Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решение проблемы установки инсталяции в стесненных условиях

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане , только на вас надежда.:cry: Выяснилось что сосед поставил себе тоже инсталяции и врезался так что у меня остаётся кирпичная стена в 1 кирпич. Меня уговаривают отказаться от исталяции. А я не могу :shock: очень не хочу бачки ит.д. Есть выход, ? Что можно придумать. Помогите пожайлуста:angel:

 

Ну а какой выход:

  • смещать унитаз влев/вправо относительно соседской
  • установить инсталляцию и зашить ее гипсокартоном (своруете площадь сан.узла 14-18см по всей стене)

 

 

На крайняк - можно к соседу ходить на навесном унитазе посидеть:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а какой выход:

  • смещать унитаз влев/вправо относительно соседской
  • установить инсталляцию и зашить ее гипсокартоном (своруете площадь сан.узла 14-18см по всей стене)

 

 

На крайняк - можно к соседу ходить на навесном унитазе посидеть:D

Он ..овнюк свою стену в простенок углубил и + инсталяцию:evil: у меня ток стена в один кирпич

Консоль будет надёжно на такой стенке или есть какие о способы укрепления.

Кака я понимаю она крепится в стену и пол, куда идёт основная нагрузка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
уважаемые знатоки. у меня возникла проблема с установкой инсталляции. мне позарез надо поставить инсталляцию в простенок. перегородку между двумя санузлами выполнили из газобетона, вместо гипсокартона с установкой инсталляции в него. стена сейчас 10см газобетон и по 1 см штукатурки с обоих сторон. я думал установить семьсотдвадцатый комбификс для унитаза и замуровать его или просто взять любую слим инсталляцию и вырезав в стене проем вставить в внего. как правильно решить эту задачку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 см стены не хватит.В месте подключения канализации глубина от края инсталяции до края канализационной трубы 15 см +гис+плитка.В практике,минимум 19-20см.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 см стены не хватит.В месте подключения канализации глубина от края инсталяции до края канализационной трубы 15 см +гис+плитка.В практике,минимум 19-20см.

 

catalog.geberit.com/public/downloadproductdata.aspx?cat=RU_RU-ru_1&part=Instruction&instr=TMA&ch=3&p=103094

наверное придется ставить нечто подобное этому.

 

хотя хочется нечто подобное

catalog.geberit.com/public/product.aspx?cat=RU_RU-ru_1&ch=12&p=103087

или

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняли.Сама инсталяция в 10см помещается.Не помешается подвод канализации.

Сам патрубок на консоль 9см,он переходит на 110 канализацию(в месте раструба 13см).

Возьмем пример на картинке.Подвод канализации 13см+рама инсталяции 4см+лист гипсокартона 1.5см+плитка 1см =19.5см

Ваш первый вариант это сливной бачек в стене,а унитаз напольный. Бачек помещается,канализация в этом случае 110,не помещается.

P7270096.thumb.JPG.6cb96d3d4889d05a48300a22c1a4f3e7.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бачек помещается,канализация в этом случае 110,не помещается.

Раструб 110 канализации-125 мм, не помещается тем более.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

доброго времени суток!

Сейчас будет устанавливаться инсталяция, и отсюда вопрос, сейчас выход под унитазом расположен далеко от стены, т.к. за ним все трубы и тд. Видно на фото. Будет ли вся эта конструкция нормально и прочно держаться. Шпильки к стене достаточно длинные получатся. Это немного настораживает, но рабочие говорят, что это нормально. Какое максимальное расстояние желательно? слева бедет еще стенка.

Заранее спасибо за ответ.

45f954928b83t.jpg' alt='45f954928b83t.jp

 

может стоит на верхнюю горизонтальную часть каркаса добавить как распорку (прикрутить из профиля или приварить) для крепления к стенам по бокам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ли вся эта конструкция нормально и прочно держаться. Шпильки к стене достаточно длинные получатся. Это немного настораживает, но рабочие говорят, что это нормально.

 

Закрепитесь уголком к левой стене и шпилькой правый край к задней стенке - и никуда она не денется. Основную нагрузку на себя берут опоры консоли, а функция шпилек - всю конструкцию удерживать в вертикальном положении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Закрепитесь уголком к левой стене и шпилькой правый край к задней стенке - и никуда она не денется. Основную нагрузку на себя берут опоры консоли, а функция шпилек - всю конструкцию удерживать в вертикальном положении

спасибо, понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...