Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оформление газа - льготы Чернобыльцам

Katya

Рекомендовані повідомлення

Пришло время оформлять газовую книжку. Мой муж, владелец дома, чернобылец (эвакуированый), и соответственно имеет право на льготы по оплате за газ. В новом доме он не прописан. А по месту прописки не является ответственным квартиросъемщиком.

Вопрос в следующем: какие документы необходимо предоставить в газовую службу Бориспольского района, чтоб воспользоваться льготой, не прописываясь там? И вообще, можем ли мы воспользоваться этой льготой при таких раскладах?

Змінено користувачем Katya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю без прописки НИКТО льготу не оформит. Подумайте сами - на каком основании горгаз её оформит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю без прописки НИКТО льготу не оформит. Подумайте сами - на каком основании горгаз её оформит.

как мысль - на основании справки из жека по месту прописки о том, что он там не пользуется этой льготой, т.к. не является ответственным квартиросъемщиком....

 

на самом деле не знаю, надеюсь, кто-то из форумчан по этой теме проходился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут "по месту прописки не является ответственным квартиросъемщиком" ? Он по месту прописки получает льготу : определенное к-во кубометров газа по льготной цене. Вне зависимости от того, является ли он ответственным квартиросъемщиком или просто прописан.

ИМХО: без прописки льготу ему НЕ дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
А кто знает, в каком размере предоставляется льгота чернобыльцу 2 категории по оплате за газ и свет? Может быть кто-нибудь уже столкнулся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...