Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю комнату

alena-orobinskaya

Рекомендовані повідомлення

такого добра полно в инете, но это не построенные таун-хаусы, и когда они будут построены, вылезет столько боков что еще столько же придется платить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите(вопрос к Татьяне), а чем может быть проблематична покупка квартиры в коммуналке и общежитии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просмотр 3 вариантов выявил такие проблемы:риэлторы завязаны в цепочке-т.е. "перекупают" клиента-это приводит к затягиванию и неопределенности с их стороны, когда спрашиваешь об "истории" комнаты и бумагах (может, мне не повезло). Я-реальный покупатель-и начинается на ходу повышение цены под предлогом-ой, у нас такой конкурс на этот объект-прямо тендер -кто больше даст- при этом объявление продолжает "висеть" в объявах.Т.К.бюджет скромен(ок 17500)-то на ремонт я не претендую, но комната 9 кв метров без балкона и на окраине (до метро 10-20 минут на маршрутке) в комнате "под ремонт" и кухне на 3 семьи площадью 6,5 квадратов стоимостью 20000 - не годится. Так что реально куплю до 17500 комнату - только реальную, желательно в оживленном месте-"тихое место рядом с лесом"-для меня не ориентир-скорее наоборот.Площадь комнаты - обсуждается(как и цена), потому что много зависит от общей продаваемой(кухня, санузел, коридор и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ПРОДАЖА 2Х РАЗДЕЛЬНЫХ КОМНАТ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ.

Дарницкий район, Азербайджанская ул., 9/16-этажного дома, площадь 34м2(23м2 +11м2), две раздельные комнаты (возможна продажа по одной) в коммунальной квартире. Общие кухня, санузлы. Частная собственность. Срочно. Общая цена: 41000 у.е. Телефон:(096)3203516

 

Пришло по почте в рассылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Может у кого то есть предложения по комнатам?

Бюджет до 25 т, желательно отдельный лицевой счет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...