Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что подарить жене на НГ???

Koks

Рекомендовані повідомлення

Ломаю голову над вопросом подарка на новый год жене.

Бюджет 1000-1500 грн.

Нужно что нибудь оригинальное.

Посоветуйте что-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, поищите мастер-классы или обучение по возможно интересной для нее теме :-), это то, на что самой жалко денег тратить, а получить в подарок - супер, имхо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить очень оригинальный подарок электронный Корректор осанки - это небольшая белая "таблетка", которую нужно прицепить на уровне груди. Устройство излучает ультразвуковые волны, которые отражаются от позвоночника и возвращаются обратно. Таким образом прибор считывает информацию об осанке. И если Вы начинаете сутулится он тут же предупреждает, легонько вибрируя.

По интересующим вопросам прошу обращаться в личку.

320.jpg.b3baccddd1108b88351729020cf0caf5.jpg

images.jpg.825e67d142d336a31a8d3b2a04bfcf81.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить очень оригинальный подарок электронный Корректор осанки - это небольшая белая "таблетка", которую нужно прицепить на уровне груди. Устройство излучает ультразвуковые волны, которые отражаются от позвоночника и возвращаются обратно. Таким образом прибор считывает информацию об осанке. И если Вы начинаете сутулится он тут же предупреждает, легонько вибрируя.

По интересующим вопросам прошу обращаться в личку.

 

это не подарок, а форма издевательства :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не подарок, а форма издевательства :-)))

 

:lol: что-то аналогичное уже впаривали, бабочки для пресса, труселя-массажеры, бюсгалтеры-увеличивающие грудь)))). Да хороший подарок жене, что б в кладовке хлама прибавить:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу с юмором с утра отлично:)

На самом деле этот прибор работает, здесь ничего нет такого, что обещают бабочки и бюстгалтеры. Если просто обьснить, в приборе стоит датчик, который срабатывает вибрируя, если Человек сутулится. А вам мама в детстве никогда не напоминала, чтоб Вы не сутулились - это по сути такое же напоминание, только в автоматическом режиме. Все гениально и просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Все гениально и просто.

 

Ответный подарок от жены на Новый Год - звоночек на шею мужу, чтоб слышать заранее, когда он к дому подходит.

Это еще проще и, главное, побюджетнее.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу с юмором с утра отлично:)

На самом деле этот прибор работает, здесь ничего нет такого, что обещают бабочки и бюстгалтеры. Если просто обьснить, в приборе стоит датчик, который срабатывает вибрируя, если Человек сутулится. А вам мама в детстве никогда не напоминала, чтоб Вы не сутулились - это по сути такое же напоминание, только в автоматическом режиме. Все гениально и просто.

 

А вы не находите что для подарка жене это не самый лучший вариант и подарок может выглядеть типа, ты такая горбатая и не красивая, на тебе девайс и ходи не сутулься, может станешь красивее.... Думаю любая женщина обидится на такой подарок:)

 

Кстати, а у вас там в продаже девайса от храпа нет случайно, он пользовался бы на много лучшим спросом чем этот девайс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не находите что для подарка жене это не самый лучший вариант и подарок может выглядеть типа, ты такая горбатая и не красивая, на тебе девайс и ходи не сутулься, может станешь красивее.... Думаю любая женщина обидится на такой подарок:)

 

Кстати, а у вас там в продаже девайса от храпа нет случайно, он пользовался бы на много лучшим спросом чем этот девайс:)

 

Мне кажется большенство людей сутулится, тем более работая в офисе за компьютером, вот вы сейчас обратите внимание на свою осанку... Я думаю что любая женщина перестав сутулиться становится привлекательней.

 

Так это же и есть решение проблемы храпа, когда человек не сутулится в течении дня, то и ночью не храпит.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно что нибудь оригинальное.

Посоветуйте что-нибудь.

Абонемент в спортзал подойдет? Или курс массажа?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ты подарил своей жене на 8 марта? - Немецкий спиннинг. Сам о таком давно мечтал, а подарил ей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответный подарок от жены на Новый Год - звоночек на шею мужу, чтоб слышать заранее, когда он к дому подходит.

Это еще проще и, главное, побюджетнее.

 

:D Любовник должен быть скорострел:

- Услышал звоночек, оделся и растворился. ;)

 

А я подарю своим рулетку. Пусть меряют тот *** который подарили мне на прошедшие праздники. 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я подарю своим рулетку. Пусть меряют тот *** который подарили мне на прошедшие праздники. 8-)

 

афтар жжёт :D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

афтар жжёт :D:lol:

 

Тань, так ведь реально последние годы так. 23-го февраля мне объясняют что, мой праздник День ВМФ (последнее воскресенье июля), а в июле, тем более в воскресенье все почему-то забывают об этом. :D

Ничего, теперь я зажгу (ну ты в курсе дела). 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, поищите мастер-классы или обучение по возможно интересной для нее теме :-), это то, на что самой жалко денег тратить, а получить в подарок - супер, имхо

 

кстати, в догонку - у меня коллега - большая мастерица, бисер плетет, крючком и спицами вяжет. Мы на это день рождения ей купили подборку книг по разным видам "около" ее интересов - создание панно из ниток, работа с войлоком, как сделать цветы из бисера, справочник по 1000 видов вязки и тп. Заплатили аж 500 грн :-), сейчас у всех коллег есть салфеточка из войлока и по мааленькому деревцу из бисера :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить очень оригинальный подарок электронный Корректор осанки - это небольшая белая "таблетка", которую нужно прицепить на уровне груди. Устройство излучает ультразвуковые волны, которые отражаются от позвоночника и возвращаются обратно. Таким образом прибор считывает информацию об осанке. И если Вы начинаете сутулится он тут же предупреждает, легонько вибрируя.

По интересующим вопросам прошу обращаться в личку.

 

Ага...

Такой подарок воспринимается, как прямой намёк, что у неё (жены) проблемы с фигурой...

"Весёленький" Новый год обеспечен... :x

ЗЫ Потом, чтобы замять конфликт подарите всё что перечислят в этой ветке... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бантиком перевяжитесь и вперед 8-)

дешево и со вкусом :lol:

 

ЗЫ: ну а к бантику пожеланию можно подобрать все что хотите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю-абонемент в школу танцев на двоих,или курсы иностранного языка,тоже вместе!!!Оригинально!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой праздник День ВМФ (последнее воскресенье июля), а в июле, тем более в воскресенье все почему-то забывают об этом.

у меня один сосед подводник другой надводник, ну и я "писарь" с Донузлава. и нафиг нам то 23-е, так лишний повод :D в компанию никого, только жена и то набегами с тарелками :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...