Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат Millenium - отзывы

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

меня уже почти уговорили взять ламинат Millenium. Есть кто-нибудь, кто что-то может сказать об этом товаре?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня уже почти уговорили взять ламинат Millenium. Есть кто-нибудь, кто что-то может сказать об этом товаре?

С этим ламинатом не сталкивался, поэтому ничего, про его качество, сказать не могу. Но вот выдержка с сайта поставщика милениума, жирным выделил спорные вопросы, над которыми можно задуматься!

ТМ Millennium – бренд, который создан для жителей Центральной и Востойной Европы, для того чтобы обеспечить требовательного европейского покупателя качественным ламинатом по доступной цене.

Производственные мощности сосредоточены в юго-восточной Азии, где используется современное оборудование HOMAG (Германия), работающее с точностью швейцарских часов.

Право на ламинат ТМ Millennium принадлежит польской компании «Drewna Wrocіaw» LTD.

В линейке ламината ТМ Millennium значительное внимание уделено качеству, производитель не просто выполняет требованиям стандартов, а и во многом превосходит их. А именно, при производстве ламината используются HDF плиты плотностью 860 кг/м3 в то время, как у других производителей показатели составляют 800 кг/м3, а процент дубовой и буковой стружки в дисперсии составляет 50% вместо общепринятых 30%. Таким образом, обеспечивается дополнительная прочность, надежность и долговечность ламината.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

harassmenko

Какой класс ламината подбираете и в каком ценовом диапазоне?

Могу помочь с ламинатом и комплектующими к нему ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Ламинат миллениум стронг, цвет венге. Заявлен производителем 33 класс. В реале даже на 29 не тянет. Ламинат красивывй, легко ставиться, но!!! Царапается на раз два, очень нежный, в обуви ходить вообще не предназначен. остаются отметины от мебели.

 

P.S. лучше kronotex проверенный временем, китайцы не выдержали проверки на прочность, учтите что царапины уже на третий день,что будет дальше даже трудно представить. Китайцам жирная двойка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...