Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 10с Переяслав-Хм

shyrabalaganoff

Рекомендовані повідомлення

Участок свой,под застройку,держ-акт на руках. Фасад 20м,длинна 50 свет/газ проходят непосредственно по фасаду участка.11000$:)

2010-12-15_233055.thumb.png.91ec86d81e59a66fa5891da5441760b5.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дорого? за участок без света, газа, в 70 км от Киева?
Я же написал что свет/газ рядом ,а вы хотите что-бы я его протянул в глубь участка?до Киева 45мин на маршрутке (ходят каждые 10 минут и вы на м.Харьковская)

Не дорого...

P.S.

можно немного уступить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом - это вовсе не значит, что можно легко подключиться... и неизвестно, сколько будет стоить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом - это вовсе не значит, что можно легко подключиться... и неизвестно, сколько будет стоить
Узнаю,напишу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я ж не против... есть и такие космонавты, типа:

realt.ua/Db2/0.php?vid=_133370_65963267

:)

а есть вполне вменяемые

realt.ua/Db2/0.php?vid=_134082_64513332

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роквуловский завод, кстати, уже начали строить под самим Переяславом? Экология сразу улучшиться (Барышевка это дело благополучно сбагрила:roll:) - как на польские желтые ели и статистику заболеваемости увидела.

Удачи в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роквуловский завод, кстати, уже начали строить под самим Переяславом? Экология сразу улучшиться (Барышевка это дело благополучно сбагрила:roll:) - как на польские желтые ели и статистику заболеваемости увидела.

Удачи в продаже

Нет ни какого завода и вряд-ли будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роквуловский завод, кстати, уже начали строить под самим Переяславом? Экология сразу улучшиться (Барышевка это дело благополучно сбагрила:roll:) - как на польские желтые ели и статистику заболеваемости увидела.

Удачи в продаже

а откуда данные? Сами придумали или где-то есть информация по этому?8-)

 

ТС, буду следить за вашей темой. У самих участок в Переясловском, тоже планируем продавать. Вот интересно, за сколько реально смогём.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ни какого завода и вряд-ли будет.
Информация точная. Года 2 колотилось со строительством в Барышевском районе. Народ не дал (комиссии ездили на производсво в Польшу). Рассказывать долго. Потом еще пр Ульянченко нашли выход - в Переяславе горсовет и районный вроде как не оч дружили тогда (не знаю как сейчас). Вот и договорились, что на территории маленького поселка (его посторят) - населения мизер выступать некому (через райсовет провели решение), но этоот поселок впритык к самому Переяславу (но юридически город спрашивать не нужно)... Грунтовые воды и воздух сия радость попортит, а в виду автоматизации рабочих мест не больно добавит

П.С. До Барышевки от сией радости откараськался Броварской район и Фастов (направление движения понятно - вглубь иподальше - там народ темнее и земля дешевле).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...