настройки, там автопоиск каналов, включаешь, сканирует, каналы х+1 и выше просматриваешь, которые русскоговорящие перекидываешь в начало списка. Для этого даже не нужно знать параметров канала частота поляризация, хотя можно по этим параметрам добавить канал вручную

 

Способ, конечно, простой, но проблема его в том, что поиск осуществляется по спискам транспондеров, прописанных в ресивере. А они иногда появляются новые. Как вариант - юзать "слепой" поиск, но он есть не во всех тюнерах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это очень интересно. Прописать каналы можно. А такие каналы как Интер, Интер+, и ряд других, которые кодированые. А ключики то не каждый знает как вводить и где взять. Так что несите в те фирмы которые занимаются спутниковым телевидением они вам через комп обновят каналы и заодно и пропишут ключи.Такая услуга стоит недорого, и головняка меньше будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это очень интересно. Прописать каналы можно. А такие каналы как Интер, Интер+, и ряд других, которые кодированые. А ключики то не каждый знает как вводить и где взять. Так что несите в те фирмы которые занимаются спутниковым телевидением они вам через комп обновят каналы и заодно и пропишут ключи.Такая услуга стоит недорого, и головняка меньше будет.

 

ну да гривен 20-40 )) но если жалко, то можно и самому позабивать ключи, тем более в опенбоксах это не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да гривен 20-40 )) но если жалко, то можно и самому позабивать ключи, тем более в опенбоксах это не сложно.

 

Настроите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да гривен 20-40 )) но если жалко, то можно и самому позабивать ключи, тем более в опенбоксах это не сложно.

А вот насчёт Интера и иже с ним... Где взять ключи и как их засунуть в Strong 6006? А то вот именно с ними у меня и вышла проблема, остальные прописал и нормально...

Привезти и уплатить 20-40 грн - это не проблема, но хочется самому разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...