Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КАК сделать теплый пол поверх деревянного???

Sergeo

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Хочу обратится к вам с очень интересующимся для меня вопросом. Я в доме затеял маленький ремонт, и хочу сделать по дому тёплые полы. Дом у меня свой (частный). Старые полы деревянные, и здесь постаёт вопрос - КАК сделать теплый пол поверх деревянного??? Старый деревянный пол он в отличном состоянии, нет с ним никаких проблем. Некоторые советы заключались – поделать отверстия в деревянном полу по углу комнаты что бы был доступ воздуха когда поверх зальется бетон, что бы он не гнил и не портился. Некоторые говорили вообще, что это плохая затея поверх дерева такое делать, что бы оставил так как есть. Так как же всё таки выйти с этой ситуации???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК сделать теплый пол поверх деревянного???

 

На мой взгляд можно организовать теплый пол т.н. "сухим" методом без использования бетонирования плиты. Во многих системах набор оборудования для этого имеется. Например, система KAN-therm TBS.

Состоит из пенополистирольной плиты 2,5см с углублениями, в который закладываются металлические отражатели и труба 16*2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пролин - На мой взгляд можно организовать теплый пол т.н. "сухим" методом без использования бетонирования плиты. Во многих системах набор оборудования для этого имеется. Например, система KAN-therm TBS.

 

Хороший способ спасибо, буду узнавать о нём болея подробней. Немножко информации о нём уже нарыл в инете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...