Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада по внутрянке

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Мои знакомые мастера-отделочники заканчивают обьект и с Нового года заказов не имеют.Это одни из немногих ребят,за работу которых я готов поручиться своей репутацией на этом форуме,и в случае форс-мажора лично выполнить все их обязательства.Ребята не пьют и не курят,хоть и не верующие,имеют огромный опыт внутренних отделочных работ,выполняют весь комплекс,кроме облицовки.Цены-приемлемые.Качество-супер!

Они из Каменца-Подольского,так что нужен обьект с возможностью проживания для 3-4 человек.Один из них помагает мне сейчас в Козине и может в любой день выехать для просмотра предполагаемого обьекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мои знакомые мастера-отделочники заканчивают обьект и с Нового года заказов не имеют.Это одни из немногих ребят,за работу которых я готов поручиться своей репутацией на этом форуме,и в случае форс-мажора лично выполнить все их обязательства.Ребята не пьют и не курят,хоть и не верующие,имеют огромный опыт внутренних отделочных работ,выполняют весь комплекс,кроме облицовки.Цены-приемлемые.Качество-супер!

Они из Каменца-Подольского,так что нужен обьект с возможностью проживания для 3-4 человек.Один из них помагает мне сейчас в Козине и может в любой день выехать для просмотра предполагаемого обьекта.

 

Если еще актуально, интересуют расценки на внутренние работы:

шпаклевка стен "под покраску"

шпаклевка стен "под обои"

шпаклевка швов ГКЛ стена/потолок под покраску

укладка плитки в с/у пол/стены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если актуально предложение - меня тоже интересуют мастера и их расценки по штукатурке газобетона, работы по гипсокартону, заделка швов, штукатурка откосов, поклейка обоев, обработка подвесного потолка, плитка, выравнивание полов, заливка полов в санузле и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята заканчивают квартиру у форумчанина,будут свободны через неделю-две.Цены у них такие же,как и у меня ,плитку не ставят

штукатурка-40

ГК-50 и выше

Швы отдельно-развод!Входит в стоимость шпаклёвки.

Откосы-м пог=м2,касается всех работ.

Шпаклёвка потолок под покраску-40

Покраска-15

Шпаклёвка под обои-25

Шпаклёвка стен под покраску-35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...