Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джип протаранил 20 авто

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

 

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

 

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".

 

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».

 

Видео:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветников рассказал в эксклюзивном интервью Life News причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.

 

Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.

 

Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Насветников винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

 

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся определенные цивилизации.

 

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

 

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Life News Татьяна.

 

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз,

по словам медиков, в момент аварии он был совершенно трезв

................

 

Серьезные повреждения получили:

 

* "Тойота Королла"

* "Форд Мондео"

* "Инфинити"

* "Киа Сид"

* "Тойота Камри"

 

- Несмотря на полученные повреждения автомобиля, водитель попытался скрыться с места ДТП, - продолжил Вячеслав Трубин. - Но в районе дома № 22 он снова не справился с управлением и произвел столкновение с восемью автомобилями.

 

На этот раз "жертвами" автокиллера стали:

 

* Volvo S60

* "Форд Фокус"

* ГАЗ 2752

* "Фольксваген Пассат"

* ГАЗ 2818

* ВАЗ 2107

* "Хонда Цивик"

* "Порше Кайен"

 

Общая стоимость только этих автомобилей зашкаливает за 10 миллионов рублей. Еще не менее 7 машин получили незначительные царапины. Их владельцы решили не обращаться в ГИБДД. Возможно, потому что не захотели возиться с КАСКО или ОСАГО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явно мужик под мухой,может тоже искал где припарковаться типо как сдесь:

fotodtp.net/879-video-dtp-popytka-zaparkovatsya-zakonchilas.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явно мужик под мухой,может тоже искал где припарковаться типо как сдесь:

fotodtp.net/879-video-dtp-popytka-zaparkovatsya-zakonchilas.html

 

в момент аварии он был совершенно трезв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в момент аварии он был совершенно трезв
Вот в этом-то и была его страшная ошибка - нельзя садиться за руль в непривычном состоянии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в момент аварии он был совершенно трезв

 

Я на собственном опыте прочухал.

В 2002 году еду по Московскому мосту в 22.00, была тянучка машины едут макс. 20 км. в час, сзади едет транспортер. И тут меня так влупил транспортер, отпечаток руля у меня остался на лбу. Картина летит вольво на полной скорости, тормозного пути вообще не было, таранит транспортер, а он меня. Смотрю назад вольво сдает назад выезжает на встречку, остановил авто отбойник. Выходим с машины с водителем трансп. подходим к вольво, сидит соска лет так 18-20 макс. сидит и кайфует. В итоге через 15 мин. приезжают 2 мерса в один загружают эту соску, один остается. Ждем Мелиционеероов, приезжают сразу же водитель мерса подходит к Менту даёт ему мобильный телефон. Короче оказалась соска доця богатого папы, папа ещё при звании очень хорошем. Составили протокол и тут Гаёшники предлагают мне и водиле трансп. проехать на экспертизу, я чунь не ох-ел, кого везти пострадавших водителей. В итоге на экспертизу я отказался ехать. Приезжаем в ГАИ через 3 дня, наблюдаем картину начальник ГАИ ведёт эту стрекозу под руку, нога в гипсе. Короче ничего мы от наших ОРГАНОВ не добились.

Вот так покупается все в нашем городе герое. Все можно купить трезвость и т.д.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все можно купить трезвость и т.д.:sad:

Согласен права покупают,а мозги нет.Я вспомнил жуткие аварии со смертельным исходом на Московском мосту,пока не поставили отбойник(помоему в начале 2008г.)сколько людей погибло пусть будет им земля пухом:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...