Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем обернется покупка такого участка?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Поживите в этом домике хоть полгодика, и поймете, а надо ли оно вообще, строится, а если и надо, то может, в другом месте, с другими соседями... :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы будут

 

а) при выезде архитектора на место для согласования ВАШЕГО проекта.

б) если сосед подаст на вас в суд и докажет, что да- земля-то ваша, но дом его (вот чеки, вот свидетели). В таком случае он получит право пользоваться домом даже у вас на земле.

в) Получение справки продавца о том , что строений нет - дейтсвительно его забота.

 

г) вы действительно думаете что доимк "даже просто" для проживания бригады это недостаточный довод его оставить? Вон, собираюсь въезжать на первый этаж, уже голова болит куда селить строителей, когда буду продолжать весной тсроительство

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г) вы действительно думаете что доимк "даже просто" для проживания бригады это недостаточный довод его оставить? Вон, собираюсь въезжать на первый этаж, уже голова болит куда селить строителей, когда буду продолжать весной тсроительство

 

аргумент, конечно, веский. Только мне вот поступила инфа, что строителей можно разместить и в вагончике за 2 тыс гривен, размером 10 мкв... А одна бригада мне вообще сказала, что они со своим "жильем" ко мне на участок приедут...Так что это не проблема, насколько я поняла.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поживите в этом домике хоть полгодика, и поймете, а надо ли оно вообще, строится, а если и надо, то может, в другом месте, с другими соседями... :lol:

 

ага, и стройку сдвинуть еще на год, до следующей весны...Нет, если решились, то надо действовать. Хоть и по пословице: "Очі бояться, а руки роблять":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так покупала (писала уже где-то). Был домик на участке, не узаконенный, на плане в госакте его не было, справка об отсутствии строений была. Домик использовала для строителей, пока шла стройка, потом снесла. Никаких проблем абсолютно. Не думаю, что вам стоит на эту тему заморачиваться, покупайте на здоровье.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы будут

 

в) Получение справки продавца о том , что строений нет - дейтсвительно его забота.

Если будет такая справка то тогда соседу будет сложнее доказать что он строился на вашем участке уже при вашем владении... А вообще соседей тоже нужно выбирать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...