Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не приватизированный участок

Гість олег245

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Хочу купить не приватизированный участок в центре Днепропетровска 8 сот., на участке 4 хозяина, дома под снос,цена рыночная. Могут быть проблемы в последствии с приватизацией или другие проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут быть проблемы в последствии с приватизацией или другие проблемы?

 

Могут. Если кто-то уже положил глаз на участки - могут запросто отказать в приватизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу купить не приватизированный участок в центре Днепропетровска 8 сот., на участке 4 хозяина, дома под снос,цена рыночная. Могут быть проблемы в последствии с приватизацией или другие проблемы?

 

купите у них дом, на основании права собственности приватизируйте землю, затем сносите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите у них дом, на основании права собственности приватизируйте землю, затем сносите...

 

очень высока вероятность того, что:

1) эту землю УЖЕ кто-то приватизирвал

2) как только кто-то захочет ее приватизировать - вдруг, совершенно случайно, выяснится, что на эту землю уже поданы документы на приватизацию

 

П.С. Наш чудный метрополит (не Филарет) по схеме №1 получил участок на Печерске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть право собственности - все приватизеры идут в топку... это факт. по закону земля под собственностью принадлежит собственнику-это тоже факт ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите, пожайлуста! Совхоз выделил землю под строительство отцу в 90-х годах. Выкупили у соседей еще один участок. Потом совхоз распался, документы утерялись. Осталось одно решение сельсовета о выдаче землипод строительство жилого дома. Кадастровый номер не присваивался. Сейчас я с мужем решили достроить дом и жить там. Как оформить дом и возможно ли без договора дарения оформить дом на себя сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які є документи на недобудову?Я так розумію, що на земельну ділянку є лише рішення сільської ради?Які саме документи втритилися?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще купить у 4 хозяев их дома под снос - по деньгам будет то-же самое. И главное - будет гарантия бесплатной приватизации данного участка.А оформить сейчас очень сложно бесплатную приватизацию. Вчера звонила в областное земагенство - бардак там в связи с изменениями в законодательстве. То, что участок не приватизирован - они видят, ното, что там есть строения - причина того, что его еще никто не забрал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...