Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой звездолёт

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Так начался день, с "вставай, ударили машину"

08396fe245e9.jpg

 

5 часов ожидания ГАИ "по горячим следам"

f4e4749ab024.jpg

 

Долболёт и его долбопилот скрылись в неизвестном направлении, оставив горку шпаклёвки с синей краской

 

Подходящего смайла нет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у рихтовщика - говорит нужен донор, чтоб вырезать у него заднюю часть и вварить в мой кузов, чтоб фонарь и бампер стали на своё место, ну и минимум шпаклёвки. По деньгам прикинул примерно на тысячу американских юаней (итого)

 

1287651.jpg

 

Но знакомые в один голос говорят - Развод на деньги ))

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ещё и у другого рихтовщика спросить, может он не нуждается в лишних органах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у рихтовщика - говорит нужен донор, чтоб вырезать у него заднюю часть и вварить в мой кузов, чтоб фонарь и бампер стали на своё место, ну и минимум шпаклёвки. По деньгам прикинул примерно на тысячу американских юаней (итого)

 

1287651.jpg

 

Но знакомые в один голос говорят - Развод на деньги ))

 

И я скажу что развод:), я задом въехал в дерево как-то на своем спортейдже, так заднее крыло вогнуло внутрь вообще, одни тоже говорили вырезать и вверивать, потом поехал к нормальному спецу, все вытянули, зазоры восстановили, покрасили, вроде как и не чего и не было с машиной, хотя китайский метал не понятно как себя поведет при выравнивании, ну и 1 куе за крыло это через чур много, я думаю там в 1 куе можна влезть с новым бампером и фарой:) Покатайтесь по СТО, поищите по форумам автоклубов толковых рихтовщиков, тут не нада спешить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам в личку отправлю тел., рихтовал у него заднее крыло года 2 назат, не уверен работает ли он сегодня и правельный ли тел. Человек отстучал мне заднее крыло, даже шпаклевать не пришлось, естественно и красить, на то время сумму назвал 30гр., смешно но факт. Позвоните, может работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать, Евгений - сочувствую. Проснуться утром и увидеть свою машину битой, врагу не пожелаешь. По цене на работы не могу ничего сказать. Но для Джилика восемь штук грн. многовато. Я думаю что, запчасти намного дешевле. Да и работы можно сделать в области, а не в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнавал по запчастям, бампер - 385 грн, фонарь - 385 грн, ну плюс брызговики, крепления - грубо 1 тыс.грн

По окраске определился, красить в Триполье, 1000 грн./точка, с подготовкой и краской. Добрая слава, отзывы. Бампер -точка, крыло -точка, грубо 2 тыс. грн.

Итого по разделу: 3000 грн.

Выстукать кузов грн за тысячу, вот и половина от заявленной суммы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнавал по запчастям, бампер - 385 грн, фонарь - 385 грн, ну плюс брызговики, крепления - грубо 1 тыс.грн

По окраске определился, красить в Триполье, 1000 грн./точка, с подготовкой и краской. Добрая слава, отзывы. Бампер -точка, крыло -точка, грубо 2 тыс. грн.

Итого по разделу: 3000 грн.

Выстукать кузов грн за тысячу, вот и половина от заявленной суммы

 

Цены шара, особенно на запчасти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C такими ценами бампер проще поменять чем собрать). Главное чтобы смогли вытянуть крыло. А как со страховхой дела обстоят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнавал по запчастям, бампер - 385 грн, фонарь - 385 грн, ну плюс брызговики, крепления - грубо 1 тыс.грн

 

Вам какие запчасти предложили? Оригинальные или китайские? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам какие запчасти предложили? Оригинальные или китайские? :lol:

 

Судя по ценам - китайские

 

Страховки нет, только ГО

Фонарь нашёл новый - 288 грн.

Бампер новый - 350 грн.

Не знаю удастся ли извлечь живыми датчики парктроника, возможно придется покупать и их. Засада с креплениями бампера, их пока нет.

Вообщем новый бампер - это далеко не тот, что идёт в комплекте с авто, красить его и мастырить на место будет ещё тот труд.

 

В поисках трезвых рихтовщиков:beer:

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В поиках трезвых рихтовщиков:beer:

Да запчасти у вас шара.

Попробуйте пообщаться (098447152восемь..Михаил.Рихтует и красит по адекватным ценам по сравнению с нашими Киевскими малярами цена намного ниже.И не надо за город бежать за ценой,сервис у него находится на Борщаговке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте показать ребятам. Находятся на Кочеватом. Малярка и СТО на базе учебного центра Киевского авторемонтного профтехучилища. Тел. директора СТО: 3320698, зовут Юрий. Скорее всего директор на малярке другой, но узнать не сложно. Надеюсь помогут. Просто цены на СТО у них очень нормальные, оборудование хорошее.

ЗЫ за спрос ведь денег не берут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам какие запчасти предложили? Оригинальные или китайские?

Вы что курили? или:beer:

или Джили ужо не китаеццц?

 

Фонарь нашёл новый - 288 грн.

Бампер новый - 350 грн.

просто шара на новье - купи и не морочь голову!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что курили? или:beer:

или Джили ужо не китаеццц?

 

 

просто шара на новье - купи и не морочь голову!

 

Хорошо когда у людей есть чувство юмора - в наше то нелегкое время:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фонарь нашёл новый - 288 грн

поверь - это не просто шара. а мегашара! У меня недавно просто от возраста рассыпался регулировочный элемент передней фары - новый 200грн. - просто кусок пластмасски 1см х 6см:(, а тут целый фонарь в сборе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу в машине, только высадил пассажира, смотрю едет ТАЗ без крыла, догнал через 1,5 км, не ошибся:)

Водитель молодой сантехник из ЖКО, 20 минут морозился, придумывая всё что угодно. У меня в багажнике ведро кусков краски с его автомобиля, напомнил ему про уголовную ответственность за скрытие с места ДТП, штрафплощадку, лишение прав, экспертизу, в итоге товарищ раскис и написал явку с повинной. Я думал что он безнадёжный и перед этим набрал 102. В присутствии копов он написал расписку, что оплатит ремонт "Джели"

В понедельник поедим на оценку ущерба, с платильщиком

 

Вопрос с ГАИ пока не решен, мой мобиль "висит" в базе по ДТП, что они будут делать со вторым участником пока не знаю.

 

Удачное стечение обстоятельств.

1897337653_079.thumb.jpg.511ce6468c927fa6476e75d34d8838b1.jpg

38003402_174.thumb.jpg.06f37b64c707d3a8e09e8bf74dea9b79.jpg

589664250_175.thumb.jpg.2c6e8eacc9d5e40fe97549fd76375909.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, повезло. По поводу ремонта, если нужно, могу поделиться координатами, сам там делал свою ласточку:), меняли два бампера, фару, переднее крыло, еще мелочевку, рыхтовали две двери, заднее крыло, красили полмашины - обошлось не дорого. На борщаговке.

1687883430_077.thumb.jpg.fc50e47dfce499e06f85b44af85b5316.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...